Вот ты и попался..
22 мая 2022 г., 17:56
Примечания:
Я наркоман
|~°США`~°•
°••Парень лежал с раздолбанным носом из которого хлещет кровь
У России удар не маленький.
`~°Германия`~°•
`~°РОССИЯ, ПОЖАЛУЙСТА УДАЛИСЬ С СОБРАНИЯ!!!
~`°•Там же... На том местечке.. У нашего России поехала крыша
Он поднял голову и галюцинации дали знать ему что над ним всё смеются, его это разозлило и он сжав кулак снова накинулся на США и начал бить его в разных местах тела.
`~°США`~°•
``°парень после удара в живот и по виску отключился с огромными ранами
У России крепкая хватка., если бы он попытался выбраться.. Он бы ему руку сломал..
`~°другие страны не хотели вступать в конфликт и вышли из кабинета
Только Германия пытался остановить Россию
Но без успешно
Ему тоже локтем влетело в морду.
~`°Россия`~°•
`~°НУ ЧТО ТВАРЬ, ПРИЯТНО КОГДА У ТЕБЯ НЕТ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ?!
`~°он орал на США который и так был без сознания
Но галюцинации показывают что он смеётся..
И из-за этого мужчина пустил слезу из глаз и посмотрел на окровавленные руки..
Кровь США была привлекательной...
~`°•он приподнести её к губам и лизнул
После как распробовал он истерично улыбнулся и тихо начал хихикать что напугало Германию и тот вышел из кабинета
`~°Россия
°•США... ты очень вкусный..
Мне .. Ты.. Мне нужен... Хехех...
`~°он вытер кровь из-под рта парня и лизнул тегом кровь
Что возбуждало пить кровь... Всё больше и больше....
Но вот США приходит в себя....
Примечания:
Да... Мало.. Время тоже мало..