Часть 6
2 мая 2022 г., 10:28
-Через пару минут у дома Ромы-
-Всё это время Люц с Ромой шли… За руку чтобы Лололошке было хоть немного спокойнее-
-Ло достал из кармана ключ и открыв им дверь они (люц и Ло) зашли в дом-
-Ты лучше себя чувствуешь? –Поинтересовался Люциус смотря на шатена-
-Да, намного лучше.. –Сказал он закрывая дверь на замок-
-После оба разулись и прошли в гостиную, там они сели на диван начиная разговор-
-От чего ты так сильно разозлился? Не помню чтобы так себя вел
-Ах…-Рома вздохнул, и встав с дивана подошел к тумбочке начиная что-то искать- Из-за одного случая несколько лет назад… У меня появилась такая херня как гидрофобия, из-за которой я часто не могу сдерживать гнев или другие сильные эмоции в определенный момент, по этому мне приходиться пить успокоительное чтобы сдерживаться –Проговорил Лололошка достав из тумбочки банку с таблетками, после повернулся к лютику- Ах… Сегодня я забыл их выпить…
-Ло подошел к лютику садясь рядом, а после крепко обнял его-
-Ох… Так вот значит что.. –Люц тоже обнял Лололошку- Почему ты раньше этого не говорил?
-Потому что ты первый кто смог успокоить меня в порыве гнева… -Сказал Рома немного сильнее обняв Люциуса-
-Первый? –Проговорил он-
-На его слова Рома лишь кивнул, а наш лютик улыбнулся-
-Ло перестал обнимать лютика и отвел взгляд в сторону-
-Извини, что так резко обнял тебя –Ло сжал свои руки в замок-
-Да всё хорошо не переживай –Люц положил свою руку на голову Ло, и начал медленно гладить по голове- Тебе незачем извиняться
-Ло слабо улыбнулся, а люц такой подумал.. Подумал.. И аккуратно положил Ло к себе на колени так что бы тот смотрел в потолок-
-Рома немного опешил, и не знал что ему говорить-
-Тебе стоит отдохнуть –Тот улыбнулся- Так что… Полежи так и просто расслабься
-Ло улыбнулся и вздохнув прикрыл глаза-
-А наш лютик поглаживает Рому по голове вызывая приятные ощущения для обоих-
-Спустя время оба уснули-
-16:42-
-Ло приоткрыл глаза и зевнув взглянул на лютика, который в тот момент спал откинув голову назад-
-Ло встал с колен лютика, вставая рядом с диваном*
-(господи как же спина болит) –Подумал он немного потянувшись-
-Добрый день –Сказал люц из-за чего Ло вздрогнул, и посмотрел на лютика-
-Аа... Доброе, я думал ты всё ещё спишь –Ло скрестил руки на груди-
-Да, я спал, но потом проснулся –Встал с дивана и подойдя к Роме обнял его уткнувшись носом в плечо-
-От этого Лололошка немного покраснел и обнял Лютика в ответ-
-Люциус обнял Ло за талию, а после посмотрел на него, Рома тоже посмотрел на лютика, а если быть точнее то в его алые глаза-