Токийские клоуны ебать

PG-13
Завершён
136
1
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 18 377 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 814 Отзывы 35 В сборник

Вакуи жри говно👊👊💢💢💢🐕🐕

Настройки
Примечания:

Примечание!! Коко в бонтен:

Коко: почему все рисуют меня так сеучающему по Инуи?? Я сам предложил разойтись по своим путям, уверен он сейчас намного счастливее, жаль конечно что я больше не увижу его прекрасную радостную моську... но меня это ебёт думаете? Нет конечно нахуй мне сдался Инуи у меня есть деньги да.. буквально- СМОТРИТЕ ВОТ!! ПОЧЕМУ МЕНЯ ВЕЗДЕ РИСУЮТ ПЛАЧУЩИМ И ТОСЕУЮЩИМ ПО СЕЙШУ?! Коко: если я сплю с докиматурой с его лицом и каждый день незаметно смотрю на него в магазине байков, смотрю каждую минуту его старые фотографии и захожу в наше прошлое убежище, если я до сих пор храню его вещи и открытки, если я плачу каждую ночь думая о нем это ещё не значит что я скучаю. Поняли?? Коко: // хныык// Инупи.. Санзу: опять плачешь. Ты уже нам комнату своими слезами затопил Коко: Э-это не из-за моего милого хорошего Инуи ПОНЯЛ?! Это из-за глазных капель //хнык// они глаза шипят и вообще крч из-за них плачу.. /высмаркивпние в поаиочек// Санзу: не ебу. Мне вообще похуй на твоих сук. Мы в этой комнате предателей топим поэтому круто //без какой-либо заинтересованости ковыряется в ухе// Какуче: вас вообще не смущает что эта комнатка - огромный зал?.. Какуче: до сих пор удивляюсь как в Коконое-сан умещается столько жидкости. Если бы он плакал пресной водой то смог бы спасти африканских детишек Санзу: а не похуй ли? Если он наполнет ещё одну комнату я наконец-то акулу заведу♡ Им соленная вода нужна а у меня денег нет воду солить Санзу: хехе лол те придурки даже не подозревают что подохли в слезах трансвестита Какуче: Коконой-сан трансвестит?? Я думал он финансовый гений Санзу: бля захлопнись Какуче ты меня бесишь Коко: ВОТ ИМЕННО Я ФИНАНСОВЫЙ ГЕНИЙ //хнык// ДЕНЬГИ МОЁ ВСЁ А ВЫ РИСУЕТЕ МЕНЯ БУДТО Я БЛЯ ОДЕРЖИМ МОИМ СЕЙШИКОМ Санзу: чо он несёт.. ты чо под кайфом? Ах ТАК ЭТО ТЫ МОЮ МАРИХУАНКУ СХАВАЛ Хайтани: Эй Коко а смотри чо у нас есть ))(//показывают игрушку-Инуи// Коко: АААААААААААААА 😭😭😭😭😭
Примечания:
136 Нравится 814 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (9)