Учитель русского.

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 5 666 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 8 ромашки.

Настройки
вечером. В квартите Сары. С:блин,блин,блин..где же оно!?! Сара в бешенстве искала потерянное белье, паника,наводила ее на мысли,что скоро уже придет ее возлюбленная. С: ЕСТЬ!НАШЛА!-произнесла девушка, как буд то в первый раз так сильно радуется. *звонок в дверь* С:идуу иду Сара легкими движениями руки дернула замок и отпорола дверь.На пороге стояла прекрасная девушка. (Катя): привет).это тебе..-протянула девушка букет ромашек в сторону своей любви. С: оо...спасибо большое!!!- радостно произнесла,приняла букет и чмокнула в щечку девушку. Катя просто улыбнулась, сняла обувь, скинула курту на небольшой диванчик и прошла на кухню за вазой для цветов. (Катя): ну, что там, кира еще не догадалась? -любопытно произнесла она,при этом рылась в шкафчиках на кухне.-как она вообще до такого додумалась? С: вообще не понимаю,я бы в жизни на ее месте не догодалась. *Кира была смышленной девочкой, и в принцепе, ничего удивительного, что она все же,догадывается, о отношениях нашей пары.* С: дак вот же, стоит! На верху!-показав пальцем на вверхнюю полку, произнесла. К: ...аа..и как мы достанем ее? С: ..может стул поставим? К: нет, слишком маленький, даже для меня.. С:...ну..можешь меня поднять тогда?.. К: отличная идея! Екатерина быстро опустилась в низ, присела на корточки, что бы Сара залезла на ее шею. К: садись, что стоишь то Сара в недоумении, как ей сделать не больно при этом всем своей девушке,все же попыталась сесть на плечи. К: ух..поднимаюсь..держись.. С: аа...а.а.......о, страшно.. сара дотягивалась до вазы, взяв ее крепко,крепко сказала опускаться в низ. Катя оккуратными движениями спустилась в низ, Сара тоже слезла, держа вазу в спотевших руках. С: фух.. К: ты в порядке?.. С:да, вот держи) - девушка протянула вазу. Катя взяла вазу и пошла наливать туда воду. К: оо как красиво) Катя положила туда цветы. Букет выглядел и вправду очень красивым. Сара смотрела прямо на Екатерину. Катя почувствовала взгляд на себе, и резко повернулась в сторону Сары.Девушки долго стояли и смотрели друг другу в глаза. Сара решила первая пойти в сторону Кати, и вот,руками тянется к ее лицу, что бя наконец поцеловать Катю, но та быстро убегает в комнату Сары. С: ей, так не честно!-прокричала с легкой улыбкой. Катя лишь приманивала пальцем Сару, что бы та пошла к ней в комнату. Сара сразу поняла, и направилась к ней. С: хм..думала, так легко уйдешь от меня?-с ухмылкой на лице произнесла она. Зайдя в комнату, Сара не кого не обнаружила, она начала оглядываться.Вдруг, ее сзади кто то толкает прямо на кровать. Резкими движениями, Катя перевернула Сару к ней лицом, и вцепилась как бешенная в ее губы.. Достав из крамана черные наручники, Катя приковала руки Сары к кровати, что бы та не сбежала. И Екатерина начала медленно, плавно снимать с Сары ее верзнюю одежду.в плоть до лифчика. Нежными поцелуями, едва касаясь груди Сары, Катя шла в низ, дойдя до трусов. Сара лишь слегка постонывала, больше она не могла сделать, но она и не хотела как то сопротивляться..) Катч начала целовать в губы девушку. Вдруг, кто то позвонил в дверь. *звонок* С:черт..кого это еще принесло.. К: цц..молчи, я пойду посмотрю. Катя пошла легкими шагами, смотреть в глазок двери. И увидела там силует небольшой девочки. КИРА? подумала катя. Катя вернулась к Саре, и шепетом сказала, что за дверью стоит Кира. Лицо Саря поменялось на испуг. Катя быстро отцепила сару от наручников, и начала прятаться в шкаф. Сара оделась, и крикнула: -Идуууу Приоткрыв дверь, она увидела свою подругу. Кира: привет, че так долго? С: да я мыться собиралась, а тут ты К: можно зайти? С: давай попозже, я мыться буду. К; я подожду, это не проблема. С: а зачем ты пришла? К: да я тут увидела, что в зенли в твоем доме, находится наша руссичка). С: рил? Может в гости к кому..например к историчке, она же в соседнем подъезде живет) К: нет,не уверенна, она ее ненавидит!) С: *твою мать,точно* Ну тогда не знаю... К: можно зайти? Или ты там кого то прячешь? С: нет, заходи...-промолвила она немного со страхом. Кира прошла на кухню.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)