С головой не дружу я не хочу дружить с дебилом
28 июля 2022 г., 00:51
Примечания:
Опять я со своими баджиторами 😔
Пов: разговор Баджитор по телефону
Казутора: Баджик алё~
Баджи: привт чего звонишь?
Казутора: да вот, я очень соскучилсяяяя
Баджи: я тоже!! Но мамы до вечера не будет так что погулять не получится
Казутора: мм вот как, кстати жди сюрприз))
Баджи: подожди Казу у меня какой-то чувак в окно пытается залезть
Баджи: ХХХУУУУУУУУУЯЯЯЯЯК
Казутора: ГЬЯЯЯЯЯЯЯХ //БДЫШЬ//
Баджи: алё, хули ореш? Чо случилось?
Казутора: ПРИДУРОК ТЫ МЕНЯ С ОКНА ЕБНУЛ ЭТО Я БЛЯТЬ БЫЛ
Примечания:
Еба уже двести отзывов
Пошла хуячить кондент ждите ебене