дневник баскетболиста

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 300 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сначала опишу Марка. Марк 9-ти классник, рост 180см, вообщем красивый парень:) обычный день, среда, Марк спокойно гулял по школе, и вдруг увидел как в спорт зале играют в (баскетбол-баскет) баскет. Его так заинтересовала эта игра,он решил зайти в спорт зал, и спросить у тренера можно ли ему попробывать поиграть в баскет. Марк-М М:здравствуйте, можно ли мне заниматься баскетболом? Тренер-Т Т:да конечно, приходи на следующию тренировку, в пятницу в 14:30 . М:хорошо. Марк пошёл домой, переоделся, и сел за стол к родителям ужинать. (Мама-Ма, папа-П) Ма:привет сынок, как дела в школе? М:всё хорошо, у меня для вас новость. П:надеюсь хорошая) М:конечно.Так вот, я решил ходить на баскет. Ма:классно, надеюсь тебе понравится. П:это хорошо, но знай что это не простой вид спорта, там надо стараться, и не бояться получить травму, надо играть до последнего. М:хорошо пап, учту. Марк поужинал и пошёл в свою комнату, сделал уроки, и лёг спать. *Следующий день* Марк проснулся, собрался и пошёл в школу. День прошёл как обычно. После уроков он решил снова посмотреть как играют в баскет. Он подошёл к спорт залу и начал смотреть как играют высокие старшеклассники в баскет. Марк постоял минуток 10 и ушёл домой, вечер прошёл как обычно. Он сделал уроки, сходил в душ, и лёг спать. *следующий день* Марк проснулся, собрался в школу, он был в предвкушении. Он ждал когда закончатся уроки и он пойдёт на тренировку. Прошли все уроки. Марк переоделся в спорт. форму. и пошёл в спорт зал. по дороге в зал к нему подошла компания высоких старшеклассников. Марк их знал. они вечно его задирали. Кстати их зовут Энтони-Э, Клаус-К, Эмиль-Эм. Э:куда идешь, на баскетбол что-ли? хахахаха Эм и К:аххахах М:какая тебе разница? Э:ох как мы заговорили, ладно иди, время на тебя ещё тратить. Марк пошёл в спорт зал, тренировка началась, они начали разминаться, после начали играть 5×5. Тренировка прошла хорошо.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник