детская дружба

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 631 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Был солнечный июньский день. В небольшом городке под названием Врам на улице Эллада дети уже начали наслаждаться началом летних каникул. Только одна девочка лет шести сидела отдельно от всех ребят. Она обладала небольшой полнотой тела, за которую ее и дразнили. Светло-русые прямые волосы невероятной длины прилипали к потному от гнева и обиды телу, а изумрудные глаза смотрели на мотающуюся ногу. Это была Челси. В этот самый момент, когда душу переполняли злоба и отчаяние, она даже представить не могла, что, буквально через пять минут, ее жизнь совершенно изменится. Из соседнего дома вышла девочка того же возраста,что и Челси. Она настолько худая, что можно было увидеть ребра. Ее черные, будто уголь, волосы развевались на ветру. Девочка заметила играющих ребят, сидящую отдельно от них Челси и решила к ней подойти. -Привет! - с наивной радостью воскликнула она. -Мгм-промычала сквозь силу собеседница. -А почему ты не играешь с ребятами? Что-то случилось? Челси молча встала и руками показала свой животик, ноги,руки и воскликнула: "Я-ТОЛСТУХА!!! Я-УРОДИНА!!! Я ВСЕГДА БУДУ ОДНА!". Эмоции начали проявляться, и она горько заплакала. В этот момент сердце другой девочки замерло. -И с чего ты все это взяла? -А ты разве не видишь!? Меня все обзывают, не берут играть, дразнятся...никто никогда не захочет со мной дружить...- она вновь заплакала,но уже с новой силой. -Я хочу с тобой дружить!-утвердительно воскликнула девочка. -Ты говоришь так, лишь для того, чтобы я перестала плакать! -Вовсе нет! Зачем же я тогда подошла к тебе? В эту минуту Челси задумалась: "Действительно, зачем же неизвестной девочке просто так подходить и утешать меня?". И огонек надежды загорелся в ее глазах: -Так, значит, это п-правда? -Чистая!!!-с твердостью ответила девочка. Радости Челси не было предела. Впервые в жизни с ней захотели дружить. -А я тебя раньше здесь не видела. Откуда ты? -Мы с родителями приехали только вчера. В больнице сказали,что мне нужно сменить этот...как его...к-л-и-м-а-т. Вот! И теперь я здесь. -А где ты жила раньше? -Это был большой город, куча улиц, машин, людей и огро-о-мные дома с маленькими внутри. -Ого!! А я всегда жила тут. Кстати, меня зовут Челси и в этом году я иду уже в первый класс! А тебя как зовут? -Эшлен. Мне 6 лет. И девочки начали знакомиться. Оказалось, что у них много общих интересов, поэтому они провели вместе все лето.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник