Продолжение,чего-то забытого......

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 143 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Обещание.

Настройки
Прошло уже как,более 3 веков,после того как инопланетяне,освободили Землю. За это время,она превратилась в высокотехнологичную структуру,которая поддерживала жизнь человека на совсем ином уровне. Возле,одного дерева сакуры,сидел,мальчик,читал про история прошлого этой "Земли". Рядом бегала,одна девочка,с розовыми волосами,которая пыталась подразнить своих родителей -Не беги,упадешь.....—говорила мама девочке. Но она в ответ,дальше дразнила. Дальше бегая,она споткнулась об мощной коры дерева. Мальчик,заметив это,протянул ей руку. -Ты в порядке,не ушыблясь сильно?–спросил мальчик -Нет,все в порядке....—ответила розоволосая. -Как тебя зовут?Я вот Хиро. -А меня зовут Йота!— всыкрикнула девочка. -Составишь компанию,за чтением?—спросил мальчик. -Хорошо,как скажешь...-ответила розоволосая. -У тебя очень красивые волосы....—отметил Хиро. И правда,волосы у нее были красивые,напоминающие,листву сакуру,и длинные,бегающие по спине,как будто мед по спине,скатывается. —Спасибо,милый....—ответила чуть-чуть покрасневщяя Йота. Хиро,смутившись,спросил -М..м..милый? -Да,милый,ты очень красив,и дружелюбен,поэтому ты мой милый....—твердо решила девочка. Хиро,своими голубыми глазами,смотрел прямо на неё,смотрел в казалось,неземную сущность,которая,превышает всю натуру красоты,но почему-то эту фигуру и личность казалось ужастно знакомым.....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)