Стань моими глазами

Горячая работа
NC-17
В процессе
88
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 18 728 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 44 Отзывы 12 В сборник

Задание

Настройки
Мы шли по лесу крадучись и прислушиваясь. Нам нужно было действовать тихо. В целях остановить машину с припасами. Мы действовали по плану Оливера, план состоял в том, что нам нужно было перенести поваленное дерево на дорогу. В лесу найти упавшее дерево сущий пустяк. Пыхтя мы всё-таки донесли ель до дороги и засели в кустах. Через несколько минут показали огоньки и ель немного заблестела под светом фар. Машина остановилась и оттуда вышел парень, он недовольно хлопнул дверью и потащился к дереву, что было аккуратно положено на дорогу. - Черт! Астор, подойди, помоги. Из машины вышел ещё один солдат и подошёл к бревну. В тишине леса раздалось два глухих выстрела. Два тела упало на землю. Первый этап пройден легко. Сейчас осталось только переодеться. Не люблю я конечно трупы, но куда деваться. Форма мне на удивление подошла. Все ждали когда Оливер переоденется, и тут Оливер собственной персоной выходит из-за машины. Его живот высовывался из-под обтягивающей формы. Она явно была ему мала. Если так можно сказать.. - Мне кажется, что нас раскроют. -- Сказала Хельга. - Что? Неужели настолько заметно? - Ты себя видел? Конечно! -- Отозвалась Руф. Оливер хмыкнул, а потом посмотрел на Якова. - Нет, нет, и ещё раз нет. Я не буду носить форму после тебя.-- Брезгливо поморщился тот. Казалось, что они опять поссорятся, но я неуверенно сказал. - Я могу поехать и один, мне не сложно. - Ты уверен? -- Спросил меня Оливер. Я кивнул. Ребята забрались в кузов и мы двинулись. Руки потели от чего руль чуть ли не выскакивал. Как только мы увидели свет от лагеря я остановился и выключил двигатель. Позади закопошились и к двери подошёл Оливер. - Припаркуйся у той палатки. Тебе нужно отвлечь охранника, разговори его или что-то такое. Я не хотел бы тебя отпускать одного, но надо. Я кивнул. Отряд спрятался в лесу продвигаясь ближе к лагерю. Я тяжело выдохнул. Нужно собраться. Я увидел листок с росписью груза, рядом с ней лежал ещё листок. Я с оцепенением вцепился в этот лист. На нем крупно была показана моя фотография и надпись "Разыскивается". Что? Почему меня ищут на той стороне? Кто я все таки такой? Я согнул объявление и спрятал в карман. Нужно ехать. Машина заторохтела и двинулась вперед. Подъехав ко входу я остановился у охранника. - Кто такой? -- Сердце громко заколотилось, как вдруг в глазах над бардачком второго сидения я увидели бейджик. ''Астор Хаттер''. - А..астор Хаттер. -- Начал я чуть ли ни как Ганс. - Астор? Да, мне о таком предупреждали. Я думал ты постарше будешь. Проезжай. - Да.. спасибо Не знаю как моя удача наконец заработала, но все шло на удивление гладко. Я остановился у костра в назначенном месте. Ко мне подошла пара солдат. - Привет, я думала что приедет какой-нибудь старик, а тут оказывается молодой паренёк. -- Спутник девушки был не разговорчив и просто смотрел на меня пытаясь что-то разглядеть. Он меня узнал? Я включил свое актерское мастерство и согнулся в кашле попровляя шарф. - Что это с тобой? - Сам не знаю как умудрился простудиться, июль на дворе, жара.. - Сегодня поедим, а Гастон? -- Улыбнулась девушка ткнув Гастона в бок. Но потом она вновь обратила свое внимание на меня и подошла ближе. - А ты симпатичный, эх.. жаль что мы из разных частей. - Лейс.. прекращай. -- Заговорил Гастон. Лейс обернулась на парня, а потом фыркнула. - Слушай, Астон, мы же солдаты и друг друга понимаем, а? Может поможешь нам умыкнуть одну другую консерву? Мы тебя в долгу не оставим. - А... Конечно понимаю, мм.. сейчас.-- Я вернулся в машину и нащупал там лист с описью продуктов -- Вот. Я протянул листы Лейси и ее глаза засветились. - Ухх спасибо! Пойдем с нами? Тебе же не сейчас нужно возвращаться? - А.. я с прошлой ночи на ногах.. думаю вздремнуть в машине.. Лейси немного грустно посмотрела на меня, но вскоре Гастон увел её под руку. Она спешно помахала мне рукой. Отвлечь охранника у входа.. там стоял бывалый солдат с густой сединой и впалыми глазами. Думаю это будет проблемно. - Здравствуйте, я Астон Хаттер. Я только приехал и очень бы хотел размяться. Как раз припасы привезли, вы могли бы поесть, а я могу вас заменить. -- Старик грозно глянул на меня. Под его взглядом я будто бы уменьшался. - Нет, скоро здесь будет важное мероприятие. Если какой-то шкет будет стоять на стрёме это может вызвать недовольство. - Ах-хах... Вы несомненно правы. Ну что ж, как скажете. Я отошёл примерно метров так на 5 абсолютно непримичательно облокотившись на бампер машины. Под шарфом я нервно покусывать губы, я не знаю, что мне делать. Отвлечь, но как? Можно было бы попробовать поговорить с другими солдатами, или ... Этих "или" было очень много. Как вдруг мои варианты прервал голос того старика. - Малец, твое предложение ещё в силе? - А ? Да! - Мне тут отойти надо, да и перекусить неплохо. - Я с радостью помогу вам! Старик недолго на меня оборачивался, пока не потерял интерес. Я жестом поманил нашу группу и в кустах зашелестело. Приехали машины и из них повыходили командиры с блестящими погонами. Все они в сопровождении своей свиты прошли в палатку. Я с страхом затаил дыхание когда каждый из них проходил мимо меня. Я ничего не слышал, только обрывки фраз и слабый гул. Я хотел уже сделать шаг назад, чтобы речь может было различить, но из кустов понёсся нервный шепот. - Стоять на месте!... -- Это Оливер. Я подавил жгучие любопытство и продолжил стоять. Минут через 10 оттуда вышла девушка с кудряшками и нервно выдохнула. Как вдруг обратила свой взгляд на меня. - Кто ты и Откуда? - Астор Хаттер, мэм. - Ты сильно мне напоминаешь разыскиваемого человека. - Ха.. мне все так говорят, мэм. - Обращайся ко мне как положено, по званию и фамилии. - Конечно Сержант... КХА! КХА!-- Я согнулся в кашле и протер нос. -- Простите простуда. - Сержант Вагнер, вернитесь в палатку. -- Послышалось из глубины палатки. - Вагнер? -- Это же фамилия командира. - Ты не знал моей фамилии? - Никак нет, конечно знал. - Значит нет, да?.. -- Девушка подошла ближе попытавшись разглядеть мое лицо. Как вдруг на ее лице появилось озарение. -- Взять его! -- Я дернулся из под резко поднятого прицела. - В машину!-- Крикнул Оливер. Из палатки с шипением растекся дым. Я побежал к примерному силуэту кузова, но тут впеяатался в кого-то. Это был такой же солдат как и я, что заблудился в тумане. Он не успел среагировать и свалился на землю. Послышались выстрелы. Я как мог бежал к машине надеясь, что меня не заденет эта пальба наобум. Но видимо моя удача на сегодня закончилась. Ещё один выстрел сопроводился резкой болью в ноге. Я крикнул от боли и чуть подключился, но тут же ударился о что-то твердое. Это был кузов. Меня схватили две пары рук. Хельга и Руф затащили меня в кузов и машина помчалась. Я пытался подняться и схватиться за пистолет, но машину качало в разные стороны и я безнадежно падал. В машину с тихим рыком влез солдат, что набросился на Руф. Они сцепились в пыхтящий клубок. Пока мы с Хельгой отстреливались. Я ели то достал пистолет и снял глушитель, а тут надо ещё и целить! Я обернулся на Руф, что была покрыта ссадинами и чёрной жидкостью. Наверное это кровь и из-за темноты не видно. Тело противника Руф наконец выпало из кузова. Это меня успокоило. Машину качнуло и моя нога застряла между полом и деревянной оградкой кузова. Руф подбежала помочь мне, она уже взяла меня за обе руки и рывками вытаскивала как вдруг ... Выстрел разрезал воздух. Прямо перед моими глазами тело Руф упало, а прямо у её виска виднелась дыра с вытекающей черной жидкостью. Руф... Боль в раненой ноге исчезла и осталась только злость. Я вскочил на ноги и сразу по довольному взгляду вычислил того, кто убил Руф. Этот мужчина только залез и уже хотел прицелить в меня. - УБЛЮДОК! - Крикнул я. Машина качалась. Промах, промах, промах! Пистолет щёлкнул пустым магазином и я откинув его бросился на противника. Он был сильнее. Ещё одна кочка и мы вместе с ним вывалились на дорогу. Он наносил удары мне в живот и в лицо. Но я их не чувствовал, только злость и смелость. Противник поднялся на ноги заметив мою бездвижность, но я схватил его за ворот формы и уронил на землю. Я бил, бил, бил и бил. На моих руках как и на его лице уже не было живого места. - Стой...! Ты же не один из них! -- Крикнул солдат. Что это значит?! Я остановился и схватил его за воротник и как припадочный начал кричать. - Кто я?! Ты знаешь кто я?! Отвечай! -- Но глаза солдата уже опустели и уставились в ночной небосвод. Дыхание рывками вырывалось из моих лёгких. Я скатился на траву уставившись в небо. Было больно. Очень больно. И в ранах, и в душе. Звёзды, что казались мне красивыми, сейчас только вызвали тошноту. Руф.. прости меня... В глазах потемнело.
Примечания:
88 Нравится 44 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)