Неописуемая даль

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 585 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
От лица гг. Привет Меня зовут Виола Бриен. У меня есть брат Уриан. Мы в 7 классе. Так же у нас есть друзья Элион и Афелиса. Глава 1. Как всегда, после школы мы шли домой. Но сегодня решили пойти через парк. Спокойно идём. Вдруг я увидела двух белок. Они были не как все, нa их маленькой шейке были какие-то кулончики. Я не предала этому значения. Но в один момент нам как будто послышались тоненькие голоски: "как насчет их? Они выглядят так как будто они понимают нас. Должны ли мы спросить их?". Мы переглянулись. И в один момент мы очутились будто в другом мире. Мы достаточно испугались. Но этот мир был...восхитительно красивый, как в фантаститеских книгах. Там была не большая трапинка. Мы решили пойти по ней. Вокруг был очень красивый лес. По дороге, через минут 10 мы встретили тех самых белок, но рядом с ними была мышь. Они сразу к нам подбежали и сказали идти за ними. Идём мы молча мало чего понимая. Но в один момент Афелиса решила спросить:"где мы?". Животные остановились. Сначало они что-то шептали между собой, но потом одна из белок сказала : "мы не совсем обычные животные, видите эти кулоны?" И белка показала на их маленькие шейки. Мой брат Уриан сказал : "видем, и что нам это даёт?" И мышь сказала это не простые кулоны которые мы нашли на свалке, через эти кулоны мы можем превращатся в людей". Мы сначало не поверили. Но в один момент они одновремено привратились в людей. "Прям как в фильме!"-сказала я . И Элион решил спросить-"что мы тут делаем, и как мы тут оказались?!" Белки ответили-"вы не как все, вы избранны. Мы переглянулись испуганым взглядом. Но в момент животные сказали, что дорога не близкая, и нам надо поторопится. Пол пути мы разговаривали. И один мой вопрос был:"а как мы вернёмся!?". Одна из белок сказала, что нам надо найти всех наших знакомых и пойти в деревушку."А что за деревушка?"-спросил Элион. Животные промолчали. Мышь сказала-"уже темнеет, надо найти ночлег. Я знаю одно место, пойдёмте". Через несколько минут мы уже были там. "Вот мы и пришли."- произнесла мышь. В этом месте был небольшой шалаш. Он был сделан из досок. В нутри шалаша было четыре кровати, и пару кресел. Мышь сказала, что можете обустраиваться. Но из вещей у нас были только портфели и учебники. Но в друг Афелиса вспомнила про еду которую положила ей мама. Там было несколько яблок, шоколадка и сок. Мы поели. Вот уже было десять часов ночи. Мы собирались спать. Но вдруг,ударила сильная молния и полился дождь. Мы не предали этому значение. И легли спать. Вот уже утро. На часах 9:00. Первыми проснулись животные и разбудили нас.Все встали. "Пора отправлятся в путь!"-прозвучал голос одной из белки. Мы собрали свои вещи и отправились в свой путь. Дорога была не легка. То ямы, то дерево упало от непогоды. Но в один момент мы заметили большие тучи. Мы шли дальше. И в момент опять начался сильный ливень, сверкали молнии, гроза. Мы спрятались под не большим деревом, но это не помогло. В один момент дерево рухнуло. В нас чуть не ударила гроза! Мы сразу побежали найти укрытие. Но ничего поблизости не было. Мы сели у ближайшего куста, наклылись пордфелями и стали ждать. Где-то через минут 15 дождь закончился. И мы все мокрые решили идти дальше. Дорога была не легка. И тут мы проголадались, вся еда закончилась как не бывало. Мы спросили у животных есть ли что поесть. "Мы скоро дойдем, потерпите. Наверняка в деревне мы что-то найдем!"-ответила мышка. И вот спустя несколько часов мы увидели в далеке маленькие домики, я спросила-"Эта деревушка?". "Эта!"-ответили одновременно животные..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник