Часть... Блять какая часть?
30 апреля 2022 г., 17:13
П-Ты специально?
В-Ага))
П-Так, я в магазин, что тебе купить?
В-Ну как обычно, чипсы и фанту с сырком (жиза что-ли?..)
П-Хорошо
Пик встал и пошёл к выходу.
В-Краску не забудь)
П-Ага
Пик обулся, накинул куртку и вышел из квартиры.
Вару закрыл дверь на ключ и ушёл в комнату.
Через 40 минут, послышался звук открывающиеся входной двери.
Вару рванул в коридор, как он увидел Пика, он прыгнул на него и обнял, Пик же эго подхватил, и держал за ноги.
В-Краску купил?)
П-Да
(.....)
Вару слез с Пика и отошёл на пару шагов назад.
К-Где был?
П-В магазин ходил.
К-Что купил?
П-Не твоё дело.
Вару взял пакет и убежал в комнату, Пик разбулся, снял крутку и тоже пошёл за Вару.
В-Спасибо)
П-Расти большой
В-.....
П-Понял, извиняюсь.
Вару улыбнулся и сел возле Пика.
В-Го завтра гулять пойдем?
(Блять, я не помню, должны они были идти гулять или нет😭)
П-Давай)
Вару поцеловал Пика в губы, тут же младшего повалили.
В-Тебя вообще не волнует что все дома?
П-Не капли
В-Слазь давай!
П-Та бля(
В-Не блякай
Примечания:
Я опять что-то курила