Превыше плоти
26 апреля 2022 г., 11:11
Примечания:
автор не поэт, просто пытается как-то излить душу
Сидела под душем я одна,
и горевала не с проста.
рекою капала слеза
и кровь полилась из рта,
Да нет! Не кровь!
Уже и слезы стали морем,
наполнив ванну горькой солью!
О как же больно на душе,
ведь я ничто,
уродец и внешне, и внутри…
и встав с мокрого пола,
помчалась к зеркалу уж я,
смотрела в гневные глаза,
а здесь не гнев,
здесь боль присуще расцветает,
своими шипом меня одолевает!
Я взяв всю ненависть с полна,
вдруг покачнулася слегка,
Ударив сильно сквозь весь воздух,
разбила душу на осколки,
что так глядели на меня…
Примечания:
я буду удивлена,если кто-то это прочитает