Счастливая концовка
27 апреля 2022 г., 07:39
Примечания:
По просьбе одного человечка сделал хепи энд, приятного прочтения^^
• Вдруг в комнату шестого влетает Вару •
В~ эй тряпка, тебя там жрать зовут
З~ я не х-хочу.. Не пойду
В~ слушай, если ты не выйдешь то тебя биополярка убьëт
З~...
• Зонтик лишь сильнее натянул капюшон на лицо. Пятый обратил на это внимание и нахмурился •
В~ чо это у тебя там?
З~ тебе т-то какая разница..?
В~ да бля, просто интересно
З~ ...не скажу..
• Вару сильнее нахмурился и резко дëрнул капюшон. Зрачки его уменьшились •
В~ ты чо блять, клумбой решил стать!?
З~ нет.. Это.. Ха-
• Зонтик хотел сказать, но Вару его перебил •
В~ ханахаки, знаю я. Слушай, ты в курсе, что сдохнешь скоро?
З~ да.. Я как раз думал как остальным про это сказать..
В~ пхах, ты реально жить не хочешь или признаться так сильно боишься?
З~ конечно б-боюсь..
В~ тц, ты всегда всего боишься. Кто это? По любому пацан, да?
З~ ага... Пацан, пх..
В~ ебать, реально гей. Ну так кто это?
З~ я не могу сказать...тебе
В~ мммм, мне не можешь , а остальным значит скажешь?
З~ прости..
• Пятый посерьëзнел •
В~ так, говори давай.
З~ но..
В~ и без но
• Треф смутился и натянул капюшон обратно на лицо. Он шëпотом сказал •
З~ эт-то... Это... Т-ты.. Я.. Я люблю теб-бя
• Вару опешил. Как!? Как можно влюбится в своего обидчика. •
В~ как тебя угораздило? Я думал ты меня ненавидишь и тип того
З~ ...
• Зелëнка взял зонта за подбородок и утянул в поцелуй. Зонтик удивился, но ответил. Поцелуй был мягким и таким коротким, но этого хватило что бы понять.. •
З~ п-получат-тся эт-то взаимно?
• С надеждой в глазах спросил голубой. Вару улыбнулся •
В~ конечно взаимно. Ну ты и дурашка^^
• Цветы исчезли с хрупкого тела. Зонтик был счастив •
Т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ о̶н̶и̶ б̶у̶д̶у̶т̶ в̶с̶е̶г̶д̶а̶ в̶м̶е̶с̶т̶е̶
Д̶в̶а̶ в̶л̶ю̶б̶л̶ëн̶н̶ы̶х̶ д̶у̶р̶а̶к̶а̶
Примечания:
Я надеюсь что концовка получилась нормальной. Спасибо всем за прочтение=>