В запрети

R
Завершён
107
автор
Размер:
11 страниц, 4 714 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Вечеринка у Боши

Настройки
Примечания:
30 октября, 18:24. Квартира Люсии Носеды.       Вионна сидела на кровати подруги, пока та судорожно копалась в шкафу в поисках "того самого" Костюма" .       - Слушай, а можно хоть раз сделать что-то вовремя? Почему ты не подготовила костюм хотя бы вчера? Опять была у Блайт и читала с ней свои книжки - недовольно фыркнула Парк, утыкаясь в экран телефона.       - У меня был готовый костюм, но вчера мы с Амелией решили пойти в парных костюмах и я не могу её подвести, мне нужен другой, самый лучший,невыглядящий дёшево,подстать ей костюм! А у меня такой только один и Я НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ - Прокричала Носеда, злостно выкидывая содержимое шкафа уже на пол.       - Нам скоро выходить, Боша предложила собраться нашей компанией чуть раньше, так что шевели поршнями уже! Я скоро буду заказывать такси - поправив очки, сказала Вионна .       Парк была одета в костюм ведьмочки, как они и договорились с Бошей. На ней была чёрная юбка, из под которой выглядывали зелёные лосины, такая же зелёная кофта, элегантные чёрные сапожки и этот образ дополняли острые ушки.       Ви задумалась : " Наверное Боше очень пойдут острые ушки...и та юбка, которую мы купили вместе. Ну надеюсь после праздника я смогу увидеть всё то, что спрятано под одеждой... " . Из раздумий её вывел дикий крик Люсии.       -НАШЛА! О ДАААА, ЭТО ТО ЧТО НУЖНО! - Люсия довольно достала бумажный свёрток и убежала в уборную скорее одеваться. Пока Носеда приводила себя в порядок в телефоне Парк раздался звук уведомления смс-ки. Любимая. 18:47 - Вы там скоро? Трое Блайтов уже тут, Гас с Метом только что подошли. Ждём только вас!

18:48

- Почти готовы, такси приедет через 10 минут и до тебя ехать 10 , так что ждите. Скоро будем.

Заблокировав телефон, Вионна подняла голову и посмотрев на дверь уборной она громко начала - Люсия, такси будет через 10 минут , ждут только нас! Ты скоро?       - Ещё 2 минуты и я готова, дай только волосы уложить! - донеслось из-за двери.       - Неужели сама Люсия Носеда расстанется со своей шапкой - ухмыльнулась Парк - Как же сильно тебе нравится Блайт! Такие жертвы ради "мисс совершенства"!       - Я всего лишь не хочу её подвести. К тому же я надеюсь, что это поможет нам чуть больше сблизиться! - всё так же кричала из-за двери Носеда.       - Ох ты не представляешь насколько! - ехидно прошептала Вионна, поправляя очки.              В ту же минуту дверь раскрылась и в проёме показалась Люсия . Если бы Парк не знала наверняка, что это её подруга, она бы её не узнала. Перед ней стоял совсем другой человек! Волосы зачесаны и аккуратно уложены ( Вионна видела это впервые) , на ногах были чёрные, немного зауженные, брюки с идеальными стрелками и, натертые до блеска, лакированные туфли, сверху красовалась чёрная, идеально выглаженная ,рубашка широким красивым воротником, сверху была надета красивая, будто шёлковая жилетка с узорами, вышитыми нитками цвета крови, под воротником красовалась цепь, а в руках был шикарный чёрный пиджак с атласными лацканами.       - Аху... - хотела сказать Вионна, но Носеда её перебила .       - Нам вроде пора...Бегом на выход! - схватив за руку Парк она побежала к выходу, быстренько запирая за собой дверь.       После недолгой поездки на такси они уже стояли на пороге шикарного пентхауса семьи Брайн. Родители Боши сейчас живут за границей и расширяют свой бизнес там, собственно поэтому их дочь и закатывает спокойно вечеринки.       Люсия стояла со стеклянным взглядом в никуда, на её лбу проступила капелька пота, пока её подруга позвонила в дверь и ожидала пока её откроют.       - Что, Носеда, волнуешься? - хихикнув спросила Парк.       - Я?! Пфффф, с чего бы? Может только каплю... - ответила она ,переводя свой взгляд то на подругу, то на дверь.       Дверь распахнулась и оттуда показалась хозяйка мероприятия , одетая точно так же как и Вионна, но лосины были жёлтыми, а на лбу красовался, профессионально нарисованный, третий глаз .       - А вот и вы! Как раз вовремя, мы только закончили делать коктейли на любой вкус и цвет - воскликнула Боша - Вау, Носеда! Выглядишь, на удивление, мегаотпадно! - чутка съязвила она, открывая дверь шире, чтобы гостьи наконец зашли.       Пока подруги вешали верхнюю одежду, Боша стояла уже на половине лестницы, прокричав им - Берите себе напитки и поднимайтесь к нам!       Девушки подошли к столику, где стояло намеренное количество стаканов разной формы, наполненные разноцветными напитками. Вионна выбрала зелёный и пошла наверх. Люсия ухватила первый попавшийся и побежала за подругой.       Они зашли в большой зал, где стоял огромный угловой диван, на котором уже расположились Эдрик с Эмирой в костюмах зомби. По середине стоял кофейный столик, а вокруг пуфики, на которых сидели Гас с Метом, одетые как Шерлок и Ватсон.       Вионна уселась в кресло, прямиком на коленки своей девушки, а Носеда села на свободную сторону дивана. Все поздаровались друг с другом и, наступившую неожиданно, паузу прервала Брайн .       - Ну что, гости прибудут не раньше девяти вечера, а значит у нас есть примерно полтора часа, чтобы спокойно посидеть и во что-нибудь поиграть! - сказала она, переглядываясь с Вионной и Гасом.       Носеда сидела и судорожно искала глазами Амелию, надеясь, что она не уехала домой, так и не дождавшись Люсии.       Заметив это, Эмира толкнула Эдрика в бок, что-то хихикая ему на ухо и кивнула головой в сторону Носеды.       - Я предлагаю выпить за встречу, пока мы ждём Варежку из уборной, а после сыграем! - сказал Эдрик, поднимая свой бокал.       - ДА НАЧНЁТСЯ ВЕСЕЛЬЕ - Громко сказали все в унисон , поднимая бокалы.       - Таааак, я предлагаю сыграть в игру " Правда или Действие" - сказал Гас, доставая из под журнального столика колоду.       Он ехидно переглянулся с Брайн и Парк, на что те утвердительно кивнули.       - О, вы уже здесь! Прошу прощения, что заставила всех ждать - раздался в дверях зала голос младшей Блайт, который заставил всех обернуться. Носеда застыла ( и кажется перестала дышать .       Перед ней стояла ОНА!!! Королева красоты! Сама Блайт, да ещё и в таком соблазнительном образе вампира.       На ней было шикарное платье, верх которого был выполнен в виде корсета , подчеркивающего аккуратную грудь и идеальные плечи. Низ платья аккуратно облегал идеальные бёдра, а от колена шёл разрез, открывая обзор на шикарные ножки, обутые в чёрные туфельки на каблуках. После колен по юбке шло цветовое омбре - переход от чёрного к яркому алому цвету, такому же как и элементы жилета Люсии. Всё это дополняли небольшие накладные клыки, которые так шли Амелии.              " За один укус продала бы душу" - подумала Носеда и встала, опомнившись, что заняла половину дивана. Она протянула руку Амелии, чтобы проявить свои манеры и уступить своё место даме, продвинувшись ближе к близнецам.       - Спасибо- сказала Блайт, усаживаясь рядом - Что я пропустила? - она быстро перевела взгляд на компанию, чтобы не засмущаться и не покраснеть словно помидор. Она всё таки бледный вампир, а не спелый томат.       - ах дааааа- протянула Вионна - мы сыграем в ПД! Гас будет мешать колоду, чтобы никто не подсматривал и не доставал "удобные", для себя, вопросы - укоризненно она кинула взгляд на Эдрика и Эмиру, на что те ответили в один голос .       - МЫ ЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕМ, ЧЕСТНО!       Все посмеялись и начали игру. Гас участвовал в заговоре Боши и Вионны - они посвятили его в свой план, дабы наш великий фокусник и иллюзионист помог нашей сладкой парочке достать "случайным образом" из колоды, подготовленные заранее, карты.       - Я выбираю правду - сказала Боша - вопрос гласит : Как выглядит партнёр твоей мечты? Ответ : она сидит на мне, можете посмотреть как! - довольно сказала она, чем заставила свою девушку засмущаться, а остальные сделали милое "ооооу".       - Таааак - читая содержимое карты, протянула Парк - я выбираю действие! - и страстно при всех поцеловала девушку под собой, хотя ранее при всех она никогда её не целовала - там было сказано : поцелуйте того, кто вам больше всего нравится в комнате. Боша была в шоке, но она быстро успокоилась       - Я выбираю правду! - сказал Эдрик и зачитал вопрос - Когда в последний раз ты смотрел фильмы для взрослых? Хаха, вчера! Твоя очередь, Эмира.       - ВАХАХАХААХ, Я выбираю действие!!! - Рассмеялась Эмира - Эдрик, тащи своё лицо сюда! Мне срочно нужно найти у тебя в носу клад!!! - Просмеялась она и начала лезть пальцами в нос брату.             Быстро найдя заветный клад, она положила его в руку Эдрику с криком - Дарю! Ахахаххахаах!       Все дружно прослезились от смеха.       Вот и подошла очередь Люсии . Она вытянула случайную(ага,да) карту из середины колоды в руках Гаса и молча прочла содержимое : правда : Ты влюблён в кого-то? Если да, то в кого? ; действие : Держи руку на внутренней стороне бёдра человека, сидящего рядом на протяжении 5 минут.       Зрачки Люсии сузились до невероятных размеров. Гас, Вионна и Боша воодушевлённо ждали её выбора, ведь они знали что там написано. Носеда повернула голову на Амелию и не знала как ей сказать о своём задании... Но вдруг она повернула голову в другую сторону, где сидела Эмира и резко положила руку ей на бедро - Я должна держать так руку 5 минут, без обид! Это же игра, хаха- нервно тараторя сказала она.       "Блять, мы этот вариант не продумали" - одновременно про себя подумали все заговорщики.       - Хорошо , 5 минут пошли - ответила Эмира - Но что же там за правда такая? Интересненько игра развивается - ухмыльнулась она.       В это время Блайт уже молча читала свою карту.       - Я выбираю правду- сказала Амелия, ведь действие было : поцелуйте игрока справа, кем являлся Мэт. Дарить свой первый поцелуй человеку , которого ненавидишь с 5го класса? Ну уж нет!       - Вопрос : какова ваша сексуальная ориентация? Эээм, ну я думала, что я гетеро. Но недавно я поняла, что это не так. Мммм- протянула Блайт, ведь она не знала как отреагируют её друзья - В общем я лесбиянка! - выпалила она, ожидая реакцию компании.       ЮХУУУУУУ- провопило половина компании, в то время как Люсия просто открыто пялилась на Амелию с открытым ртом.       Близнецы начали догадываться откуда такие вопросы и к чему это всё ведёт.       - Что-то здесь стало жарковато. Может проветримся? В смысле покурим!       - Да! Самое время! - подскочила Носеда, быстро эвакуируясь на балкон.       Все, кроме Амелии, были курящие, а потому встали и направились вслед за Носедой.       Боша немного задержалась и, подойдя к Амелии, попросила - Слушай, пока мы там ходим... Ты могла бы в кладовой достать клеенки? Я про них совсем забыла! Не хочу, чтобы столы попортили.       - Д-да, конечно. А где именно их искать?       - Ну посмотри на верхних полках , где-то там валялось несколько упаковок с одноразовыми - сказала она и направилась к балкону.       - Вторая "фаза" началась- прошептала на ухо Вионне Боша. Парк кивнула и обратилась к Люсии, которая уже тушила сигарету.       - Луууууууу?       - Что, очки?       - Я могу тебя попросить? Можешь сходить в кладовку и достать коробку со снеками?       - Почему сама этого не сделаешь?       - Ну ты выше меня и сильнее. Плюс там твои любимые чипсы!       - Лаааадно... Где там твоя кладовка? - фыркнула Носеда.       Парк проводила подругу до нужной двери, внутри горел свет, но никого не было видно, ведь Амелия была за углом . Носеда молча зашла внутрь и дверь резко захлопнулась.       От неожиданного хлопка Амелия, которая стояла ногами на средних полках и рылась на самом верху, резко сорвалась и зажмурилась, ожидая сильный удар об пол. Но этого не произошло, она почувствовала на своём сгрупированном теле тёплые сильные руки.       Медленно открывая глаза, она увидела очень удивлённое лицо Носеды. Они смотрели друг другу в глаза достаточно долго, пока Амелия не осознала , что всё это время Носеда держит её на руках.       - Ааа эээ, спасибо... Но может ты уже поставишь меня - заливаясь краской спросила Блайт.       - Что? А! Да, конечно! - Ставя прекрасную вампиршу аккуратно на пол, засмущалась Люсия. Она обернулась к двери и попробовала её открыть, но дверь, кажется, была заперта - Что происходит? Очки!!! Боша? Есть кто-нибудь? Откройте дверь!       Из-за двери послышался голос Вионны - Лу, дверь кажется захлопнулась и её заело, она не открывается! - невинно сказала она, отдавая связку ключей улыбающейся Боше. - Боша сейчас поищет ключи, посиди там пока.       - Ну а куда я, блин, денусь??? Но я тут, кстати, не одна!       -А кто там ещё? - делая вид, что ничего не понимает спросила Ви .       - Со мной Амелия - Лу взглянула на свою "сокамерницу", которая начала тяжело дышать, держась за одну из полок, и сильно краснеть        - и либо у неё клаустрофобия...либо я она просто перенервничала от того , что упала! Так что давайте быстрее освобождайте нас!       " ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? Почему именно я? Почему именно с ней я оказалась заперта в тесной коморке??? Мне, конечно, нравится её компания... И она очень красивая, ей безумно идёт этот костюм и подчёркивает подтянутую фигуру тем более при таком, достаточно интимном, освещении... НО ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ С НЕЙ ЗАПЕРТЫ??? " - в панике размышляла Блайт, не слыша разговор Носеды с подругой .       - Амелия, всё в порядке? - вывела её из стопора Лу, положив руку на плечо.       - А? Д-да, я в порядке. Н-нас с-скоро освободят? - запинаясь, спросила она. Ведь расстояние между ними было буквально в один шаг, а путей отхода нет.       - Очки с Бошей уже ищут ключи, не переживай.       Из-за двери раздался голос Парк - Девочки! Тут такое дело... Ключи от кладовки родители Боши случайно забрали с собой заграницу... Мы вызвали мастера, который вскроет дверь, но когда он приедет неизвестно. Вам придётся пока посидеть там! Но не волнуйтесь! Боша сказала что мы можем включить вам кондиционер, если вам жарко, так же там есть перекус, вода и алкоголь .       - Ну спасибо, блять! Успокоила! Спасибо, хоть с голоду тут не умрём! И да, включите кондиционер! - кричала в дверь Носеда.       Амелия, осознавая своё положение, оперлась спиной на полки и тихонько сползла по ним на пол.
Примечания:
107 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)