~ Импровизация ~

PG-13
Завершён
3
Размер:
9 страниц, 1 842 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

~ Прогулка в парке ~

Настройки
Меня зовут Лиза. Мне 21 год. Я живу в Санкт-Петербурге, и я снимаю однокомнатную квартиру на одной из известных улиц этого города. Моя мечта - это переехать в центр города. Вот и наступило утро. Я проснулась в 10 часов утра, в прочем я всегда была совой. Сегодня наконец-то выходной. Как хорошо поволяться на кровати и просто отдохнуть, но у меня были другие планы. Я люблю прогуливаться в парке "Летний сад". Это очень отмосферное место. Вот я оделась, заказала такси и поехала туда. Приехав я вышла из машины и вошла в парк. В парке я села на скамейку. Закрыв глаза понамой я слушала пение птиц. Вдруг ко мне присаживает какой-то привлекательный парень. - Здравствуйте, девушка, как вас зовут?) - Здравствуйте. Лиза, а вас? * Отодвинув с глаз понаму сказала я* - Меня зовут Арсений. Дадите ваш номер?) - Хорошо, вот *протягивает листочек, на котором написан номер телефона* - Спасибо может сходим куда-нибудь? - Не знаю. Давайте узнаем друг-друга по лучше? - Хорошо. Я разговаривала с ним очень долго. Мне показалась впервые, что я влюбилась по-настоящему и навсегда. Но ему кто-то звонит по телефону. - Ало. - Арс, ты где? - В парке на скамейке. - Где именно? - Щяс фото пришлю. - Хорошо. Арсений сфотографирол место и через 10 минут к нам пришёл какой-то другой парень. - Это Лиза. - Приятно. - Лиза, это Антон. - Взаимно. Следующие фразы Арсения я не слушала, я не понимала кого я люблю:"Антон тоже красивый, я влюбилась в двух? Нет-нет-нет". Тут Арсений бурёт меня за руку , и тащит куда-то. Я не сопротивлялась и шла за ним. Через 5 минут мы вышли из парка и сели в машину. Антон повёз нас куда-то. Я решила не спрашивать куда, я сама виновата, что прослушала слова Арсения. Через 20 минут мы приехали в центр города. Арсений взял меня за руку и повёл в дом. Сев на диван в зале я следила за ребятами. Они тоже сели рядом. - Лиз, где ты живёшь? - На улице @#&₽ в квартире @#₽&@. Я снимаю квартиру. - Понятно. Мы разговаривали очень долго, но вот наступила ночь и все разбрелись по домам и заснули...
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник