Жизнь Евы/всё слишком хорошо...
26 апреля 2022 г., 00:30
Примечания:
Маленькая часть.... Опять
Бебрёнок захотел починить корабль его новой знакомой.
Узнав об этом генерал гавс тоже решил помочь и отремонтировать корабль и сквик с Евой консультировали его по строению коробля и каждый день с утра до ночи он проводил в мастерской
Всё это время Ева жила и будет жить вместе со сквиком. Они стали друзьями и каждый день спали на одной кровати.
Всё было так хорошо....
Гавс починил её корабль, сквик дружил с евой, ему нравились её детки они были милашками хоть и пытались впиться в него и стать как обычные блохи.
Ева катала сквика на своём корабле но только ночью ведь тогда была особенная романтическая атмосфера .Ему всё в ней нравилось.
Можно сказать что они были парой, буквально созданы друг для друга.
Но в этом мире ничего не бывает бесконечным......