Часть 1
26 апреля 2022 г., 17:42
Я пишу об этом в школе
На английском языке
Вместо перевода текста
Я этот стих пишу тебе
Ведь я вспомнила внезапно
Как мы встретились с тобой
"Как я рада тебя видеть! "
Закричала пред тобой
Стоял ведь пасмурный октябрь
Стоял обычный школьный день
Общались стоя в коридоре
Ты говорил о том о сем
А я лишь думала о том
"Как ты прекрасен, Боже мой"
Твои глаза, как два бриллианта
Твоя улыбка, словно луч
Моё сердечко прожигает
А мне же больно, ну и пусть
Но время быстро пролетело
И ведь учиться нам пора
Я не оставила тебя...
И вот закончились уроки
И нам пора уже домой
Но мне зачем-то, поневоле
Захотелось на покой
Я по улицам брожу
И мест себе не нахожу
Всё время думаю о том
Чтобы с тобою под луной
Глядеть на звёздный яркий свет
Смотреть с тобой на свет комет.
И вот прошло 4 года
Я замираю каждый раз
Когда твой взгляд смотрел мне в глаз
И вот спросил ты:"Как дела? "
А я не знала, что ответить
Слова закончились тогда
Но всё же я сказала:"Да"
Не понимал ты что со мною
И мне так стыдно пред тобою
Что убежала быстро в класс
И спряталась под парту в раз
И в тот момент я поняла
О том что я люблю тебя