Признание в любви

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 211 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я пишу об этом в школе На английском языке Вместо перевода текста Я этот стих пишу тебе Ведь я вспомнила внезапно Как мы встретились с тобой "Как я рада тебя видеть! " Закричала пред тобой Стоял ведь пасмурный октябрь Стоял обычный школьный день Общались стоя в коридоре Ты говорил о том о сем А я лишь думала о том "Как ты прекрасен, Боже мой" Твои глаза, как два бриллианта Твоя улыбка, словно луч Моё сердечко прожигает А мне же больно, ну и пусть Но время быстро пролетело И ведь учиться нам пора Я не оставила тебя... И вот закончились уроки И нам пора уже домой Но мне зачем-то, поневоле Захотелось на покой Я по улицам брожу И мест себе не нахожу Всё время думаю о том Чтобы с тобою под луной Глядеть на звёздный яркий свет Смотреть с тобой на свет комет. И вот прошло 4 года Я замираю каждый раз Когда твой взгляд смотрел мне в глаз И вот спросил ты:"Как дела? " А я не знала, что ответить Слова закончились тогда Но всё же я сказала:"Да" Не понимал ты что со мною И мне так стыдно пред тобою Что убежала быстро в класс И спряталась под парту в раз И в тот момент я поняла О том что я люблю тебя
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник