Помурлыкай мне в дискордике мурмур АХ♡ ой не то
5 августа 2022 г., 15:42
Примечания:
Попа как у Ким попа как у Ким 💃💃
Короче я частично вышла из пидрессии да но меня ПОТАЩИЛИ в село блять а тут инет меня абьюзит и туалет Фууу бля 😔
Зато тут одна малышня ну типо мелкие поцаны и я создала с ними банду гопников 😈😈 но они сволочи не захотели название "поднебесья " но согласилась на "чёрные драконы" я кста король а ещё у нас есть кровавый рот башенный пес и сорви голова мы просто ебашим паоками крапиву и орем 👿💃
Пов: Хаккай пришёл в гости к Таканчику, но тут его встречают Луна и Мана-
Девочки такие: ХАККАЙ ХАККАЙ А У НАС МИЦУЯ ЗАБРАЛ ШВЕЙНУЮ МАШИНУ И НЕ ОТДАЁТ. НАМ ВЧЕРА МАМА КУПИЛА ШВЕЙНЫЙ НАБОР
Мицуя кричит с другой комнаты: ПРАВИЛЬНО. ВАМ ЛИШЬ БЫ ЧТО-ТО КИДАТЬ И ПРЫГАТЬ А С ШВЕЙНОЙ МАШИНКОЙ АККУРАТНЕЙ НУДНО БЫТЬ
Мицуя: к тому же комплект хороший,,, почему мне покупали всякую хрень а не это?
Мицуя: вообщем, Луна и Мана. Меняю швейный набор на 5 мотоциклов и 12 динозавров!
Луна и Мана: НЕТ НЕТ ЭТО НАМ МАМА КУПИЛА САМ ИГРАЙ В СВОИХ ДИНОЗАВРРВ
Мицуя: вот же,,, ХОРОШО. прибавляю ещё коллекционного бегемоика из киндера!
Мана: коллекцеонный бегемоик,,,,
Луна: МАНА ОЧНИСЬ!! МЫ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ НА СВОЕМ!! НЕ ДАДИМ ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ!!!
Луна и Мана: НЕ ДАДИМ НЕ ДАДИМ!! НАС НЕ ЧЕМ ПОДКУПИТЬ!!!
Мицуя: девочки, вы забирайте у меня самое дорогое,,,
В итоге решили что машинка остаётся у Мицуи с учётом того что он будет шить одежду для их кукол Радостные девочки уже идут играть показ мод нарядив всех своих кукол в ахуееные наряды. А Хаккай тихо подкрадываеться и шепчет Такаши:
Хаккай: А моей Анжелике сошьёшь?
И достаёт куклу со светлыми волосами
Примечания:
Этой главе на самом деле несколько месяцев у меня до хуя мемрв в черновиках но я же чмыпь поэтому высираю из головы зачем 💀💀