Да я не правильный, и что?

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 268 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

НаЕбАл:)

Настройки
Примечания:
Арсений навис над Антоном,смотря тому в глаза, лицо каждого выражало похоть,страсть. Оба парня были без трусов,полностью голые Находясь на кровати Арсений стал медленно целовать шею юноши под ним,покусывал ключицу и сразу зализывал оставляя влажный след,потом ниже,ещё ниже,и ниже… Дойдя до пениса юноши,Арсений посмотрел на него,оскалился, и расслабив рот взял головку в рот,смотря на лицо подростка Антон запрокинул голову упираясь локтями в кровать,он сладко стонал от удовольствия Мужчина начал двигать головой вперёд назад,наблюдая за реакцией подростка.Юноша стонал и тихим шепотом просил еще -Д-да,Арс,продолжай-под конец фразы Антон простонал громче Быстро закончив минет,не давая юноши кончить мужчина поднялся вверх,заглядывая в темно зелёные глаза, мужчина начал медленно входить в задницу,все еще смотря на подростка Антон извивался,стонал. Арсений стал двигаться вперёд назад,задевая простату от чего юноша вздрагивал. Оба парня уже были готовы кончить,так быстро. Раз движок,два движок. -Кончаю..-Рявкнул Арсений делая последний толчок в парня «ДЗЫЫЫНЬ» Мерзкий будильник Антон проснулся с удивленным лицом,не каждый день такие сны видишь. Антон не понимал,что это было,с чего это ему такие сны снятся. Глянув на время в телефоне,юношу ослепило ярким светом гаджета. юноша увидел цифры,и пару уведомлений из тик тока. Время 7:00, какая сука поставила будильник? Антон не ставил будильник на 7 утра,кто-кто,но не Антон. В нос ударил запах блинов,как у мамы,кстати,мама! Антон рванул с кровати и стал быстро одеваться,надев рваные чёрные джинсы с широким низом,как их называют «шаровары»,и накинув чёрную футболку с надписью «нужён» подросток вылетел из комнаты с полу закрытыми глазами,ничего не видев он Подбежал к плите где мама готовила блины,и обнял ее. -Антон,ты чего?-сказал низкий хрипящий голос с утра,это не мама -А где мама?-отпустив мужчину Антон сделал шаг назад,и загнул одну бровь -Тут такое дело-Тон голоса сменился на тоскливый-Твои родители,они умерли когда ехали обратно,в ДТП-Арсений сочувственно посмотрел в глаза парня, изогнув брови домиком -Н-нет.. Нет!-Юноша стал кричать,на глазах резко появились капли слез, слёзы стали стекать с щёк,падая прямиком на пол,оставляя мокрый след,который мгновенно засыхал,руки задрожали,тело задрожало. Заплетающиеся ноги юноши по быстрому убежали в свою комнату,юноша прикрыв дверь запрыгнул на кровать,уткнувшись лицом в подушку,и заревев так,что стало слышно с первого этажа на кухне. Тело подростка разрывалось от тоски,от грусти затуманивался разум,Антон думал ни о чем. На данный момент,Антон резко из 18 лет,перевоплотился в 5 лет,хочется чтобы пожалели,погладили по голове,поцеловали… Арсений! С красный и припухлым уже от слез лицом подросток подорвался с кровати,и сразу вниз к Арсению «обними меня» летело в мыслях Антона так же быстро,как и бежал сам Антон. Арсений уж было хотел подняться к подростку,чтоб утешить его, так вот он сам летит ему в руки, моментально среагировал Арсений,и раставил руки в стороны,чтобы можно было обнять подростка полностью. Прибежав в тёплые объятья мужчины,Антон почти сразу успокоился,т.к стало уютно,обстановка была очень добрая,было слышно как в воздухе летают бабочки вокруг парней,обвивая каждого их запахом. Запах мужчины и запах юношы смешался,и не давал глотка воздуха,насколько же феромоны выпустили запах. Футболка Арсения чуть промокла в слезах юношы,что до сих пор стоит уткнувшись носом в шею,руки Антона были на плечах Арсений,руки Арсений были на талии Антона,не скрываю,были они очень уж близки к друг другу. -Антон-низкий голос поубивал всех бабочек,он казался грубым-иди ешь блинчики- Арсений взял Антон за подбородок оттягивая от себя,как маленького котёнка,что пил молоко у мамы,ни о чем не думал,и тут его оттянули от груди матери. Антон вялым ходом прошёл к белоснежному столу садясь на такой же белоснежный стул. Напротив же сидел Арсений,они сидели в разных концах стола, от чего Антону стало не хватать тепла мужчины,блины были безвкусны,и в то же время настолько вкусными,что Антон причмокивал Арсений не ел а облокотился на спинку стула и прикрыл глаза. Когда Антон доел тарелку блинов,Арсений спал. У юноши что-то щелкнуло,подойдя к мужчине,Антон сел прям на хуй ,хоть и через штаны,и начал двигаться вперёд назад,в то же время он терся об хуй мужчины ,стоная от наслаждения
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)