Баджи и Казутора в начале средней школы
Баджи: вот увидишь Казу! Майки примет тебя любым!! Вы обязательно подружитесь, так что не бойся!! Казутора: надеюсь.. ну я пошёл!! Баджи: вперёд Казутора!! Через время Казутора пришёл с подавленным настроением и убитым выражением лица Баджи: ВОУ что это с тобой? Казутора: твой Майки сказал что не будет дружить с кринжом с такой причёской 💢 Баджи: ВТФ БЛ Баджи: сек я щас приду Баджи: МАЙКИ ЧО ЗА ДЕЛА Баджи: ТЫЖ СКАЗАЛ ЧТО БУДЕШЬ ДРУЖИТЬ С КАЗУ ТЫ ЧО АХУЕЛ БЛЯ Майки: я не буду дружить с кем-то с такой кринж причёской Баджи: У ШИНИЧИРО ТОЖЕ ВЕДЬ БЫЛА ТУПАЯ ПРИЧЁСКА КОГДА-ТО Майки: ТЫ ДУМАЛ Я ЕГО ТОГДА ЗА БРАТА СЧИТАЛ???? Майки: он мне был чужим человеком 👿 Шиничиро: ЧТО Шиничиро: МАЙКИИ 😭😭 ИДИ НАХУЙ ПИЗДЮК 😭😭Клуб обиженных на Майки
Казутора: и не нужен нам никакой Майки.. Шиничиро: согл.. этот падонок вообще обнаглел его надо.. этот.. Казутора: арматурой Шиничиро: да арматурой Казутора: у меня как раз есть.. Шиничиро: Опа покажи Казутора: ща //БДЫШЬ// Казутора: ОЙ Шиничиро: АЙ