" - Сегодня день, что приносил буквально всем радость. Первый денёк лета... Каникулы настигают по ребро детишкам, что радостно верещат началу летнего веселья. А некоторым, как старшеклассникам, нужно было в июне сдавать кучу экзаменов. Я - не исключение, ведь мне стукнуло ещё 14-ого мая 18 лет. Я - выпускница. Я - выросшее древо в этом адском, но полном воспоминаниями мире. Меня зовут Эмз. Добро пожаловать мне во взрослую жизнь, что представит мне неизвестных и таинственных приключений. Удачи. Мне... "
* На площади играет резвая музыка, что звала на праздник людей. Как никак, сегодня - день защиты детей. А старшеклассники, сидели в школе, сдавая предпоследние экзамены. Наша героиня сидела за последней партой, полностью приготовляясь к предстоящему труду на бумаге. * - Я точно сдам все эти ваши ЕГЭ, ОГЭ, и экзамены! Я сама лучшая вообще в этой школе! - думала, и внедряла себе в мозги девушка, с фиолетовой прической. * В кабинете стояла гробовая тишина, что лишь могла разрушаться из-за упавшего предмета на пол, или чьим-то кашлем. Как ни как, даже полубольные подростки приходят в школу за знаниями, за итогом 9-ти или 11-ти летнего труда... Настает время сдавать работы. Учителя проходят по классу, забирая каждый листок, а подростки лишь паниковали над своими будущими баллами... И вот! Наша героиня выходит из школы. И конечно же, сделав фоточку в Instagram, с описанием: " Решила все экзамены, вперёд в новую жизнь! ". После этого, девушка оглянулась на выход из школы, и на ступеньки, где стояла её лучшие друзья - Колетт и Биби. - Ух-х, я думаю, мы втроём сдали все экзамены. - волнуясь, произнесла Колетт, посмотрев на подруг. - - Я уж точно сдам! - ехидно усмехнулась Биби, ярко поставив на плечо свою биту. - Девочки, мы же вместе готовились, конечно сдадим!! - широко улыбалась Эмз. * Компания подружек решила прогуляться по парку, дабы отпраздновать этот день.. * * Тем же временем, вспомним, что есть ещё и второй главный герой. Это - Поко. Парень 19 лет, что работал уже музыкантом и гитаристом. Сегодня - его выступление в его родном городе Brawl Town. Находясь в тренировочной студии музыки, парень отрабатывал свой вокал, жесты пальцев на струне( В костюме скина " Трэшер Поко "). И конечно же, в его дуэте были Базз и Сту ( В костюмах " Плохиш Базз " и " Дикий Сту ". ). * - Е-ах, да эта песня точно понравится народу! - ярко радовался Поко, встряхнув своей разноцветной прямой прической на голове(черепе). - С-согласен! Э-эта песня п-пр-росто восх-хитительн-на! - говорил голос робота Сту, как всегда, с некой запинкой. - Мой же вокал, просто изумителен под эту пе-есню.. - протянул с ухмылкой Базз, пока его "питомец" на его плече подгавкнул своему хозяину. - Ну же, парни, скоро концерт! Да сожжём эту сцену своей музыкальной бомбой! - засмеялся скелет, вытянув руку с изогнутыми большим, указательным, и маленьким (мизинцем) пальцами. - Со-со-ж-жём! * Время тянуло к темному летнему вечеру. Концерт вот-вот должен был начаться, а героиня находилась как раз у сцены. Возле неё уже собрался народ.. * - Представляете, сегодня группа Bad Randoms выступать будет. - заверещала Биби. - А-аэ.. А что за группа? - неловко спросила Колетт. - Узнаешь! Концерт вот-вот сейчас у них будет. - прыгала на месте тёмноволосая. - Что-то даже через Инсту я не знала об этой группе. - вздохнула героиня. - Узнаете!!!! - Де..девочки.. - вдруг жалобно пискнула беловласка, падая на колени. * Девушки запаниковали. * - Колетт! Что с тобой!? - убрала сейчас же телефон Эмз, поднимая на ноги бедную мрачную подругу...~1. Начало веселья.
26 апреля 2022 г., 15:45
1 июня, 9:10.
Примечания:
- Ох-х, всем привет :"). Это мой первый фанфик здесь, не судите строго. ^^"