Любовь из пробирки

NC-17
Завершён
1357
1
автор
Your_playboy бета
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 750 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1357 Нравится 68 Отзывы 566 В сборник

Часть 6

Настройки
На следующий день, как и договаривались братья, они встретились и прошли все необходимое обследование. Теперь осталось ждать только результаты и переходит к самому главному. После того так результаты были сказаны и проблем с ними не было, не считая возраста конечно, омега выдохнул. Теперь осталось дело за малым, подсадка эмбриона и все, считай теперь ты папа. - Все Тэ, теперь можешь не переживать, мы с тобой уже половину пути прошли и дороги назад нет. - А я и не собираюсь сдавать назад, я хочу этого, и никто не сможет меня в этом переубедить. - Вот и хорошо. Значит так, я жду тебя через два дня уже со всеми вещами и документами, тебе придется здесь остаться ненадолго после операции, так что ждем тебя. Так давай теперь домой отсыпайся, набирайся сил и не переживай, хорошо? - Хорошо, до встречи. Чимин, спасибо тебе, что поддерживаешь меня в этом. - Да пустяки, мы же братья и поэтому ты можешь всегда на меня рассчитывать. - Хорошо я пойду, пока. -Давай пока и будь аккуратен. - Будет сделано. Тэхен в хорошем настроение выходит из клиники и направляется домой, представляя, что уже скоро будет с малышом внутри себя. Это такое волнительное чувство, когда воздух запирает от радости. Придя домой, он подготавливает заранее вещи и документы, которые ему понадобятся при операции, и со спокойной душой идет в душ. Помывшись, омега ложиться спать, так как это был самый напряженный и волнительный день для него, поэтому ему и вправду надо отдохнуть и все переосмыслить. Спустя два дня, Тэхен не знает куда себя деть, его всего передёргивает, он волнуется, как никогда в жизни. Приехав в клинику, он подходит к ней и останавливается, делает глубокий вздох и перешагивает порог клиники с хорошими мыслями. Он направляется к кабинету врача, который и будет проводить эту операцию. Заходя в кабинет, он здоровается с доктором и садится на стул, чтобы выслушать рекомендации после как все пройдет. - И так Ким Тэхен, коротко о главном. После переноса эмбриона: не стоит паниковать и нервничать, нет необходимости лежать неподвижно в постели, это не приведет к повышенному шансу зачатия. Так же вам будут необходимы прогулки, не большие физические нагрузки, легкий фитнес если вы конечно этим занимаетесь, если нет, то не надо. Можно есть все, что только вам захочется, но рекомендую вам воздержать от поездок на дальние расстояния в течение двух-трех дней, хорошо? - Да конечно доктор, я на все согласен. - Ну, вот и хорошо, тогда прошу вас в операционную. - Хорошо, пойдемте. После они проходят в операционную и проводят подсадку. Дальше Тэхена переводят в палату, и он там находится пару дней, после он возвращается домой, и его встречают родители. Не ожидавши, увидеть их так рано, он растерялся и не знал что сказать. - Отец, пап вы чего так рано приехали, вы же должны были приехать через два дня? - Ну, получилось раньше, а ты чего такой бледный, заболел что ли? - Нет, просто не выспался вот и все. - Тогда иди и отдохни, а я пока вам что-нибудь приготовлю. - Не нужно, я тебе помогу. - Так, давай иди, я сам справлюсь, а то на тебе лица нет. Иди, иди даже не спорь. - Ладно. Тэхен направился в свою комнату, он, правда, чувствовал себя не очень хорошо. Но он скидывал это все на побочный эффект операции, так как это для него в первые и не знакомо. Проспав так где-то часа два, ему стало лучше, и он направился на кухню, где застал папу. - О ты уже проснулся, тогда садись за стол, будем кушать уже все готово. - Пап, я не хочу кушать, я просто воды попью и пойду опять полежу. - Хорошо, но может, в больницу пойдешь, а то мне не нравится твое состояние. - Нет, не переживай со мной все нормально. - Ну, смотри мне, если что-то давай в больницу. - Хорошо я сообщу, если мне станет хуже. И такое состояние тревожило Тэхена примерно две недели, он был бледен, не ел особо ничего, папа уже стал паниковать, на что Тэхен его успокаивал и говорил, что работает над новой книгой и поэтому так выглядит, но новой книгой там и не пахло, просто видимо малыш так на него влияет. Спустя пару дней Тэхен собрался в клинику и приехав туда, его повели сделать УЗИ чтобы удостоверится, что беременность состоялась. Тэхен не захотел делать тест на беременность дома, чтобы не расстраивать себя еще больше, если вдруг не получилось, но его ожидания не оправдались и ЭКО прошло успешно. - Вот видите это ваш малыш, но что-то странно как-то. - Что такое? - Нет с малышом все хорошо, просто он какой-то большой для срока, подождите, пожалуйста, я сейчас. Врач вышел и спустя десять минут пришел с другим специалистом. - Доктор, вы можете мне объяснить, что тут происходит? - Сейчас все скажу, вы только не волнуйтесь, пожалуйста. -Хорошо я слушаю вас внимательно. - Просто понимаете, в вас подсадили один эмбрион, но почему-то в вашей яйцеклетки развивается два эмбриона. Это получается, что у вас однояйцевые близнецы. Тэхен не знал, что ему ответить и просто молчал, пока не понял смысл всех слов. - Это получается у меня теперь два малыша, я правильно понял? - Да. - Хорошо, и что мне теперь делать? - Все так же, что и с одним ребенком, просто их будет на один больше. - Я вас понял, все я могу идти? - Да, теперь вам нужно стать на учет в консультацию, чтобы за вами было наблюдение. Так как вы забеременели не естественным путем, а ЭКО, за вами будет особый контроль, а еще у вас двойня, это еще дополнительный контроль за вами. - Все я понял, я пойду. - Всего вам хорошего. -До свидания. Выйдя из кабинета УЗИ, он еще не до конца отошёл от новости сказанной врачом. Пока он был в себе, к нему подошел Чимин и спросил, как все прошло, но не успел он и слово сказать как начал разговор Тэхен. - Как ты там говорил, донор бомба да? - Ну да, а что, что-то не так? Ты мне скажи получилось или не получ.. - Но Тэхен не дал договорить брату. - Да я сейчас тебя прибью братишка, за твоего отличного осеменатора долбаного, который мне двоих детей заделал. - Тэхен кричал, что вся больница слышала его ор. - То есть, у тебя двое детей получилось? - Ага, двое. - Ну, нифига себе ты даешь. - Это я даю, а ты ничего не перепутал? Это ты мне сказал, что он хороший вариант, но я не думал что на столько. - Ты же сам мне сказал, чтобы все получилось с первого раза, теперь ты возмущаешься. - Ладно, что сделано, то сделано. Теперь уже ничего не сделаешь, я домой хочу, все осмыслить и готовить родителей к разговору. - Давай, но будь аккуратен, прошу тебя. - Не волнуйся, со мной будет все хорошо. Выйдя из клиники, Тэхен понятие не имел, что он будет делать дальше, ведь иметь сразу двоих для него будет сложно, но одно он знал точно, что теперь его семья пополнится еще на два человека и это даже не обсуждается.
1357 Нравится 68 Отзывы 566 В сборник
Отзывы (2)