Кулон решающий судьбу

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 316 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Минхо сидел за своим столом и думал о том, как же мало он выходить дышать свежим воздухом и надо это исправлять. -Хёнджин.-Минхо позвал свою правую руку. -да? -Можешь доделать за меня оставшуюся работу, мне хочется прогуляться.-Ли встал со стула, тем самым освобождая место Хёнджину. -Ого, Минхо не знал, что ты умеешь выходить на улицу, всё время ты в своём офисе.-Хван как ни в чём не бывало сел на уже свободное место. -Не радуйся, это у меня походу только сегодня и только сейчас такое настроение. Попрощавшись Минхо пошёл в кафе где был всегда после школы. Так сказать укромный уголок. Когда он был уже достаточно близко ко входу, то увидел не много знакомое лицо, но так и не понял, что это за человек. Минхо сел за свободный столик, ему принесли меню и он начал выбирать, что же поесть. Тут его взгляд зацепился за, что-то блестящие под столом. Ли поднял эту вещь и она казалась ему до боли знакомой. Он положил эту вещь тоесть кулон в карман и позвал официанта, для того чтобы сделать заказ. После еды он решил погулять в парке. Ходил он там около часа, иногда присаживался на скамейки где открывался красивый вид на знаменитую реку Сеула. Уже начало темнеть и Минхо всё же решил идти обратно в офис для проверки Хёнджина. -Как успехи? -Как ты за день можешь делать столько работы?-Хван говорил это положив голову на стол. -Пф, я и больше делал.-Минхо посмотрел, что за всё это время сделал Хёнджин и понял, что тот сделал только чуть больше половины-Хёнджин блять. Ты даже не доделал. -Ты не видишь? Я умираю. -Господи ты наверное единственный кто может так со мной разговаривать, просто, потому что никто не осмелился бы. -Вот видишь, я особенный, дорожи мной.-Хёнджин оторвал голову от стола и очень страно улыбнулся. -Что с твоей улыбкой?-Минхо посмотрел на Хвана, как на идиота. -Да вроде нормальная, мне нравиться.-Хёнджин продолжил сидеть с этой же улыбкой. -Госпади, зачем я с тобой дружу? -Ой да ладно тебе. -Кстати, ты же говорил, что с одним школьником познакомился.-Минхо сам не знает зачем спросил, потому что ему откровенно поебать на отношения Хёнджина. -Ааа точно. Его зовут Сынмин и у него есть лучший друг Джисон. Сынмин учиться на отлично, но не отказывается от идей прогулять всё к чертям. -Стоп. Джисон?-Минхо удивлёно посмотрел на Хёнджина. -Ну да, а что? -Да так ничего.-В Сеуле же много Джисонов, так что Ли особого значения не предал этому всему. -Кстати, я Сынмин и Джисон планируем прогуляться на выходных, не хочешь с нами? -Нуууу.-Минхо облокотился на стол и всё таки решил для себя.-Давай, мне же надо проветриться, один день же это мало. -Вот и хорошо, я сейчас напишу Сынмину.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник