Часть 2
28 апреля 2022 г., 15:35
На кухне послышался крик а затем плачь.
Вару выглянул на кухню и заржал.
В-Зонтик, ты чё, уже даже не видешь куда прёш?))
—Если чё, то Зонтик вступил в белую краску, клоны красили стены в прихожей, а прихожая с кухней почти совместные.
В-Ну ты лох)
К-Что уже произошло?
К-Вару! Зонтик только пришёл со школы, а ты уже нал ним издеваешься!
В-Ты ебанутый? Это даже не зелёная краска. Я с ним нечего не делал.
К-Позови своего короля, и без матов.
В-Допустим.
Вару ухмыльнулся и побежал в комнату.
В-Ро... Ой блять, забыл, Пик, там короче Зонтик вступил в вёдро краски белой которой клоны собирались покрасить стены в коридоре, и Курилка теперь меня обвиняет, сказал тебя позвать.
П-Я уже думал ты чёт натворил
В-У меня краска закончилась
Пик встал взял Вару за руку и пошёл на кухню.
П-Ну, чё звал?
К-Твой валет опять издеваться над моим!
П-Ну во-первых, это твой валет не смотрит куда прёт и вступил в вёдро краски которой вы собирались красить стены в коридоре, а во-вторых вы должны были уже прывикнуть что эго характер нельзя изменить.
(Логика, ты где?😭)
К-Но эт...
П-Без но! Вару тут не причём.
Можно сказать тут уже все были в ахуе кроме Пиковых, ну они же всегда были врагами, дрались без причины, а тут Пик заступается за Вару.
П-Разговор окончен. (Фантазия..)
Пик развернулся и пошёл в комнату.
Вару ухмыльнулся и показал средний палец, после побежал за Пиком.
Оба зашли в комнату.
В-Пикушаааа....
П-Нет.
В-Ну Пииикуля(
Вару сел на колени к Пику и поцеловал эго в губы.
В-Ну пожалуйста ((
П-Арг, ты не отстанешь?
В-Конечно нет!)
П-Ладно, завтра куплю я твою краску.
В-Спасибо))
Вару уже встал и хотел идти к своей кровати, как эго обратно посадили на колени.
В-Я дверь не закрыл, а комната червовых соседняя.
П-По хуй.
Пик поцеловал Вару в губы, младшый стал отвечать.
Через 40 секунд они отстранились.
В-Ты завтра опять в институт?(
П-Да.
В-Давай завтра дома останемся?)
П-....
Пик отвёл взгляд.
В-Ну Пикуша, ну давай(
П-Ладно.
В-Спасибо))
Вару поцеловал Пика в щёку и встал с колен старшего.
В-Кофе сделать?
П-Давай
Вару ушёл на кухню и поставил чайник на электронную плиту.
Р-Вару, вы чё, типо с Пиком пара?))
В-Пф, нет, иди на хуй со своей пошлостью.
Р-А жаль, вы подходите друг другу))
В-Иди на хуй.
Вару заварил кофе в кружку Пика и пошёл в комнату.
В-Вот твоё кофе)
Вару поставил кофе на тумбочку и сел к Пику на колени приобнимая его за шею.
П-Чего лыбишся? Удумал уже что-то?
Пик переложил руки на талию валета.
В-Да нет.. Вроде)
П-Ну смотри мне.
Пик смотрел в очки Вару.
В-Ну Пикуш, почему ты всегда весь такой серьёзный?( Будь хоть со мной нормальным!(
П-Только заради тебя.
Пик поцеловал Вару в губы.
В-Давай завтра сходим красивое место?)
П-Хорошо, валет.
Пик ухмыльнулся.
В-Ты же знаешь что меня это бесит!
Вару отвернулся.
П-Та ладно тебе, не обижайся))
Пик поцеловал Вару в шею.
Вару так и не поварачивался.
П-Ну хочешь я тебе шоколадку завтра куплю? Только не обижайся
В-Хочу!
П-Хорошо
В-Пей кофе давай, а то остынет))
П-Как скажешь)
Пик взял кружку кофе и начел пить.
Примечания:
3 старницы, ахуеть, достижение прям.
Прода на 10 ждущих продолжение.
(Постораюсь сделать раньше.)