Путь в никуда

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 457 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

начало

Настройки
Лукас Элса был великим поэтом своего времени, пока его же друзья не избили его до полусмерти… Да конечно поэт был не один у него была жена, сын и родители которых он очень сильно любил… К сожалению он не всё знал о своей жене которая специально подговорила его друзей убить его, но сейчас это не важно. Мы все думаем что когда человек умирает то он попадает либо в ад либо в рай, но что делать душам у которых есть незаконченое делом? Для этого высшие силы создали «левый берег». В свою очередь «левый берег» это очень опасное место для людей, но не для духов на подобии женщины с разрезаным ртом ну или Самаре Морган. Но нашему персонажу не так сильно повезло он обычная кормёжка для тех кто обитает в этом мире тысячелетиями. Например демонам похоти или духам алчности. И так путешествия нашего героя начинаются с того что он просыпается в незнакомом ему месте и первой его мыслью: «Где я? И почему всё так странно выглядит?»-Лукас встал и обернулся назад. Сзади него было огромное уродливое существо которое было похоже на жирного червя, но в сотни раз больше с гигантской зубастой пастью во весь диаметр. Лукас испугался но перед тем как что-то понять его что-то оттолкнуло в сторону и он видел силуэт в капюшоне с длинной катаной. Этот силуэт начал яростно разрубать червя. Червь пал в поражении, а этот незнакомец подошёл к нашему герою и протянут руку. Лукас принял помощь и встал на ноги. С улыбкой на лице спаситель снял капюшон и сказал: -Приветствую тебя, Лукас Элса. -Откуда вы знаете как меня зовут? -скромно спросил он у симпатичного молодого человека на вид лет 25. -Вы же знаменитый поэт! Вас знают не только в мире живых но тут на «левом берегу»! -Я не совсем понимаю где я и как мне попасть назад, вы сможете мне помочь? -Оу…ну здесь есть проблема…отсюда нет выхода…либо его ещё не нашли. -Как?! Почему?! -Лукас, успокойтесь. Выход есть, но он очень опасный… -Мне всё равно просто собирайся и идём! -Нет! Лукас, я не хочу подвергать вашу жизнь опасности! Наш герой даже и не думал перечить своему спасителю. Он сделал недовольную гримасу и посмотрев незнакомцу в глаза недовольно спросил: -А как тебя зовут? -Меня? Ну Вальдемар. Сердце нашего персонажа застучало быстрее. Что же это? Неужели это то чувство которое он давно не чувствовал? Именно так это любовь! Но как? Лукас никого не любил кроме своей матери… На миг ему даже показалось что он видел этого человека ранее, но он не мог вспомнить где. К слов у его спаситель был похож на юношу двадцати пяти лет с длинными светлыми и заплетенными волосами. Глаза нового знакомого были похожи на 2 глубоких озера а кожа была тёмная и загорелая. Лукас так засмотрелся на Вальдемарта что аж врезался в незнакомца в тёмном плаще.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник