Я влюбилась в зам. президента студ. совета… или же в свою младшую сестру?..

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 765 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Глава 3. Начало совместной жизни. Спустя несколько дней они переехали в новую квартиру, где было очень много места, но комнат было всего 3. Спальня Нин Гуан и Бэй Доу, зал, и комната Гань Юй и Кэ Цин. Начались выходные и они собирались сходить погулять со своими друзьями. -хм.. какая сегодня погода?..-спросила Гань Юй. -сегодня +35 градусов тепла.-ответила Кэ Цин. -ого..сегодня жарко..-сказала Гань Юй.-может пойти на пляж сегодня. -ну можно позвать совет и Ху Тао, Чуня и Синюка, а так же Альбедо, Сяо, и Итэра и Люмин.-сказав это залезла в телефон что бы позвать всех. -ну, тогда пойду соберу вещи.-сказала Гань Юй, и сразу подошла к шкафу что бы найти нужные вещи. А в это время Кэ Цин позвала всех друзей. Девочки собравшись вышли из дома, и направились к пляжу. Придя на пляж они увидели своих друзей. -о ребят приветик.-сказала Гань Юй улыбнувшись и помахав рукой. Все поздоровались, и пошли переодеваться. Самим первыми вышли Кэ Цин, Шэнь Хэ, Аяка и Сара, а остальные девочки переодевались долго. И вот когда все остальные девочки переоделись вышли к остальным. И тут Кэ Цин увидела Гань Юй, которая была в очень красивом купальнике, который подчеркивал ее фигуру. Кэ Цин покраснела увидев Гань Юй такой. Кэ Цин не могла оторвать взгляд. Но ничего не успев сделать Кэ Цин увидела Шэнь Хэ, которая направляется к Гань Юй. В то время как та прижала Гань Юй к себе тем самым поцеловав девушку. У Кэ Цин все кипело от ревности, она не знала что сказать и сделать. И поэтому просто молча ушла в другое место. Все ребята тусоваться до самого вечера. Все попрощались и разошлись но не Кэ Цин, Шэнь Хэ, и Гань Юй. -Гань Юй, тебя проводить?-сказала беловолосая девушка. -нет! Она идёт со мной!-с бешенством и злостью ответила фиолетоволосая. -это ещё почему?-с не довольством сказала Шэнь Хэ. -а Шэня.. я тебе не сказала же..-с переживанием сказала Гань Юй. -аа??-с удивлением сказала Шэнь Хэ.-что то случилось? -ну.. ты же знаешь мою маму, и наверное знаешь маму Кэ Цин, и оказалось что они вместе уже как 2 года, и они поженились и теперь Цинь моя старшая сестра и мы живем в одном доме, и поэтому я смогу пойти с ней, ты же не против?-ответила девушка на вопрос Шэнь Хэ. -а…э…-удивилась Шэнь Хэ..-да не против… Сказав это Шэнь Хэ косо посмотрела на Кэ Цин. Кэ Цин посмотрела в ответ также. Девочки разошлись по домам. Дома девочки разложили вещи по местам, и только они закончили как их позвали на ужин. Девочки сели за стол и начали есть. -девочки а вы чего в душ не сходили после пляжа?-спросила мама Нин Гуан. -а..точно! после ужина сходим.-ответила Кэ Цин.-кто первый пойдёт? -а..ну давай ты, я после тебя.-ответила Юй. -эй,эй, а чего то по отдельности, вы же можете вместе, вы же девочки, ничего страшного нет.-с ухмылкой сказала Бэй Доу. Тут же обе девушки покраснели от услышанного. -ээй, мам! Что ты такое говоришь!-с недовольством ответила Юй. -оо, думаю хорошая идея! Таким образом вы сможете получше узнать друг друга!-ответила Нин Гуан подмигнув Цин. Кэ Цин недовольно посмотрела на маму. Но все же они согласились. После ужина они обе направились в ванную комнату. -Цинь, давай ты первая залезешь в ванну, а потом я.-сказала Юй. -а! хорошо!-ответила Цин. Раздевшись, Кэ Цин залезла в ванну. И в то время Гань Юй стояла к двери. -Юй, я всё, можешь раздеваться.-сказала Цин. Гань Юй ничего не ответив начала раздеваться. Раздевшись залезла в ванну к Кэ Цин. Минуты две они молчали, потому что не знали что сказать. Но все же Кэ Цин заговорила. -Юй, а что между тобой и Шэнь Хэ??- спросила она. -а..ничего особенного..-с переживанием и с страхом ответила Гань Юй. -ааа?! а что было в кабинете совета?! и что было сегодня на пляже?!-с ревностью и злобой спрашивала Кэ Цин. -Цинь, не кричи пожалуйста…-с испугом ответила Гань Юй.-я тебе скажу, только не кричи… -ой.. прости пожалуйста! Я не хотела на тебя кричать…-с чувством вины сказала Цин. -ничего,так уж и быть я тебе скажу.-спокойно ответила Юй.-мы с Шэнь Хэ встречаемся, уже как 4 месяца. -а…понятно…-расстроено сказала Кэ Цин. Ещё минут 10 они молча приняли ванну. После чего вышли, оделись, Гань Юй легла спать, а Кэ Цин пошла в зал. Зайдя в зал, Кэ Цин увидела Нин Гуан и Бэй Доу. Кэ Цин села рядом с ними. Кэ Цин выглядела грустной. Нин Гуан заметила это и решили спросить. -Кэ Цин, у тебя все в порядке? ты какая то грустная. Кэ Цин объяснила всю ситуацию и начала плакать. -Кека, не стоит плакать, все впереди, не переживать ты так.-сказала Бэй Доу. Кэ Цин успокоилась и легла спать. С того самого дня, Кэ Цин немного избегала Гань Юй. Прошло несколько дней, и начались летние каникулы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник