треугольник

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 087 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«подготовка»

Настройки
Наступил новый день, всё было как всегда. Время уже подходило к 8:50, и вот вот должны были начаться уроки. Все местные и приезжие были уже в школе. Но для тех самых трёх парней этот день оказался незабываемым (может для кого-то в хорошем ключе, а для кого-то в плохом). Урок проходил за уроком, и вот страшные мучения в школе закончились. Данил уже собирался на автобус, но Хасан его остановил. -"Денчик, может ты отпросишься у своей Мамы сегодня остаться тут"- Попросил Хасан Данила. -"А зачем?"- Спросил Данил. Хасан с улыбкой начал рассказывать ему: -"У меня мама на неделю уехала в другой город по делам, поэтому я решил устроить что-то типа вечеринки. Но я не буду приглашать всех, а только тебя и Матвея" -"Хорошая идея, я тогда прям сейчас позвоню маме и отпрошусь" *Данил набрал нужный номер в телефоне, поговорил несколько минут и с улыбкой сказал что его отпустили* -"Отлично, осталось сказать Матвею"- Радостно произнёс Хасан. Матвей и Хасан часто уходят вместе со школы, так как ещё какое-то время просто разговаривают возле дома Хасана. Вот и в этот раз Матвей подождал Хасана.Но в этот раз Хасан как только увидел Матвея, тут же подбежал и спросил у него что на счёт вечиринки. *Матвей позвонил маме и его отпустили* Время было только 16:30, а вечеринку парни планировали примерно в 20:00, поэтому что бы не терять зря время, они решили закупиться напитками и едой. Пока они ходили по магазинам и набирали всё что нужно, время подходило к 19:00. -"У нас остался час, пока что можно всё купленное разложить в комнате и подключить музыку"- Сказал Хасан парням направляясь домой. Всё было разложено, музыка подключена, а в ремя как раз 20:01.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник