Боже упаси… Кто-нибудь, уберите их!

NC-17
В процессе
180
автор
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 23 555 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 82 Отзывы 89 В сборник

Часть 3

Настройки
— «Боже, какие здесь все шумные… Хочу домой, в кровать…» — Кейл делал очередной глоток какого-то коктейля.       Повезло, что с внешностью графа-ублюдка ему перешёл и метаболизм, и устойчивость к алкоголю. Иначе он бы уже давно лежал пластом. Парень наблюдал, как его коллеги и начальник были уже в стельку. Но некоторые были трезвы. Он был в их числе. — Всё же не стоило столько пить… — сказала Оли Ха, его коллега. Девушка вела здоровый образ жизни и потому не пила. — Слушайте, а где Шин Хо Чё? Давно его не видел. — «И лучше бы никогда не видел. Я спросил лишь из вежливости» — А… Не знаю, Ким Рок Су, если тебе не сложно, не мог бы ты поискать его? — Я последний раз видела его у туалета. — Хорошо, схожу туда первым делом. И вызовите такси, пожалуйста, не думаю, что кто-нибудь из них сам доберётся.       Кейл шёл по коридору в уборную. Странное чувство преследовало его всю дорогу. Он позвал Альберу, тот не откликнулся, в уборной никого кроме него не было. Раздраженно выдохнув, парень вышел и направился искать дальше. Но не успел он выйти из коридора, как крепкая рука потащила его назад. — Э! Какого чёрта?! А ну отпусти! — он брыкался, пока его с силой не прижали к стене.       Открыв глаза, Кейл увидел Чхве Хана. Он был чертовски красный и, кажется, пьян. — Чхве Хан? — удивился красноволосый, — Ты что тут забыл? — Кейл-ним… — произнёс мечник, смотря на него, — Кейл-ним… — повторил он. — «Он помнит меня?» — единственное, что пришло в голову. — Кейл-ним… Вы… Вы… Такой красивый. — Чхве Хан, что ты несёшь? Отойди, ты пьян. — Нет… Не отпущу. — Кейл попытался оттолкнуть мечника. Но тот схватил его за талию и прижал к себе. Между ними оставалось несколько сантиметров. Резким движение Чхве Хан сократил расстояние и поцеловал Кейла.       Сердце было готово выпрыгнуть, Ким Рок Су не понимал, что ему делать. Губы этого парня ощущались слишком хорошо. Кажется, он пил что-то сладкое. Чхве Хан был до ужаса жаден, он целовал до последнего вздоха. Кейлу не хватало воздуха. Ему казалось, что всё это длилось вечность. — Ха… Ха… — отдышка не давала что-либо сказать.       Ничего не говоря, черноволосый схватил его за подбородок, вновь целуя. — «Блять! Я сейчас задохнусь! Чхве Хан! Успокойся уже!» — кричал я от безысходности.       Как бы я не пытался оттолкнуть этого наглеца — ничего не получалось. Он слишком сильный. Чудовище. Ему категорически нельзя пить. Больше ни за что он у меня не выпьет. Тогда проблем на задницу не огребёшь. В прямом смысле.       Пока я проклинал Чхве Хана, неожиданно, почувствовал свободу. Я принялся глотать воздух рванными глотками, стараясь успокоиться. Кто-то приобнял меня одной рукой, закрывая от него. Я кашлял. Не получалось нормально вдохнуть. — Ким Рок Су, ты как? — подняв глаза, я увидел Альберу. — Да. Кхв.. Нормально. — И кто этот тип? — Альберу посмотрел на Чхве Хана. — Это Чхве Хан. — «Подождите, он и его не знает?» — Чхве Хан? Он тебе кто? — В смысле? Он мой друг. — Не сказал бы. По-моему, друзей не целуют. — Да… Он пьяный, бог знает, что ему в голову сбрело, — сердце никак не унималось. Я думал, что у меня случился инфаркт…

***

      В течение получаса Шин Хо Чё не давал Чхве Хану подойти ко мне, не реагировал на него никак. Просто спокойно со мной говорил, будто его здесь нет. Я не ожидал увидеть Шао. Как оказалось, Хару бросила девушка, они решили поддержать его, вот и напились. Меня тоже хотели позвать, но я был недоступен. — У меня телефон на беззвучном стоит, — усмехнулся я. — Всё, забирай его. Ох… Хоть бы он ничего не вспомнил. — Он что-то натворил?.. — спросил Шао, смотря на меня. — Прости, он, обычно не пьёт. Он перепутал бокалы с соком и вином… — Серьёзно? - посмеялся я, - Это глупо. — Да. Прости ещё раз. — Ничего, ты тащи его домой, чтобы ещё чего не натворил. — Ага, пока, Ким Рок Су. Слушай, у меня скоро день рождения, придёшь? — парень посмотрел на блондина. — Как тебя зовут? — Шин Хо Чё, приятно познакомиться, — приветливо сказал он, — Ким Рок Су, не знал, что у тебя есть такие друзья. — прошептал он. — Так вот, Шин Хо Чё, не хочешь тоже прийти? Ты выглядишь прикольным, да и с Ким Рок Су неплохо ладишь. Его друзья — мои друзья! — голубоволосый протянул руку для рукопожатия. — С радостью! Конечно, если я не буду загружен работой. — Конечно! — лучезарно ответил Шао. — «Я поражаюсь его оптимистичности. Он когда-нибудь бывает грустным?» — думал Кейл, смотря на довольные лица парней. — До встречи! Будьте аккуратны по дороге! — прикрикнул он напоследок. — «Это тебе надо быть острожным с таким грузом.» — Мда… — смешливо произнёс блондин, — Ну и друзья у тебя занятные. Ты что тут делаешь? — Тебя долго не было, вот и пошёл искать. — Как заботливо, благодарю за беспокойство. — Ага… Давай возвращаться, думаю, ребята беспокоятся. — Да, пойдём.

***

— Вот и вы! Шин Хо Чё, Ким Рок Су, вы где были? Мы уже хотели за вами идти. — Всё хорошо, просто… Встретились с друзьями, разговорилось. Простите за беспокойство. — Ничего, главное, что вы пришли в целости и сохранности, — улыбаясь, говорила девушка. — «Если бы не этот королевский отпрыск, сомневаюсь, что я был бы целый…» — удручающе думал Кейл.       По сути, ему должно быть страшно, ведь неизвестно, что мог бы сделать мечник. Но несмотря на это, его сердце колотилось сильнее, а на губах всплывал тот мокрый, сладкий привкус алкоголя.

***

      Кронпринц собирался пойти с красноволосым, но к бескрайнему счастью Ким Рок Су, ему пришлось провожать пьяного начальника. «Хоть в чём-то этот старый хрыч полезен» — радовался он, идя по безжизненно тёмным улицам к своему дому.
180 Нравится 82 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (2)