Прибытие и распаковка
27 апреля 2022 г., 08:20
Примечания:
Вот спустя день она вышла
Весь клас вышел из автобуса к ним пришло вожатый и начал говорить что-то про правила но Кацуки не слушал потому что его оторвал от прослушивания Киришима и каминари
-ей Бакубро
-Бакуго привет
-нах вы припёрлись?
-ты вопще слышал запах Урараки ?
-ну слишал запах пряников и Чо?
-она будет моей!!
-ну Киришима блять ну дай хотя бы шанс Дермоволосому
-ей вы тройня потише
Крикнул им вожатый и пошол за ключами
-интеречно с кем нас поселят
-не чего интересного нету конечно же с поцанами
Вожатый роздал ключи родосный Киришима с Каминари бижали прямо на Бакуго и говорили что у них одинаковые номер комнаты
-блять мне придется жить с вами
-не розтраюйся это же круто !!
-да очень круто !!
Они пошли смотреть комнату а Мидория жил один странно но один как-то слишком много людей а он жил один ладно он пошол в комнату в комнате было 5 кроватей Мидория сел на кровать которая была само ближе к окну. Вещей было не много и они влезли в 2 полки в шкафу и одну тумбочку которую заняли книжки наушники и всякоя мелоч он решил поспать потому что надышавшись запохами альф и омег он немного устал Изуку лег прикрив глаза но за стеной кто то кирицал что мов забыл кальян а другой тип как так получилось потом они начали ржать и вот
-Мидория можно я у тебя спрячюсь
-д-да м-можно.
И Киришима залез под кровать через сикунды 2-3 забегает Кацуки и обсмотет комнату глазами
- задрот не видел Дерьмоволосого?
-нет
-а пон
-я конечно понимаю но что он сделал что ты так залетел в комнату?
-он облил меня пивом
Совершено спокойно говорит Кацуки
-а понятно
Кацуки выходит в корпус и закрывает дверь
-спасибо что не спалил
-ага
-Ладно я пошол в комнату что что мне тут делать
-иди
Примечания:
Знаю что мало но я токо проснулась очень хочу поесть если кто читает етот фанфик с Черновцов и с церкви Филодельфия есле что я в двинацетой комнате приходите спрашуйте когда прода или просто пообщаться