Сибоамь ((
18 июля 2022 г., 11:33
Примечания:
Дай бог всем кто это читать здоровье маме и новую плиту 💋💋💋💋👐👐👐👐❤❤❤❤❤👼👼👼👼💏💏💏💏💏💏🙈🙈🙈🙈🙈😺😺😺😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘💀
10 июля должны были выйти ещё 3 главы
Но у меня сука забрали телефон на пРоверКу вообще на мой хуй забили проверяют только телефон сестры но мой не отдают ведь мы живём правилом один за всех и все за одного поэтому невиновеных тоже наказывают лол 🐴
Меня не было неделю,,,, я забыла как печатать,,,,,,,,,, что такое интернет,,,,,,,, фу чо за шутки из 2017 такана ты чо
Вообщем приглашение сюда сказать что я не сдохъ оч оч скучаю и не знаю когда вернусь 😔
Но когда вернуст заспамлю вас ноаыми мемами хотя вообще кому я нахуй сдалась пж я похожа на блогера у которого 4 подписчика 2 котрых его родачи а третий его второй аккаунт который объясняется почему роликов нет скорее но мне можно потому что вам не 4 а 35.. ЧТО ВТФ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ УРАААА 44 КАКОГО ХУЯ о нит я пропустила момент когда вас было 40 всё я в тильт 😿
А ещё я не могу выбрать место в котором мне надо будет учиться лол спс бля Такана ты чо ноешь 👊👊
Ладно есть норм новости тоже
Вот я на протяжении всего этого фф пердела из-за огэ да и вообще если бы не огэ его бы не было АХАЗА да и крч яж шла на две пересдачи ок И КРЧ Я СДАЛА ВСЁ УСПЕШНО И УЖЕ ПОЛУЧИЛА АТЕСТАТ УРААААА 🎉🎉🎉
И так мои сладкие котики я постораюсь радовать вас прикольчиками ни смотря ни как что а вы хорошо кушайте и ждите отдельное спасибо Симе, Маргоше и челу у которого две чиби Вакасы на аве ника я не помню гспд я ужасная мать 😔 крч спасибо что пишите отзывы деоетиьс там впечатлениями и потому что любите меня не смотря какой я агротоксик
Лалалала всё будет хорошо 💃💃
Я плакат ыыыыыы эхээхджхэ втф пж хочу кушать
Э,,, ну,,, чупапи муняне 😔
Примечания:
Я извиняюсь за этот хлам вам же это не интересно читать да но ижтте нахуй блэ хочу ною хочу плачу ичаьжшатбл 👊👊👊