Глава 1
26 апреля 2022 г., 10:47
Примечания:
наверно первая глава немного скучная, но я старалась. Приятного чтения!
Глава 1. Школа.
Это был обычный понедельник.Прошло очередное еженедельное собрание совета. Учебный день подходил к концу, но совет не собирался закругляться. Все уже пошли домой, но не девочки из совета.
-Девочки вы не устали уже?-спросила девушка с фиолетовыми волосами.
-нет ещё.-ответила девушка с голубыми волосами.
-а?-с удивлением ответила блондинка.-если ты не устала, то я да.. почему работа в совете такая сложная..-с выдохом сказала та.
-Еимия не жалуйся, ты же так хотела работать в совете.-сказала девушка с светло розовыми волосами.
-зам. президента, почему вы не устаёте?.-спросила Сара.
-если бы я знала..-ответила зам. президента.
-так, девочки закругляемся, Гань Юй, тебя это тоже касается.-сказала Президент.
-ура, ура, Аяка пошли в караоке?-сказала Еимия.
-хм.. не знаю, а есть другие места куда можно сходить?-спросила Аяка.
-хммм.. можно пойти в кино!-радостно воскликнула блондинка.
-да, можно.-ответила Аяка.-девочки вы с нами?
-ну, я с вами, отдыхать же надо!-ответила президент.-Шэнь Хэ, Гань Юй, вы пойдёте?
-простите, но нет.-ответила бухгалтер совета.
-а что за кино?-спросила зам.
-сейчас посмотрим..-сказала блондинка, достав телефон что бы посмотреть какие фильмы показывают.-о нашла, есть романтика, или ужастик, куда пойдём?
-давайте на романтику!-воскликнула Кокоми.
-Кокоми, ты серьезно?-спросила девушка с темно синими волосами.
-да, а что?-спросила светло розовыми волосами.
Сара просто хихикнула.
-Гань Юй, ты все таки с нами?-спросила Аяка.
-ну, мне надо ещё с документами разо…
Не успела Гань Юй что то сказать, как ее перебила Кэ Цин.
-Гань Юй! Забудь про документы хотя бы на один вечер, отдыхать надо!-вскрикнула девушка.
-а..э..ладно..-покраснев от стыда сказала зам.
-ура!-крикнула Еимия.
-ну значит собираемся!-сказала Кокоми.
Только девочки направились к выходу, как Шэнь Хэ сказала.
-девочки, я так подумала, я тоже хочу с вами, можно?
-конечно можно!-сказали Кокоми и Еимия в один голос.
Девочки пошли в кино.
После кино решили пойти в кафе, где встретили учеников школы, которым было плевать на совет, и считали что нынешний состав совета был очень плохим и не надёжным.
-о, смотрите кто это!-вскрикнул парень.-это же наш студ. совет!
Девочки не обратили внимания на них.
-что будем заказывать?-спросила президент.
-даже не знаю…-сказала Еимия.-о, придумала! давайте президент закажет нам угощения.
-аа??-возмущенно посмотрела на Еимию президент.-у меня же денег не хватит..
-эй, эй, я не имела ввиду что вы будете платить.-неловко ответила Еимия.-простите..
-ааа, ничего страшного, ну тогда я что нибудь выберу!-сказала Кэ Цин.
Президент заказала девочкам угощения, и пока они ждали свой заказ к ним подошёл одноклассник.
-ох… госпожа Кэ Цин, госпожа Гань Юй.. вы не такие как в школе..-сказал парень, с очень странной ухмылкой.
-что тебе нужно?-ответила президент с серьезным лицом.
-а вы подумайте, что нужно парню 18 лет.-сказал тот, все ближе приближаясь к Кэ Цин.
Кэ Цин все сразу поняла.
-кхм.. я вас поняла, но это неуместно.-с недовольством ответила девушка.
-хмм Гань Юй, а вы поняли что я имел ввиду?-спросил тот.
Гань Юй тут же покраснела, и хотела провалится в сквозь землю.
-а…э..кхм..простите.. но это действительно неуместно.-спокойно ответила девушка.
-какие вы скучные.. ладно, я пойду, в следующий раз с вами поразвлекаюсь.-сказав это, ушел за свой стол.
Девочки заждались свой заказ.
-мм как вкусно выглядит..-с восторгом сказала блондинка.-спасибо вам Кэ Цин.
Все девочки поели и поблагодарили Кэ Цин.
Всем девочкам уже была пара бежать домой, и все побежали своей дорогой.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось