Часть 8 ромашки.
16 мая 2022 г., 20:29
вечером. В квартите Сары.
С:блин,блин,блин..где же оно!?!
Сара в бешенстве искала потерянное белье, паника,наводила ее на мысли,что скоро уже придет ее возлюбленная.
С: ЕСТЬ!НАШЛА!-произнесла девушка, как буд то в первый раз так сильно радуется.
*звонок в дверь*
С:идуу иду
Сара легкими движениями руки дернула замок и отпорола дверь.На пороге стояла прекрасная девушка.
(Катя): привет).это тебе..-протянула девушка букет ромашек в сторону своей любви.
С: оо...спасибо большое!!!- радостно произнесла,приняла букет и чмокнула в щечку девушку.
Катя просто улыбнулась, сняла обувь, скинула курту на небольшой диванчик и прошла на кухню за вазой для цветов.
(Катя): ну, что там, кира еще не догадалась? -любопытно произнесла она,при этом рылась в шкафчиках на кухне.-как она вообще до такого додумалась?
С: вообще не понимаю,я бы в жизни на ее месте не догодалась.
*Кира была смышленной девочкой, и в принцепе, ничего удивительного, что она все же,догадывается, о отношениях нашей пары.*
С: дак вот же, стоит! На верху!-показав пальцем на вверхнюю полку, произнесла.
К: ...аа..и как мы достанем ее?
С: ..может стул поставим?
К: нет, слишком маленький, даже для меня..
С:...ну..можешь меня поднять тогда?..
К: отличная идея!
Екатерина быстро опустилась в низ, присела на корточки, что бы Сара залезла на ее шею.
К: садись, что стоишь то
Сара в недоумении, как ей сделать не больно при этом всем своей девушке,все же попыталась сесть на плечи.
К: ух..поднимаюсь..держись..
С: аа...а.а.......о, страшно.. сара дотягивалась до вазы, взяв ее крепко,крепко сказала опускаться в низ.
Катя оккуратными движениями спустилась в низ, Сара тоже слезла, держа вазу в спотевших руках.
С: фух..
К: ты в порядке?..
С:да, вот держи) - девушка протянула вазу.
Катя взяла вазу и пошла наливать туда воду.
К: оо как красиво)
Катя положила туда цветы.
Букет выглядел и вправду очень красивым.
Сара смотрела прямо на Екатерину. Катя почувствовала взгляд на себе, и резко повернулась в сторону Сары.Девушки долго стояли и смотрели друг другу в глаза. Сара решила первая пойти в сторону Кати, и вот,руками тянется к ее лицу, что бя наконец поцеловать Катю, но та быстро убегает в комнату Сары.
С: ей, так не честно!-прокричала с легкой улыбкой.
Катя лишь приманивала пальцем Сару, что бы та пошла к ней в комнату.
Сара сразу поняла, и направилась к ней.
С: хм..думала, так легко уйдешь от меня?-с ухмылкой на лице произнесла она.
Зайдя в комнату, Сара не кого не обнаружила, она начала оглядываться.Вдруг, ее сзади кто то толкает прямо на кровать. Резкими движениями, Катя перевернула Сару к ней лицом, и вцепилась как бешенная в ее губы..
Достав из крамана черные наручники, Катя приковала руки Сары к кровати, что бы та не сбежала.
И Екатерина начала медленно, плавно снимать с Сары ее верзнюю одежду.в плоть до лифчика.
Нежными поцелуями, едва касаясь груди Сары, Катя шла в низ, дойдя до трусов.
Сара лишь слегка постонывала, больше она не могла сделать, но она и не хотела как то сопротивляться..)
Катч начала целовать в губы девушку.
Вдруг, кто то позвонил в дверь.
*звонок*
С:черт..кого это еще принесло..
К: цц..молчи, я пойду посмотрю.
Катя пошла легкими шагами, смотреть в глазок двери. И увидела там силует небольшой девочки. КИРА? подумала катя.
Катя вернулась к Саре, и шепетом сказала, что за дверью стоит Кира.
Лицо Саря поменялось на испуг.
Катя быстро отцепила сару от наручников, и начала прятаться в шкаф.
Сара оделась, и крикнула:
-Идуууу
Приоткрыв дверь, она увидела свою подругу.
Кира: привет, че так долго?
С: да я мыться собиралась, а тут ты
К: можно зайти?
С: давай попозже, я мыться буду.
К; я подожду, это не проблема.
С: а зачем ты пришла?
К: да я тут увидела, что в зенли в твоем доме, находится наша руссичка).
С: рил? Может в гости к кому..например к историчке, она же в соседнем подъезде живет)
К: нет,не уверенна, она ее ненавидит!)
С: *твою мать,точно*
Ну тогда не знаю...
К: можно зайти? Или ты там кого то прячешь?
С: нет, заходи...-промолвила она немного со страхом.
Кира прошла на кухню.