Побочный эффект

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 064 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Ночной перекус

Настройки
Время было давно за полночь, но Арлет так и не мог уснуть. Его мучали слова и поступки друзей. Голова Армина была готова взорваться. Он поворачивался с одного бока на другой, менял положение подушки, но сна так и не было. " о чем говорили Эрен и Жан...что за запах? От меня же не воняет! И почему Эрен так поступил? Мне кажется это и есть тот самый побочный эффект, о котором говорила Ханджи. Думаю завтра после обеда смогу с ней поговорить...но как быть утром?...как мне теперь смотреть в глаза Эрену?... Не думаю, что Эрен сделал это специально. Эх... всё же... переживаю я за этого дурочка... стоит ли мне его проведать?..ДА! НАДО. Вдруг ему сейчас плохо." С этими мыслями парень встал со своей кровати и пошел к противоположному концу комнаты. Остановившись возле кровати Йегера, паренёк не обнаружил друга на месте. Кровать не была тронута со вчерашнего вечера. "что если я поищу его? если это повторится? ...Разберусь!" Арлет почти час ходил кругами. С одного этажа на другой. Из одной комнаты в другую. "осталась только библиотека и крыша.." Аккуратно открыв дверь, зашёл внутрь* На подоконнике сидел Йегер, разглядывая тот самый ключ, который постоянно висел у него на шее. - Эрен... От неожиданности парень вздрогнул и направил свой взгляд на историк звука. - Армин... можно мне объясниться?... Светловолосый подошёл чуть ближе к своему другу и мягко улыбнулся. - Эрен, ты ни в чем не виноват. Ханджи упоминала о побочном эффекте, мне кажется это он и есть... Так, что мир? Йегер облегчённо вздохнул, спустился с подоконника, и протянул руку товарищу. - мир. Странное чувство снова накрыло Йегера, так же неожиданно. Юноша сопротивлялся своим желанием, но с каждой минутой это было сложнее. - Почему именно сейчас?!...Армин! я больше не могу... Оба погрузились в неловкое молчание* Молчание было прервано словами Йегера: - можно мне тебя поцеловать? От слов Йегера, на лице другого появился румянец. - я обещаю, дальше поцелуя это не зайдет. "Я вижу как Эрену плохо, но стоит ли соглашаться на такое...с другой стороны...он же даёт слово. я же доверяю ему?..." - хорошо. ещё больше покраснел и обомлел от своих же слов* В глазах Йегера словно искры загорелись. Он впился в губы Арлета. Обоим было так тепло и неловко. Запах светловолосого бил по вискам второго, лишь разогревая ,, аппетит,, Эрена. Всё дальше углубляя поцелуй, Йегер подхватил друга на руки и усадил на подоконник. -Э-эрен... Губы Эрена блуждали по шее, изучая каждый сантиметр тела Арлета. Он спускался всё ниже, к ключицам. Его руки ловко растегивали пуговицы рубашки. "ничего не понимаю... сейчас мне так хорошо, но это же ненормально?.." По кабинету раздался тихий стон светловолосого. - Эрен, не кусайся! Лизнув место укуса, парень словно извинился за причиненную боль. "почему я вообще разрешаю ему дать такое, он же сказал что ограничится только поцелуем?!..." - Эрен, ты обещал! Эти слова остановили Йегера. Он взглянул в голубые глаза, смотрящие прямо на него. - Такие красивые... из-за луны они блестят, будто алмазы... бубнил Йегер себе под нос* За дверью послышались шаги, которые направлялись к ним. - Армин, прячемся. Йегер потащил товарища за рукав рубашки* Засев за стеллажом книг, они стали прислушиваться. Шаги утихли. - должно быть сейчас по комнатам пойдут. Ребята быстро привели себя в порядок. Вышли из библиотеки, и коротким путем, ушли в корпус.
Примечания:
28 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)