***
Ничего важного Ке Руо не сказал. Спросил лишь как он поживает, как дети и всё в таком духе. Только Ким Рок Су хотел уйти, как вдруг дверь в кабинет открылась. — Добрый день, господин Ке Руо!.. Ким Рок Су, что ты здесь забыл? — это была Лея, только эта стерва может без стука зайти в кабинет директора. Её выражение лица сразу изменилось, когда она увидела его. — Ничего важного. — сухо ответил он, откланяясь директору, он зашагал к двери. — Господин Ке Руо, Ким Рок Су не справляется с работой? — невинно спросила она. — Пожалуйста, не увольняйте его, он же у нас отец-одиночка. — Кейла пробрала волна гнева. Он развернулся, прожигая взглядом спину Леи. — «Кейл… Спокойно… Сейчас не время, нельзя злиться. Нельзя. Дождусь вечера. Простите, господа полицейские, за то, что прибавлю вам лишней работы.» — парень равномерно дышал, жестикулируя руками, стараясь привести мысли в порядок. — Лея, — от тона зеленоглазого, девушка вздрогнула. — Кто дал тебе право так общаться с Ким Рок Су? Для начала, благодарить нужно его за улучшение условий труда в офисах и твоей должности. Одно его слово — и ты потеряешь этот пост. — Что? Почему?! — Потому что Ким Рок Су новый уполномоченный по правам сотрудников. — Уполномоченный по правам сотрудников? Такой должности раньше не было. — Здесь босс я, если ты не забыла. Во-первых, да, Ким Рок Су отец-одиночка и заработная плата у него будет больше. Во-вторых, считайте, что теперь Ким Рок Су мой доверенный человек и теперь он решает как будет лучше, кого уволить, кого принять, как улучшить обстановку. Всё, что связанно с работоспособностью — на нём. И так, как ты считаешь, стоит ли мне уволить Лею? — девушка с ужасом в глазах повернулась к парню, казалось, она забыла как дышать. Кейл еле сдерживался, чтобы не поддаться своему нраву. — Честно… несмотря на этот инцидент, не думаю, что стоит это делать. — в тишине раздался облегчённый вздох. — Но… к сожалению, со стороны работоспособности есть проблемы. Лея постоянно нарушает временные рамки, в докладах огромное количество ошибок, даже самых глупых. Ужасное отношение к другим людям, неуважение к посетителям. Возможно, я что-то пропустил, Лея? — Я… — девушка была растеряна, она будто выпала из мира. В эту фирму тяжело попасть и так просто вылететь отсюда, не проработав даже месяца — настоящий позор. — Не нужно, я уже решил. Лея, забирайте свои вещи и освободите кабинет. — Что?! Нет, нет, нет! Господин Ке Руо! Прошу, не увольняйте меня! — парень проигнорировал её, встал и пошёл к двери. — Ким Рок Су, ты домой? Тебя подкинуть? — девушка одёрнула его, прижимаясь грудью к руке. — Господин… Прошу, я могу пригодиться вам, может, мы можем поговорить в другом месте? — щенячий взгляд — любимая её тактика, с прошлым директором это работало на ура. — «Сука, меня сейчас стошнит.» — на его удивление, директор толкнул её, смотря равнодушно. — Прощу прощения, но ты меня не интересуешь. — А кто вас интересует? Я могу измениться ради вас. — черноволосый зашагал в сторону Кейла, подошёл и взял за талию. — Жаль, но не думаю, что ты захочешь менять пол. — «Твою мать! Твою мать! ОПАСНО.» — Ким Рок Су попытался отойти от него. — Директор… у вас шутки неуместные… — кто-то резко потянул его назад, вырывая из объятий зеленоглазого. — Ваши шутки очень неуместны, господин Ке Руо. — раздраженно прошептал Альберу, сжимая руку красноволосого.Часть 8
20 июня 2022 г., 18:56
Ким Рок Су в очередной раз убедился в том, что иметь огромные деньги — лучше всего. Правда, тут ещё и статус, но это не особо его волновало. Тогда, когда вышел менеджер, он зауважал своего нового босса. Такого дерзкого, храброго, устрашающего… Его душа прям ликовала, что теперь он под его началом, а не того свина. Как он уделал этого менеджера! Он даже в глаза Ке Руо не смел посмотреть, что же он ему наговорил? Интересно, даже очень, но просить Раона лезть в чужую башку Кейл не хотел. Когда всё более-менее устаканилось, Ке Руо вывел детей и Кейла из заведения, прижимом придерживая его, как бы говоря: «Это моё». Детей такое поведение напрягло, но они так же было восхищены стойкостью этого человека, чтобы говорить что-либо.
— Аргх… — устало простонал парень, вдыхая свежий воздух. — Господи, неужели есть настолько тупые люди? Ким Рок Су, ты в порядке? — парень посмотрел на него таким мягким взглядом, что красноволосый вздрогнул.
— Да, со мной всё хорошо… Спасибо тебе… Э, вам, спасибо, не думал, что попаду в такую ситуацию. — немного виновато говорил Кейл, посматривая на детей.
— Это хорошо. Мне очень жаль, что такое произошло. Дети, вы сильно испугались?
— Нет… — Он и Хон крепко держались за брюки Кейла, Раон стоял сзади, дракон старался выглядеть спокойным, но это плохо получалось.
— Я подвезу вас, — сказал он, гладя Он по волосам. — И отказы не принимается. — босс так очаровательно улыбнулся, что сердце Ким Рок Су на секунду забыло, что принадлежит Чхве Хану.
Дети сели на заднее сиденье, красноглазый на переднее. Большинство дороги они болтали о конференции и фирме. Неожиданным поворотом для Кейла было то, что Ке Руо волнуется о сотрудниках и их обеспеченности. Он разговаривал с ним так, будто тот был его доверенным лицом, которому он был готов доверить жизнь. Прошлого директора никак не волновало самочувствие, проблемы, обстоятельства, для него было важно, чтобы люди были и всё. А тут… этот парень спрашивает у него, как лучше будет устроить обеденный перерыв, отпуски, какая мебель лучше подойдёт в отделы, даже кого лучше назначить руководящим. Как Ким Рок Су думал, так и ответил. Он встал как вкопанный, когда пришёл в отдел отдать доклад. Новая мебель, счастливые лица его коллег, новый руководитель, и всё так, как он говорил Ке Руо…
— Эм… Всем привет, а что здесь произошло? — парень осматриваясь по сторонам, не веря своим глазам.
— О, Ким Рок Су! Да, здесь много чего изменилось. — к нему подошёл Ха Дон, его приятель, из-за чего глаза Кейла ещё больше расширились. — Хахах, не смотри на меня так… даже не по себе стало.
— Тебя повысили? Тогда почему на тебе обеда руководящего?..
— Ну… теперь я руководящий. Директор назначил меня пару дней назад, невероятно, правда? — глаза Ха Дон загорелись, а голос приобрёл немного сладкий тон. — Новый директор просто ангел! Он беспокоится о нас, с ним даже можно поговорить во время перерыва! Представляешь?
— Невероятно… у меня слов нет… — «ААААА, ЗНАЛ БЫ, ПРО СЕБЯ ТОЖЕ ЧТО-НИБУДЬ СКАЗАЛ БЫ! КЕЙЛ, ТУПАЯ ТЫ БАШКА!» — кричал он, готовясь вырвать себе волосы. И как он не догадался, что черноволосый не просто так расспрашивал его обо всём?
— Кстати, директор сказал, чтобы ты зашёл к нему, когда придёшь. Он должен быть сейчас в своём кабинете.
Примечания:
https://t.me/tikai_cuda
Вот тг канал, переходите, там вас ждут спойлеры, факты и многое другое❤️