Обещание.
25 апреля 2022 г., 23:52
Прошло уже как,более 3 веков,после того как инопланетяне,освободили Землю.
За это время,она превратилась в высокотехнологичную структуру,которая поддерживала жизнь человека на совсем ином уровне.
Возле,одного дерева сакуры,сидел,мальчик,читал про история прошлого этой "Земли".
Рядом бегала,одна девочка,с розовыми волосами,которая пыталась подразнить своих родителей
-Не беги,упадешь.....—говорила мама девочке.
Но она в ответ,дальше дразнила.
Дальше бегая,она споткнулась об мощной коры дерева.
Мальчик,заметив это,протянул ей руку.
-Ты в порядке,не ушыблясь сильно?–спросил мальчик
-Нет,все в порядке....—ответила розоволосая.
-Как тебя зовут?Я вот Хиро.
-А меня зовут Йота!— всыкрикнула девочка.
-Составишь компанию,за чтением?—спросил мальчик.
-Хорошо,как скажешь...-ответила розоволосая.
-У тебя очень красивые волосы....—отметил Хиро.
И правда,волосы у нее были красивые,напоминающие,листву сакуру,и длинные,бегающие по спине,как будто мед по спине,скатывается.
—Спасибо,милый....—ответила чуть-чуть покрасневщяя Йота.
Хиро,смутившись,спросил
-М..м..милый?
-Да,милый,ты очень красив,и дружелюбен,поэтому ты мой милый....—твердо решила девочка.
Хиро,своими голубыми глазами,смотрел прямо на неё,смотрел в казалось,неземную сущность,которая,превышает всю натуру красоты,но почему-то эту фигуру и личность казалось ужастно знакомым.....
Примечания:
Надеюсь,зацените.
Постарался,в этой части,все впихнуть из начало,и уже скоро будет продолжение)