Переродившись в наш мир

R
Заморожен
12
Размер:
8 страниц, 2 436 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Самый подходящий вариант...

Настройки
Примечания:
Никого кроме последней буквы больше нет в этом мире. Маленький городок где в мире и согласии жили все буквы был разрушен неизвестной ему личностью. Никого больше нет и никогда не будет....Хотя постойте. Да, город безнадёжно разрушен, но есть один уцелевший домикрядом с горой "Домкрат". —Господин Ёшка, я понимаю что это очень трагичное событие для вас, да и для меня тоже, но нужно защитить хотя бы вас. Верховный садовник стоял рядом с фиолетовой буковкой пытаясь её успокоить. Вокруг него стояли другие похожие на него создания Так-же работающие в саду, уже несуществующей, буквы. —Его больше нет. НИКОГО БОЛЬШЕ НЕТ! Я... Я мог ему помочь, почему... Почему. Захлёбываясь в слезах произнёс Ёшка. —Верховный садовник! Верховный садовник! Чёрная леди идёт сюда! Один из подчинённых Садовника залетел в дом через окно. —Ох Господи! Господин Ёшка! Вас нужно спрятать. Мы не можем потерять ещё и вас. Белое подобие буквы засуетилось ищя место понадёжнее. Ёша молчал смотря красными от слёз глазами на Того кто знал этот дом получше. —Точно! Как же я мог забыть. Под лесницей на второй этаж есть шкаф с потайной комнатой. Садовник стукнул себя по голове и указал в сторону названой им комнаты. —Мы проводим! Маленькие "Петрушки" которые были почти незаметны за мебелью побежали в сторону укрытия, испуганный Ёшка за ними, а Верховный Садовник начал уберать все следы присутствия седьмого здесь. —Там. Там в шкафу двойная стена. Вас точно не найдёт та Странная Леди. "Петрушки" Открыли дверь шкафа приглашая Ёшу зайти в укрытие. Только за ним закрыли дверь как вдруг без стука и с эффектом неожиданности в здание ворвалась Кси. —З-здравствуйте. Вам что-то нужно Мисс? Как ни в чём не бывало заговорил Верховный Садовник —Ох, приветствую. Не напомнишь-ка кто ты? Будто телепортировавшись Леди встала прямо перед Симболаром —Верховный Садовник Господина Краткого. А как зовут вас? Уводя взгляд от весьма пугающего лица гостьи ответил Садовник. Его подчинённые в это время стояли за ним испуганно смотря на Неизвестную им особу. —Зови меня Кси, хотя вряд-ли тебе понадобится знать моё имя. Кстати твоего господина уже нет. Раскрепощённо ходя по комнате громко говорила Забытая. Её внимание привлекла внимание полка с разными фигурками которые были сделаны из стекла. —Я знаю мисс. Настороженно смотря на гостью ответил уже ничей подчинённый —Откуда? Кси ответ Садовника немного удивил и она повернулась к нему лицом демонстрируя натянутую улыбку. —Сегодня на пороге я обнаружил сломаную палочку Господина И краткого,а мы слышали как он говорил своему помощнику что он никогда с ней не расстаётся и если он найдёт её где-то без него, то его уже нет. —Подслушивать нехорошо, но сейчас не об этом. Я хотела спросить про его помощника. Ёшка. Он наверняка приходил сюда. Немного подождав и не получив ответа от "слуг" Малиновки, Кси повернулась к ним спиной и решила подняться на второй этаж параллельно крича —Ёёёшкаааа, где ты, звёздочка наша потухшая? Тебе всё равно уже не зачем жить, Дорогуша! С Слишком радостным тоном звала Забытая Седьмого. Тот же дрожал сидя в укрытии. Верховный Садовник подошёл к лестнице для того чтобы видеть собеседницу, "Петрушки" шли следом. —Кхм кхм извините, но Господин Ёшка сюда не приходил. Не сегодня, не вчера. —М? Леди повернулась на эту странную компанию и скатилась к ним по перилам лестницы —Действительно? Мне кажется что ты мне врёшь. Тут Кси достала палочку и приставила её к горлу Её Собеседника —Н-нет, я понятия не имею где он может быть. Верховный Садовник отошёл на пур шагов от чёрной девы. —Поверю тебе только потому что хочу чтобы ты пожил. Леди убрала палочку во внутрений карман своего платья. —Чтож, раз здесь нет того кто мне нужен я пожалуй пойду. Спасибо за приём и веселитесь пока можете, теперь вы никому не обязаны что то делать. С этими словами девушка телепортировалась непонятно куда и зачем. Убедившись что она больше не вернётся "Петрушки" сказали Ёше вылазить из укрытия.

Ночь

У многих это время ассоциируется с таинственностью и мистикой. В это время происходит многое, то что мало кто заметит сейчас, но это кардинально поменяет жизнь некоторых людей потом.

01:48

Душа маленького Рыжего существа бродит в этом мире не так давно, с того момента как коробка с его предметом была сожжена. Тогда его душа была свободна и отправилась в этот мир искать себе новое тело. —"Ну младенец мне точно не нужен, это же заново все азы проходить. Взрослого тоже брать не охота. Нужен активный, более менее спортивный, симпатичный подросток ну и чтобы друзей у него было немного чтобы если что не сильно ему жизнь ломать" Бродя по парку размышлял Курик. —"Ладно, пойду искать" С этими мыслями Душенька залетела в жилой дом. Квартира 211,212,213,214, 215. Всё не то! Неужели нормальных подростков нет? —" Так, если этот будет хреновый, то я останусь призраком" Залетая в 216 квартиру мыслил Куря Перед ним возникла картина: Коридор по стенам которого кладовка, ванная и чья то комната в которой сейчас никто не лежит. В конце коридора распутье:Один конец ведёт в кухню, а в другой на кровати валялся челик. В наушниках и помятом худи. "Симпотный вроде" Осматривать комнату Внимание блуждающей души привлёк стол "Ого, да тут куча артов со мной. И Чах тут есть. Видимо это существо знает кто я такой" Продолжая мирно бродить по комнате Куря замечал всё больше деталей что-то говорящих о человеке:Очки,несколько фотографий с единственным другом, олимпиада по Литературе, Хна, постеры из аниме,Чашка прекращеная под Чашечку,подушка для объятий. Вобщем много всяческих штучек по которым Куря понел что это тело ему очень даже подходит. "И так, значит надо схватить человека за душу и разширев её на время зайти в неё. Как сложно то, господи" Совершив с 9 попытки все нужные действия у Рыжика получилось вселиться в душу человека. (Для большей понятности, Курик не будет контролировать тело полностью,но его характер будет постепенно передаваться человеку.)
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)