Токийские клоуны ебать

PG-13
Завершён
136
1
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 18 377 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 814 Отзывы 35 В сборник

С🚬 ВИДУ🍻 ПРОСТОЙ😍 КАЛЬЯН💩 ДЕНЬГИ💸 ПАДАЮТ🎣 В🍅 КАРМАН 😟

Настройки
Примечания:

Туц туц тутуц

Ран и Коко обсуждают мальчиков с поднебесья💅

Так как Коко временно отсутствует по причине важных переговоров с противном

Коко: ТЫ НЕДЕЛЮ НАЗАД ВЫПИЛ ВОДУ С ДРУГОЙ КРУЖКИ В КОТРОЙ Я НЕ ПИЛ ТЕБЕ ПРОТИВНО ТО ЧТО Я ТРОГАЛ?? Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ОТДАЛИОСЯ 😭😭😭😭 Инупи: чо ты несёшь Коко: пораскинь мозгами Инупи!! Инупи: ... сам пораскинь Коко: чо 👹 Инупи: Коко 😐

То мы решили подобрать другого персеонажа на букву "К"

Какуче поприветствуй нас

Какуче: меня типо снимают? А.. передаю привет своей маме Ран: у тебя нет мамы. Какуче: тогда.. этой красавице которая сейчас читает эту главу 😳 Ран: что? О май гапбл реально красотка 😳 Ран: так так кто же первый хмм Мучо Ран: очень сильный крупный и мудрый мужчина желаю всем такого в мужья 👐👐 правда причёска отстой но ничо у Риндо есть опыт завязыыать его и мы отведем его в парихмарескую думаю косички будут к лицу а ещё почему то всегда молчит мутный тип,,, 7/10 Какуче: норм мужик а чо Ран: Мочи жирный похудел бы что-ли если лицом не вышел пусть хотя бы тело будет 😬 но своих не бросает и причёска оригинальная с косичкой и хуй больше чем у меня,,, 4/10 это тебе за хуй 👊 Какуче: норм мужик а чо Ран: АВ РИНДУСИК ХОРЛШЕНЬКИЙ МОЙ СЛАДЕНЬЕИЙ БРАТИШКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ только вот милкивей мой схавал но ничо он маленький пусть кушает 13468993/10 девочкам на расхват Какуче: норм мужик а чо Ран: Фу про Шиона и сказать нечего кроме того что он тупой мудила Какуче: согл а чо Шион: ДА БЛЯТЬ ДАЖЕ ТУТ ЗАБУЛИЛИ Я ВАС НЕНАВИЖУ Ран: Шион молчи. Ран: ой если честно Ран мой самый любимый участник поднебесья он такой спортивный умный харизмотичный нереальныей сексуальный уважает твою маму вот ему бы я дал оценку ставить невозможно он бесценен Какуче: норм мужик а чо Ран: КАКУЧЕ НЕРЕАЛЬНЫЙ АХЦЕННЫЙ МУЖЧИНА ВСЕМ ТАКОГО В МУЖЬЯ СЕКСИ КОМФОРТ И ВЕРИ ПРЕДАНЕЫЙ И ВООБЩЕ ТРАХНИ МЕНЯ 335800743/10 Какуче: о этж я Ран: Ханма.. тц.. ну он такой ну ммм эт да ну мииснм ыаилл пук ммм ну этот вы поняли Какуче: норм мужик а чо Ран: Ну Кисаки мутный тип зато очки стильные и очень круто когда он их подпровляет и они светятся прям как в аниме но он меня пидорам за косички назвал поэтому хуй тебе 3/10 Какуче: норм мужик а чо Ран: ОЙ НУ КОКОШКА МОЯ ЛЮБИКА САМЫЙ БЕСТИК И ПРИЧЁСКА У НЕГО СТИЛЬНАЯ МОДНЯВАЯ И ВООБЩЕ ОН МОЯ ЛПВНАВШШНКА 😊💗😍💋 Какуче: норм мужик а чо Ран: такс следующий там.. ИЗАНА Ран и Какуче: САМЫЕ АХЦЕННЫЙ НЕРЕААЛЬНЫЙ УВУНЯ КУЛ ВО ВСЕЛЕННОЙ ОН МОЙ КРАШ ИЗАНА САМЫЙ КРАСИВЫЙ САМЫЙ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОРОЛЬ КОРОЛЕМ ПЖ НАГНИ МЕНЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ/10
Примечания:
136 Нравится 814 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (12)