Доктор
8 мая 2022 г., 19:00
Примечания:
Хто я?
На утро первым проснулся Пинк
Пинк:пх что?
Фиол:что такое что вчера было?
Пинк:мммм я не помню....
Фиол: увидел что они оба голые*
Пинк:чт...
Фиол:бл..ппц...
Пинк:ё маё ну вообще чё делать то?
Фиол:ну я кнш хз
Пинк:бля ну ваще
Фиол:я не чё не помню!
Пинк:А Я ПОМНЮ БЛЯ
Фиол:больно было?
Пинк:нет блин хорошо!!
Фиол:прости ну я выпил как дед инсайд(((((
Пинк: ммммммм да да!!
Фиол:лад пошли
Пинк:куда?
Фиол:к доктору!
Пинк:зачем?
Фиол:пошёл ты..
Они пришли к доктору*
Фиол:открыв дверь сказал*драсте
Серый:забор покрасте
Фиол:разказал*
Серый:мда случай не очень..
Фиол:а делать то что?
Серый:не чего иди те в свою комнату!
Фиол:ок
Пинк:ну что фиолетовая жопа?
Фиол:да так
Пинк:ну пошли
Фиол: пошли
Они пришли*
Фиол:мм
Пинк:чт?
Фиол:прижал его к стене*
Пинк:ты изнасиловать хочешь?
Фиол: поцеловал его нежно*
Пинк:мхах~ой чё?
Фиол: лад пойду спать
Пинк: иди!
Фиол:иду
Примечания:
Пх