СИЛ ДАННОЕ МНЕ КАК АВТОРА ПО ПРОСЬБАМ ДЕТЕЙ НЕБЕС Я НАМРЕРВАЮ ТЕБЯ ЧИБИКА НА ВЕСЬ ОСТАВШИССЯ ДЕНЬ АМИНЬ
Шион: Чтоооо- ЧибиШион: оооооо...ТВОЮ МАТЬИ ТАК ЭТО ТЕЛЕКАНАЛ ПЯТНИЦА НО СЕГОДНЯ НЕ ПЯТНИЦА НО МНЕ ПОХУЙ И МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ЭТОТ СРАННЫЙ ВЫПУСК СЕГОДНЯ ГЕРОЯМ ПРЕДСТОИТ ВЕСЬ ДЕНЬ УХАЖИВАТЬ ЗА СВОИМ ОТБРОСОМ КСТАТИ МАРГО ПЕРЕДАЛА ЧТО ЛЮБИТ ТЕБЯ, ШИОН
ЧибиШион: ыыаром 💖А ТЕПЕРЬ ИДИ НАХУЙ ДА НАЧНЁТСЯ БИТВА!!
Поднебесье:.. ЧибиШион: ... Поднебесье: мы просто оставим его здесь. ЧибиШион: НИЁНИ??? ЧибиШион: РЕБЯТА РЕБЯТААА ВЫ НЕ ПОСМЕТЕ ВЫ НЕ НАСТОЛЬКО АМОРАЛТНЫ РЕБЯТА Изана: поцаны стоять. Изана: мы - поднебесье. Должны стоять друг за друга горой и не бросать своих в беде! ЧибиШион: Изана.. Изана: Поэтому с сегодняшнего дня Шион официально исключен из Поднебесья. ЧибиШион: ДАБЛЯИЖУРХАМЭ Какуче: а а можно его погладить?? Изана: нельзя. Он вшивый Ран: Мучо пошли Ран: Мучо что ты делаешь? Мучо: я я я я я я я я.. Мучо: я не могу оставить маленького ребёнка просто так... Ран: МУЧО ОЧНИСЬ ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ШИОН ЧибиШион: ЫФФАЖАРЖ 💢💢 Мучо: даже осозновая факт что это Шион я.. я.... мной владеют материнские инстинкты.. я не могу... оставить ребёнка..... //берет на руки Шиона// Простите.... Поднебесье: Мучо.. это очень круто..😿💘 Риндо: отлично, Шион за Мучо поцаны пошли бухать Мучо: погодите, я не смогу следить за ним весь день в 14:20 мне нужно будет выгуливать Санзу Коко: это звучит очень очень плохо сейчас он скажет очень плохую вещь //перебирает карты// скорее всего либо измена либо развод Мучо: Давайте разделим обязанности- Изана: Мучо ты исключен из Поднебесья хороший конечно мужик но Шион теперь твоя проблема🌹Утро с малышом 🌹
Мучо: я планирую пойти погулять с Шионм заодно и с Санзу //держит чибика на коленях и одевает ему бошмаяки// Санзу: рыррыррр //кусь Шиона// Мучо: САНЗУ ФУ КАКА КАКА БРОСЬ ФУ Санзу: ррррррыыррр рррыррр //убегает с Шионом в зубах// Мучо: ФУ БРОСЬ КАКУ БРОСЬ СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ КУСАЙ ЛЮДЕЙ ЧибиШион: дорогой дневник..🐣Время с малышом 🐣
ЧибиШион: УАААААА УААААА Ран: Шион молчи. ЧибиШион: УААААААААААА Ран: Шион блять молчи. Риндо: //выхватывает из рук ЧибиШиона и пихает ему соску в рот// изи епт Ран: хм а его мелкого легче заткнуть ЧибиШион: ТЬФУ УАААААААААА Ран: ШИООООНННН МООЛЧИИИИИИ //предствте лицо Рана в встиоистике джоджо// Риндо: может он голодный? Ран: тогдаааа Хайтани: ЭТО ДЕЛО ДЛЯ КАКУЧЕ КАКУЧИК ЛОВИ ПИДОРАЗИКА //швырь// ЧибиШион: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Какуче: Поймал!! Хороший бросок!! Хайтани: ты тоже крут! Надо как нибудь повторить ЧибиШион: Я ВАМ МЯЧИК ЧТО-ЛИ💝 обед с малышом💝
Изана: Я тоже буду с Какуче потому он моя жена ♡ Какуче: с каких пор?? Изана: Я тут решаю кто с кем будет. Изана: мы будем кормить.. фу Шиона.. зато вместе ♡ Какуче: ээ ладно только не сначала нужно приготовить для него что-нибудь, можешь пока покормить его кашей? Изана: конечно мой любимый♡ Изана: самолёт летит летит прямо в рот последнее что увидят посажиры перед смертью твои грязные гнилые зубы~ ЧибиШион: Фу я не буду есть кашу она не для крутых пацанов 🔥😎 Изана: да как ты смеешь. Думаешь у тебя вообще есть право есть эту кашу? Думаешь у тебя есть право ходить или дышать? Все твои действия сполшной грех ведь своим существованием ты засоряешь землю. Ты жалкий мусор. Ничтожество. Отброс недостойный и глотка воздуха. Ты нахуй никому не сдался тебя никто не защитит и не примет. Твой пафос и уважение построенны из дерьма и чужого авторитета без гламурного ощейника ты просто гнилая дворняга с вечными страхами. Ты лишь мешок для битья исполтзующий чтобы не замарать руки ты постоянно в грязи ты рожден грязью жалкий уебок тебя даже на органы нельзя продать ведь никто не хочет жить с одной почкой твоей. Ты отброс. Умри скорей и перестань трапать нервы окружающим. Какуче: а вот и десерт! Шион почему ты плачешь?? Изана: он просто потеет глазами🌹Сон малыша 🌹
Коко: //качает в руках Шиона// баю бай баю бай~ спи скорее засыпай баю бай~ усни наконец и перестать мозолить мне глаза~ баю бай~ ЧибиШион: //после высказывания Изаны// Коко: да блять. Баю бай баю бай Мочи: ПХПХАХ КТОЖ ТАК КАЧЕТ НАХУЙ? ОН ДАЖЕ ДВИЖЕНИЯ НЕ ЧУВСТВУЕТ Мочи: смотри и учись // выхватывает Шиона и широкий его об стену// блять.. клянусь это вышло случайно... ЧибиШион: ДА ЧТОБ ВАСНА ЭТОЙ ТРОГАТЕЛЬНОЙ НОТЕ МЫ ЗАВЕРШАЕМ СЕГОДНЯШНИЙ ВЫПУСК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ
Шион: Я БЛЯТЬ ИХ ЛЮБИЛ А АНИ АБЬЮЗЕРИ