Часть 1. Одиночество
26 апреля 2022 г., 16:52
Примечания:
Небольшой, маленький фанфик. На две главы примерно
• Сидя на кровати зонтик рассматривал свои руки. Они были покрыты лозами фиолетовых цветов. Левый глаз закрыл такого же цвета цветок. Это ханахаки. Зонтик вычитал об этом в интернете. Он не выходил из комнаты уже неделю, боялся. Если трефовый валет не признается ему то умрëт, что будет очень скоро. Ведь смертельные растения покрывали почти всë его тело. Прижимая к себе ноги он плакал. Зонтик попросту не мог признаться, конечно как такая тряпка как он может встречаться с пиковым. Но что поделать. Сам факт своей смерти зонтя принял давно. Его тело исхудало из-за голодания, под глазами мешки в которые уже можно собирать картошку, один глаз только видит. Уставший ,единственный, зрачок медленно переходит с одной точки на другую. Ощущение,словно ему подсунули такое наказание просто ни за что. Он знал. Знал, что Вару никогда не ответит взаимностью. И от этого становилось так больно, как будто от сердца отрывали куски. Вообщем, выглядит шестой так себе. Сейчас он думал, как бы рассказать клонам то, что скоро шестой умрëт. •
Я̶ Н̶Е̶ М̶О̶Г̶У̶ П̶Р̶И̶З̶Н̶А̶Т̶Ь̶С̶Я̶
Примечания:
Чтож, я старалась=>