записка
27 апреля 2022 г., 10:03
Примечания:
мало, но простите, в следующий раз постараюсь написать больше
Дома, когда Сава зашёл в свою комнату, первым делом он скинул рюкзак и повалился на кровать. Открыв свою страницу в вк он увидел уведомление:
"Артём *** хочет добавить вас в друзья"
*что ему надо? Ладно, добавлю, фу"
Сава принял заявку, и ждал дальнейших действий.
-привет
пришло сообщение от Артёма.
*блин, и что писать? как ответить? *
-привет. - С
-ухты, ты даже решил ответить мне - А
-давай быстрее, что надо? - С
-да так, видел что тебе записку кинули, мало-ли что там - А
*записку? стоп*
Сава встал с кровати и подошёл к портфелю, открыв его он достал торчащую записку из учебников.
*ну и что тут такого? *
Сава медленно и не уверенно открыл записку.
-Эмммм...
В этой записке был адрес и написано жду.
-кто меня ждёт? идти или нет? блин.. позвоню Насте.
Сава взял телефон и набрал ей.
-ало? - Н
-ало, Настя, смотри, мне подкинули записку с адресом и там написано жду, и что мне делать? - С
-а чё тут думать, иди, я с тобой могу пойти. - Н
-думаешь надо? - С
-да - Н
-ладно, я до тебя сейчас дойду и напишу, вместе пойдём - С
Сава отложил телефон и начал потихоньку одеваться, совсем забыв о том, что ему надо ответить Тёме. Дойдя до насти они пошли по написанному адресу. Шли они не долго и дойдя до места назначения они увидели ждущего Артёма.