Часть 1
26 апреля 2022 г., 13:47
Это был обычный день биг бойс как обычно бисились и сходили сума .
П: пошлите куданибуть сходим
Д: ну го
Н: я за
Г: не плюсюу а умножаю
П: может в кино
Н: на ужастик
Д: ну ок
Г: го
Они собрались вызвали такси и поехали в кино .
П: Некит ты иди за белетоми а Даник с Глатким за попкорном
Н: ок
Они купили билеты и пошли в зал . Некит седел рядом с петрашкой а Даник с Глатким.
Н: вот наши места
П: ура наконец-то нашли
Они сели и начели смотреть ужастик " оно" но напервомже скримери Некит испугался и вжался в кресло петрашка это заметил.
П: Некит ты чего
Н: даа так
Петрашка о бнял Некита и прижал к себе
П: так не странно?
Н: спасибо так гораздо лючше
Петрашка отпустил Некита
Н: зай мне страшно .
☁️н: что я несу☁️
П: что ты щяс сказал?
Н: нечего.
П: послышалось на верное
Н: петрашка мне страшно
Петрашка обнял Некита
П: не бойся всё хорошо это просто фильм
Н: зай ты такой красивый
П: ну щас мне точно непослышолось
Некит от странился от петрашки и начил с мотреть дальше фильм
П: Некит что молчишь ? Мне ж не послышалось?
Н: я пожалуй пойду
П: куда ты собрался
Некит встал но петрашка схватил того за руку и Некит упал прямо к петрашки на колени
Н:отпусти.
П : нет
Н: я буду кричать
Некит уже хотел закричать но на его губы в цепился петрашка
П: садись обратно и не ори
Н: аааа?
П: нашёт этого дома поговарим
После кино глаткий с Даником решили посмотреть ещё одно кино а петрашка с Некитом поехали домой . До дома ок и доехали без проешествий .
Дома
Н: петрашка что это было
Но петрашка ничего ни ответил
Н: зай обисни пожалуста что это было
П: ответь с начало ты почему ты называешь меня зая?
Н: потому чт
Но некиту недели договарить как петрашка предал того к стене и поциловал
Н: мг
П: класно целуешься . Кстати я тебя тоже люблю
Некит был в шоке от такой наглости .
Н: а как ты знаешь что я хотел сказать ?
П: человека просто так зая не называют .
Н: я кушать хочу
П: там в холодильники еда зай
Н : ок а ты кушать будешь ?
П:да
Они поели и пошли спать.
П: с пакойной ночи зай
Н: а можно с тобой спать?
П: да конечно ложись.
Н:спасибо
П:зай
Н: ауу
П: вот почему ты уменя такой красивый?
Н: вес в тебя
П: это верно
Н: петрашка завтра мне восемнадцать лет
П: я знаю зай
Н: а что ты мне подареш
П: узнаеш узнаешь
☁️П :да сука встал ☁️
Н : что то слючилось?
П: нет все хорошо
Н: точно
П: нет у меня встал
Н: а что делать
П: ааа?
Н: сосать
П: ага
После всего
П: союшай а ты хорош
Н: ты тоже
П: так ты иди в ваную а я простынь поменяю
Н: ок
Они все сделали и пошли с рать
Утром
П: Некит зайчик встовай
Н: мм нехочю
П: надо скоро глаткий с Даникам темболее у тебя сегодня день рождения
Н: ааа все встаю встаю
П: зай
Н: зай я хочу рыбу с мороженым
П: стабой все хорошо
Н: да. А ещё купи марокую и сырный соус
П: хорошо щяс вернусь.
Н: хорошо зай жду.
Петрашка оделся и пошол в магазин
П: я вернулся
Н: ты все купил
П: да зай
Н: нет я это нехочю
П: ещё на тест на беременность
Н:зачем?
П: блять зай иди зделай
Н: ок
Некит взял тест и пошол в ваную
П: ты долго там
Н: зай тут две полоски
П: блять
Н: унас будет два ребёнка
П: блять одивайся поехали делать оборт
Н: нет я не куда не поеду
П: ладно прости меня зай но тогда нам придется ростаться
Н: зай прошу не надо
П: прости но мы стобой ростоемся
Н: зай не надо прошу
П: тогда делай оборт
Н: нет