Учитель русского.

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 5 666 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6 план Киры.

Настройки
Примечания:
Было раннее утро.На улице пели жаворонки. Дул слегка прохладный ветерок,что сдувал на своем пути выброшенные людьми пакеты с мусором.На улице гуляли дети,крича,бегали друг за другом, не давай этим поспать нашим героиням. Тут завязался разговор, ведь Екатерина, почесывая своей рукой головку Сары, произнесла: К: ты еще будешь спать? -нежным голосом, от которого хочется таять в ту же секунду, произнесла девушка. С: ...м...я думаю, пора вставать.-девушка перевернулась на живот, и своими карьими глазами, смотрела на Екатерину. К:..ты..очень красива)..произнесла девушка, влюбленным взглядом. Сара промолчала, решив, что не будет отвечать, ведт она, это уже говорила,и не один раз. К: сколько там времени... Катя чуть чуть приподнялась с кровати, что бы достать свой телефон и взглянуть время. С: ну сколько там? К: нормально, еще часа три точно есть.-произнесла девушка, и потянулась за поцелуем к своеф второй половинке. Сара поцеловала девушку, и они решили идти завтракать. После приготовленного Сарой завтрака, девочки сделали все свои дела, и уже начинали готовиться к выходу в школу. С: мы сегодня,не выйдем во время уроков? К: а тебе меня не хватает? С: ...да.. К: тогда выйдем!) С: отлично, придумаешь что-то, и если он будет опять лезть,кричи на всю школу, ладно? К:хорошо,малышка С: люблю тебя Катя поцеловала девушку в губы, и ответила: К: и я тебя, солнце).. Девушки вышли из дома, и разошлись. Сара пошла к Кире, а Екатерина Александровна отправилась в школу. Сара шла по тропинке, Кира жила не далеко от дома своей подруги, поэтому, Саре не пришлось долго идти. Она дошла до квартиры, постучавшись перебирала пакет в руках. Кира открыла дверь, Сара зашла. К: привет С: приветик К: все как обычно, раздевайся, проходи, ты все равно как дома себя ведешь..) С: оки К: и мне надо тебе кое что рассказать... С: что то серьезное?-с испугом проговорила девушка. К: не знаю даже.. Девушки уселись на диван, который находился в комнате Киры. С: ну..рассказывай..-промолвила подруга, с каким-то чувством поддержки и любви, хотя и пока не знает, ситуации. К:...в общем..мне нравится учительница русского языка. Сара была в шоке от услышанного, ее руки затряслись, глаза были круглые, как пять коппеек, и она сразу побледнела. С: ...ч..т..ооо? К: да..это так С: но...а..э....этот...ну...я тебя..поддержу конечно...все хорошо... К: ты почему так отвечаешь? С:....я думаю, у нее есть парень.-произнесла девушка с большой уверенностью. К: ага, ты что ли? С: хахахахах, нет конечно К: ну ладно. К: в общем, давай в школу собираться? С: да, пойдем- проговорила девушка, с облегчением Подруги вышли из дома, направились в школу. У Сары было две мысли в голове: одна,это как Екатерина придумает, что бы мы вышли на уроке, а вторая, действительно ли Кире, нравятся девушки..и учительница русского. Весь путь, Кира разговаривала по телефону с знакомой, а Сара шла в своих мяслях, поэтому они даже не заметили, как подошли к школе. Они зашли в школу, переоделись, и поднялись на этаж, где и доожен был пройти первый урок. Первым уроком, как ни странно, был именно русский язык. Кира думала, как бы еще проверить Сару, ведь про свои чувства, она наврала подруге, что бы якобы посмотреть на ее реакцию. Начался урок. Е/а: так, дети, садитесь, здравствуйте,запишем тему урока... К: а Сара пялится на вашу грудь!!!-закричала девочка на весь класс Весь класс засмеялся, а учительница засмущалась.Сара сидела в телефоне, и ей было все равно, но на подругу, она явно обиделась еще с утра. Е/а: кира, перестань.-твердым голосом проговорила учительница. Учительница вызвала Киру к доске, что бы та рассказала выученное правило дома.Кира, конечно не учила. К: .... Е/а: чего молчишь? К: вы мне нравитесь. Весь класс знал план киры, кроме самой Сары.. Е/а: что.? К: да.,это так. С:..... К: вы мне очень нравитесь, уже давно, с самого начала.!- проговорила Кира, косо смотря на реакцию Сары. Учительница заметила, что взгляд Киры, падал на Сару, значит, кира хотела узнать, отношение Сары к Екатерины. Е/а: нет, мне все равно, у меня есть молодой человек, и я не по девушкам. Садись на место. Кира села не место,так и не узнав реакцию своей подруги, но зачем она так поступает?какое ей дело до их отношений? Этот вопрос, задает Сара у себя в голове не в первый раз.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник