Друг детства

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 357 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня я проснулась в 5 утра.Вчера была не моя смена,радует.Ева с Ульяной предложили мне сходить с ними в другой клуб,но сегодня не смогла.Клуб в котором я работаю почти всегда забит,очень сильно напрягает.Но всё же.они придут ко мне в 12 ночи.А сейчас мне нужно собираться.Я переоделась и накрасилась,есть не стала,позде поем.Вышла из квартиры и закрыла ее.Идти не долго,минут 10. Когда я пришла к клубв около него стоял парень и смотрел в окна клуба. -эй,клуб еще не открыт,позже приходи -я знаю что он еще не открыт -сказала же,позде приходи -нет,я подожду Мне было вообще поебать,но прогнать его хотелось.Я открыла двери и пошла готовится к призоду кучи народа тк. сегодня выходной. Время открытия,поревернув табличку с "закрыто" на "открыто" этот парень зашел в клуб и попросил кучу алкоголя.Зачем столько,напьётся в хлам. Почти 12.Клуб забит на все 100%. Тут заходят Ева и Уля. -блять,забито всё,даже сесть некуда -ага,вон Лана -О,Привет -Приветик,налей нам виски -без проблем,слушай Ульян,у тебя разве сейчас не время подработки? -Ну да,мне похуй -Ну ясно Крч,время пролетело быстро,девченки давно ушли, осталось пару человек.Меня смутило только то что среди этих был тот парень. -Досвидание -Досвидание... Ну остался только он,до закрытия минут 5.Я решила подойти к нему. -Хей,уходить то собираешься? Чел напился в хлам,ну я так и думала.И че делать,куда его девать? -Че с тобой делать? -Чел -М?.. Говорит,шок.Че с ним делать я хз,до отеля пиздец далеко.Домой нести я его как то не хочу -Знаешь где живешь? Хотя зачем я спрашиваю.Нихуя он не знает.Закрыват его здесь тоде не вариант. -Чел,как тебя зовут? -Мня? -Нет,пошли Тут висела егг худи(наверное),на забирать с собой я ее не буду.Сам пусть забирает.Я подняла его со стула и пошла домой. Когда мы пришли я отправила его на диван,а саса заперлась у себя в комнате.И легла спать. Я проснулась от стука в дверь -Блять,харе стучать! -Стой,у тебя голос такой же как у... как же ее звали... -Как у кого? -Откроц дверь -Зачем? -Надр.... -Ладно Я открыла дверь.Он стоял и смотрел на меня огромными глазами. -Лана... -Че?Откуда ты знаешь мое имя? -Мы с тобой в садике познакомились... -Йош? -Да... Хеппи энд
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник