Часть 2
26 апреля 2022 г., 13:40
Сегодня я проснулась в 5 утра.Вчера была не моя смена,радует.Ева с Ульяной предложили мне сходить с ними в другой клуб,но сегодня не смогла.Клуб в котором я работаю почти всегда забит,очень сильно напрягает.Но всё же.они придут ко мне в 12 ночи.А сейчас мне нужно собираться.Я переоделась и накрасилась,есть не стала,позде поем.Вышла из квартиры и закрыла ее.Идти не долго,минут 10.
Когда я пришла к клубв около него стоял парень и смотрел в окна клуба.
-эй,клуб еще не открыт,позже приходи
-я знаю что он еще не открыт
-сказала же,позде приходи
-нет,я подожду
Мне было вообще поебать,но прогнать его хотелось.Я открыла двери и пошла готовится к призоду кучи народа тк. сегодня выходной.
Время открытия,поревернув табличку с "закрыто" на "открыто" этот парень зашел в клуб и попросил кучу алкоголя.Зачем столько,напьётся в хлам.
Почти 12.Клуб забит на все 100%.
Тут заходят Ева и Уля.
-блять,забито всё,даже сесть некуда
-ага,вон Лана
-О,Привет
-Приветик,налей нам виски
-без проблем,слушай Ульян,у тебя разве сейчас не время подработки?
-Ну да,мне похуй
-Ну ясно
Крч,время пролетело быстро,девченки давно ушли, осталось пару человек.Меня смутило только то что среди этих был тот парень.
-Досвидание
-Досвидание...
Ну остался только он,до закрытия минут 5.Я решила подойти к нему.
-Хей,уходить то собираешься?
Чел напился в хлам,ну я так и думала.И че делать,куда его девать?
-Че с тобой делать?
-Чел
-М?..
Говорит,шок.Че с ним делать я хз,до отеля пиздец далеко.Домой нести я его как то не хочу
-Знаешь где живешь?
Хотя зачем я спрашиваю.Нихуя он не знает.Закрыват его здесь тоде не вариант.
-Чел,как тебя зовут?
-Мня?
-Нет,пошли
Тут висела егг худи(наверное),на забирать с собой я ее не буду.Сам пусть забирает.Я подняла его со стула и пошла домой.
Когда мы пришли я отправила его на диван,а саса заперлась у себя в комнате.И легла спать.
Я проснулась от стука в дверь
-Блять,харе стучать!
-Стой,у тебя голос такой же как у...
как же ее звали...
-Как у кого?
-Откроц дверь
-Зачем?
-Надр....
-Ладно
Я открыла дверь.Он стоял и смотрел на меня огромными глазами.
-Лана...
-Че?Откуда ты знаешь мое имя?
-Мы с тобой в садике познакомились...
-Йош?
-Да...
Хеппи энд
Примечания:
у меня такое было,мы с подругой около месяца назад встретились