Твои глаза как ночь

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 959 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Странное утро

Настройки
Примечания:
^Том^ Я проснулся на столько рано, что мне было больно смотреть даже на потолок. Хотя… Чем мне смотреть? Если глаз полноценно нет. *встал с кровати, и потянулся* Надеюсь это утро будет отличным, а не как всегда с сюрпризами от Торда или Эдда… Я устал от их них сплетен у меня за спиной. Порой они меня как будто и не замечают. На Мэтта я не рассчитываю тем более, Эдд занят своими делами или же общается с этим рогатым ебланом… И как же без этого рогалика Торда?! Он мне жизнь испаганил! Как будто он тут босс или же лидер. Хм. Если бы у него была бы армия то она бы хорошо называлась «Красная Армия». *вышел из комнаты и сразу столкнулся лбом с Тордом* Тр — ай. — весьма ожидания было это услышать, так как стукнулись очень сильно. Но. Томас никак не отреагировал? Почему? Может потому что ему всё равно? Слишком много вопросов… Т — доброе утро Торд. — как будто с некой злобой проговорил чёрно-глазый брюнет, чего же ещё ожидать? Если ты ненавидишь человека который буквально стоит перед тобой? Тр — и тебе доброе Томас, выспался? — с той самой, хитрой и бесячей улыбкой проговорил эти слова смотря в пустые глаза Тома. Т — с тобой не уснёшь быстро, от тебя столько шуму. Как тебе может нравится хентай? Это же просто пошлые картинки которые придуманы для того чтобы такие задроты как ты дрочили на это. — неожиданно. Даже очень. Хотя, ожидаемо, ведь сам Том не понимал как можно это читать, да уж тем более смотреть! Тр — хаха! Старый глупый Том. Ничего ты не понимаешь. Ты просто привык к обычному порно, парень с девушкой.. Но когда парень с парнем... Или девушка с девушкой.. Мм, как идеально! – со сладкой в речи интонацией проговорил он, как будто наслаждаясь каждым своим словом. Т - Торд... Ты болван... Настоящий болван, идиот, гей, козёл и настоящая псина! Тр - обиженка.. Мм, как грустно. – резко Торд взял Тома за подбородок и притянул к себе. - может что-то ещё хочешь сказать? Прямо мне в лицо! Давай.. Втаптывай меня грязью в лицо! Т - охохо... А ты у нас походу завёлся рогалик, если хочешь по плохому... То так и будет. |У них произошёл поцелуй, интересный поцелуй, как будто французский с капелькой обычного. Том чувствовал себя не очень хорошо, не каждый день же ты сосёшься со своим врагом; А вот Торд напротив.. Ему понравилось, он даже углубил поцелуй, но не сильно. | |Оба зашли в комнату. Том лёг первым, типо... "Владелец комнаты ёптвою мать." Торд сел на него, на месте где уже был бугорок, он пульсировал... И хотел выбраться... Но.. |
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)