Зайчик петрашка

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 290 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день биг бойс как обычно бисились и сходили сума . П: пошлите куданибуть сходим Д: ну го Н: я за Г: не плюсюу а умножаю П: может в кино Н: на ужастик Д: ну ок Г: го Они собрались вызвали такси и поехали в кино . П: Некит ты иди за белетоми а Даник с Глатким за попкорном Н: ок Они купили билеты и пошли в зал . Некит седел рядом с петрашкой а Даник с Глатким. Н: вот наши места П: ура наконец-то нашли Они сели и начели смотреть ужастик " оно" но напервомже скримери Некит испугался и вжался в кресло петрашка это заметил. П: Некит ты чего Н: даа так Петрашка о бнял Некита и прижал к себе П: так не странно? Н: спасибо так гораздо лючше Петрашка отпустил Некита Н: зай мне страшно . ☁️н: что я несу☁️ П: что ты щяс сказал? Н: нечего. П: послышалось на верное Н: петрашка мне страшно Петрашка обнял Некита П: не бойся всё хорошо это просто фильм Н: зай ты такой красивый П: ну щас мне точно непослышолось Некит от странился от петрашки и начил с мотреть дальше фильм П: Некит что молчишь ? Мне ж не послышалось? Н: я пожалуй пойду П: куда ты собрался Некит встал но петрашка схватил того за руку и Некит упал прямо к петрашки на колени Н:отпусти. П : нет Н: я буду кричать Некит уже хотел закричать но на его губы в цепился петрашка П: садись обратно и не ори Н: аааа? П: нашёт этого дома поговарим После кино глаткий с Даником решили посмотреть ещё одно кино а петрашка с Некитом поехали домой . До дома ок и доехали без проешествий . Дома Н: петрашка что это было Но петрашка ничего ни ответил Н: зай обисни пожалуста что это было П: ответь с начало ты почему ты называешь меня зая? Н: потому чт Но некиту недели договарить как петрашка предал того к стене и поциловал Н: мг П: класно целуешься . Кстати я тебя тоже люблю Некит был в шоке от такой наглости . Н: а как ты знаешь что я хотел сказать ? П: человека просто так зая не называют . Н: я кушать хочу П: там в холодильники еда зай Н : ок а ты кушать будешь ? П:да Они поели и пошли спать. П: с пакойной ночи зай Н: а можно с тобой спать? П: да конечно ложись. Н:спасибо П:зай Н: ауу П: вот почему ты уменя такой красивый? Н: вес в тебя П: это верно Н: петрашка завтра мне восемнадцать лет П: я знаю зай Н: а что ты мне подареш П: узнаеш узнаешь ☁️П :да сука встал ☁️ Н : что то слючилось? П: нет все хорошо Н: точно П: нет у меня встал Н: а что делать П: ааа? Н: сосать П: ага После всего П: союшай а ты хорош Н: ты тоже П: так ты иди в ваную а я простынь поменяю Н: ок Они все сделали и пошли с рать Утром П: Некит зайчик встовай Н: мм нехочю П: надо скоро глаткий с Даникам темболее у тебя сегодня день рождения Н: ааа все встаю встаю П: зай Н: зай я хочу рыбу с мороженым П: стабой все хорошо Н: да. А ещё купи марокую и сырный соус П: хорошо щяс вернусь. Н: хорошо зай жду. Петрашка оделся и пошол в магазин П: я вернулся Н: ты все купил П: да зай Н: нет я это нехочю П: ещё на тест на беременность Н:зачем? П: блять зай иди зделай Н: ок Некит взял тест и пошол в ваную П: ты долго там Н: зай тут две полоски П: блять Н: унас будет два ребёнка П: блять одивайся поехали делать оборт Н: нет я не куда не поеду П: ладно прости меня зай но тогда нам придется ростаться Н: зай прошу не надо П: прости но мы стобой ростоемся Н: зай не надо прошу П: тогда делай оборт Н: нет
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)