Часть 1
26 апреля 2022 г., 11:47
Примечания:
Надеюсь она вам понравится извините за ошибки
Рождение Наруто по канону только Данзо присутствует народах он ждёт когда он сможет распечатать Кьюби
Ивот настал момент Данзо подходит к Кушане и складывает печати Минато увидя это хотел атаковать Данзо но было поздно Данзо распечатал Кьюби Минато используя технику летящево бога грома отнес Кушину в безопасное место
А сам одет плащ 4го Хокаге вернулся Данзо неуспев запечатать Кьюби умер ну а дальше по канону (ах да Наруто с красными волосами в моём фанфике и клан жив) всё по канону кроме войны и вот саске и Наруто дерутся в далине завершения
И вот Саске использует чидори а Наруто разенган и вот две техники столкнулись саске ели как стоит а Наруто умер иза таво что Саске направил руку чуть правее и пробил грудь Наруто .Наруто попал в подсознание и увидел белый силуэт Наруто:ты кто такой ?
Силуэт :привет Наруто я хагарома ооцуцуки я решил тибе дать вторую жизнь в другом мире
Наруто : правда?!!
Хогорома:да я дам тебе день чтобы собраться можеш взять вещи с собой тоже знаешь фуиндзётцу ?
Наруто:да меня обучили
(Извините я забыл в начале написать что он обучался фуиндзётцу )
Хогорома: вот и хорошо иди собирайся
============на следующий день====
Наруто:я готов
Хогорома:отлично
Хогорома начал складывать неизвестные печати посли чиво Наруто начел светится и пропал
Хогорома:удачи Наруто
(Хогорома думал поймёт ли Наруто что в ево теле произошли изменения и что он джинчурики всех хвостатых )