любители нежней...

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 662 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

записка

Настройки
Примечания:
Дома, когда Сава зашёл в свою комнату, первым делом он скинул рюкзак и повалился на кровать. Открыв свою страницу в вк он увидел уведомление: "Артём *** хочет добавить вас в друзья" *что ему надо? Ладно, добавлю, фу" Сава принял заявку, и ждал дальнейших действий. -привет пришло сообщение от Артёма. *блин, и что писать? как ответить? * -привет. - С -ухты, ты даже решил ответить мне - А -давай быстрее, что надо? - С -да так, видел что тебе записку кинули, мало-ли что там - А *записку? стоп* Сава встал с кровати и подошёл к портфелю, открыв его он достал торчащую записку из учебников. *ну и что тут такого? * Сава медленно и не уверенно открыл записку. -Эмммм... В этой записке был адрес и написано жду. -кто меня ждёт? идти или нет? блин.. позвоню Насте. Сава взял телефон и набрал ей. -ало? - Н -ало, Настя, смотри, мне подкинули записку с адресом и там написано жду, и что мне делать? - С -а чё тут думать, иди, я с тобой могу пойти. - Н -думаешь надо? - С -да - Н -ладно, я до тебя сейчас дойду и напишу, вместе пойдём - С Сава отложил телефон и начал потихоньку одеваться, совсем забыв о том, что ему надо ответить Тёме. Дойдя до насти они пошли по написанному адресу. Шли они не долго и дойдя до места назначения они увидели ждущего Артёма.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник