Я устал!
12 мая 2022 г., 14:03
Примечания:
Автор заболел, поэтому части снова будут меньше <|^
Я пока не буду писать хэды, за что сильно извиняюсь перед всеми
– То есть, ты хочешь сказать, что существует другое измерение, где Джодах украл Люциуса?
После часа объяснений, что происходит в его мире, Лололошка изрядно вымотался, поэтому просто молча кивнул на вопрос "Бастиана". Что-ж, это того стоило, ведь "Эмрис" теперь выглядел не таким настороженным и злобным, но капли сомнения в нëм до сих пор были.
– Можно я пойду спать? Устал очень, – неуверенно пробормотал Мироходец и, получив одобрение, тут же использовал телепортацию, чтобы оказаться в доме,– как же я устал..!
Лололошка и правда ощущал, что сейчас свалиться с ног, поэтому поспешно подошëл к кровати и увалился на неë, прикрыв глаза. Переход в этот мир, болтовня с "Воландом", а потом и с "Лололошкой", несколько часов полëта до дома, а потом ходьба с "Бастианом", объяснение ложной ситуации, якобы Ло попал сюда в тот момент, когда он встретился с "Бастианом". Он уже думал засыпать, как...
– Тебе придётся ещë немного потрудиться, а потом уже и ложись спать.
– . . .
Примечания:
Продолжение следует
Моя группа в ВК, где я не так давно выложила что-то типа "обложки" к этому фанфику: https://vk.com/read_please15
Скажу сразу, что не стоит от меня ожидать супер-рисунков, поскольку я только учусь пользоваться Ибисом и кистями