Часть 1
26 апреля 2022 г., 12:58
Примечания:
Предлагаю подписаться на мою страницу в вк @syxarik_ok_da мне будет приятно:3
Телефонный звонок:
-Ну что, бро. Ты где?-спросил Дмитрий у Эмиля
-Да скоро буду, тут пробка просто.- ответил парень.
Дима очень сильно ждёт Иманова. Дело в том что, Эмиль будет сниматься с Димой в челендже. Суть челенджа была в том, что бы провести 24 часа в бассейне.
И вдруг поступил звонок в дверь, Дима вскочил с дивана в предвкушении встретить Эмиля, побежал к двери. Счастливый Масленников уже открывает дверь и видит его.. Высокого, красивого, тёмноволосого парня-Эмиля.
-Ну наконец то ты пришёл, я так тебя ждал! - сказал Дима с восторгом
-Да-да я тоже рад тебя видеть, ну что поехали?-спросил Эмиль.
Парни спустились с лестницы и сели в машину (Дима за рулём). Эмиль видит как встревожен Масленников..
-Что волнуешься?-спросил Эмиль с ухмылкой
-Да... Немного... - ответил Дима.
В голове у Димы было одно.. "Я увижу его торс.." Дмитрий незаметно покраснел.
Эмиль увидев это ухмыльнулся и положил свою руку на ногу Димы. Но Дима не обращал на это внимание, он был увлечён дорогой, но на самом деле он сразу это почувствовал прикосновение к его ноге. Дмитрий возбудился.
Вот парни уже приехали на место, их встретил Даник:
-О, ребята вы приехали, как я вас заждался!-сказал Даник.
"Стоп... Что здесь делает Даник?!" подумал Эмиль.
-А.. Дима, что здесь делает Даник? Ты же говорил что мы будем одни?-с недовольством спросил Эмиль.
-Я просто думал что вдвоём будет скучно.-ответил Дима.
-Да ладно вам ребята, идём уже скорее начинать!-перебил Даник.
Ребята пошли в раздевалку, Даник не дождался ребят и побежал в бассейн. Эмиль уже разделся и смотрит на то как Масленников оголяет свой торс. "А он красив" подумал Эмиль. "Так стоп.. О чём я думаю, я не из этих". Дима разделся и подозрительно посмотрел на Эмиля:
-И чего ты ждёшь?-скромно спросил Дима.
-Тебя, сладкий-шаловливо ответил Эмиль.
-Ч.. Что, но...
Не дав договорить Диме, Эмиль прижал его к стенке и провёл рукой по торсу:
-Просто молчи.... - сказал Эмиль заткнув Диму глубоким поцелуем..
-Я... Я люблю... Тебя-сказал Дима..
-Я знаю-ответил Эмиль продолжая ласкать торс Димы...-просто молчи.
-РЕБЯТА! ЧТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ?!-вскрикнул Даник..
Но ребята его уже не слышали, они были увлечены друг другом.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, пишите пожалуйста в вк свои предпочтения, потому что пишу фф впервые<3