Пизда токреву
20 декабря 2022 г., 15:58
Примечания:
RIP токийские клоуны ебать
26 апреля - сегодня
Крч типо тред: мои дети как песни
Сима - любая песня пошлой молли,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Марго - https://youtu.be/9khZhp3A3mI
Это очень милая и немного ну такая ну бля ну вы поняли песенка, кажется немного болезненной (?)
Мы иногда с Маргошой обменивались сообщениями и она часто писала чудесные отзывы поэтому я уверенна что эта песня очень подходит!! Ну по крайней мере она тебе понравится
Хмурый Саня - подходят песни перемотка и ильта
Тапок Вакуи - персона VIP
Ну тут и слова будут излишни 😎
Тапочек Вакуи крутыш
BSR - митски - nobody
Махиточка (нынешний тюлень,,,,,) очень очень милая комфорт герл её нужно обнимать и кормить мороженным
Мне показалась что эта песня митски подойдёт, ведь у неё такие лёгкие неверно печальные песни
Славила вайб крч
Жена Акане - инстасамка - popstar и липсиха 😎😎
Мне не нужны слова чтобы объяснять всё и так ясно что Кирька у нас бичрич
Тапок отчима - женщина, я не танцую и кайф ты поймала
Ееее у меня уже второй тапочек
С ней мы начали кентится относительно недавно но выводы уже сделанны 😼 сразу видно что герл подробатывает в кольянной
Лучшие песни кста
Ромашка - https://youtu.be/rIGT-yVN3Pk
Мне кажется если я не так дыхну то она испарится
Честно я не думаю что эта песенка прям подходит я всё ещё в поиске 🙀
Но надеюсь тебе хотя бы понравится
А.П - ФОНК ФОНК И ЕЩЁ РАЗ ФОНК
Драфти - драфти эт кста митски отвечаю
Крч да наконец я это сделала,,,
Конечно это не все котятки так что вторая часть наверное будет
Зависит от моей лени и обстоятельст
Вот и настал конец этого казалось бы бесконечного фанфика,,,
Сколько времени сколько радости сколько слез и сколько поддержки 💗💗💗💗
Поверить не могу что здесь реально больше соточки,,, я отчётливо помню когда было только 5 хех и потом цифра постепенно росла и я радовалась,, плачу
Благодаря этому у меня появились не только читатели а люди полюбившие меня,,, с моими агро и токсизмом Вау
Максимум меня любили пару человек и то мои друзья и здесь,,, люди которым реально интересен мой юмор и моя личность ещё и так много
Для меня это чувство ново и мне каждый раз хочется плакать от осозновая что вы есть,,,, честно
Мы ведь не только смеялись над мемами, обменивались мнениями музыкой, делились своим прожитым днем или даже ранами душевными
Мы были больше похожи на друзей или компашку с одним вайбом чем на читателей и автора
Хз наверное у других также но мне хочется верить что в моем фф всё же особенней
Сколько приятный воспоминаний! И вндь как я только опубликовала первые главы я и подумать не мгла об этом!!! Вообще сначала я присылала эти мемы драфти потом мне стало жалко что они потеряются среди сообщений и решила перекинуть сюда, а хули
Даже над названием не парился - написала первое что пришло в голову а потом такая: бля пиздец как уебищно звучит надо поменять
Но вы же меня знаете))) я нихуя не поменяла))))
Зато теперь это ваше "токийские клоуны ебать" нечто ценное,,,,
Орлгрмнте спасибо вам всем особенно тем котяткам которые часто писали отзывы 💗💗💗💗
Серьёзно органов спасибо я вас бесконечно люблю 😭😭😭😭
Как бы того не хотелось но вот конец потому что опубликовать главы связи с нынешними делами дома очень трудно да и из фд я почти вышла
Это печально я и сама не думала что так скоро закончу,,,, не могу поверить но всё же это произошло
Спасибо тем кто до сих пор со мной люблю целую встретимся в других проектах 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻
А телеги так и нет,,,,,, и главы с чибиИзаной,,,,,,,, бля точно.
Примечания:
Эта хуйня закончилась гейский чай сдохни с облегчением