Найдёнышь

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 227 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце слепит глаза, своими ярко жёлтыми, полу прозрачными лучами. Дима стоит за плитой готовит завтрак для себя и конечно же для его друга. Эмиль же спит. Дима планировал как доготовит завтрак разбудит его. Дима доготавливает завтрак, и направляется в комнату. Там лежит сонное, кудрявое чудо. Дима стоит около порога и смотрит на этого котёнка. Чёлка эмиля скатилась ему на глаза.Дима сел рядом с Эмилькой. - Эмилька , вставай солнце-проговаривал Дима, с такой искренней улыбкой Эмиль медленно выходил из царства морфея. - котёнок, просыпайся-говорит Дима слегка дёргая его за плечо. Эмиль начал улыбаться. -ды ты не спишь, врунишка Эмиль с искренней улыбкой начал открывать глаза. Открыл один. * какой же у него красивый и бархатистый голос*, * мне так нравится как он меня называет, Эмилька, солнце, котёнок* - а ты меня расскусил- говорил эмиль - ахах хаха, сам попался, сам заулыбался- смеясь говорил Дима -хпххпх ты прав - ну ладно - сколько время? - 12:00, нам скоро ехатьп говорил голубоглазый. - мгм - зайчик, ну давай вставай, позавтракаем и поедем. *зайчик? * - оооо, а какой завтрак? А то я думаю чем так пахнет вкусненькое. - я там приготовил панкейки, тебе с чем? - давай с мёдом - хорошо тогда просыпайся и вставай. Дима встал с кровати и пошёл на кухню. Он полил панкейки мёдом, и уже хотел ставить их на стол, как раз по коридору шёл Эми. - ну наконец то - да ну тебя) Эмиль принялся кушать. Как только он это осуществил сразу начал говорить - мммм, как вкусно даже у мамы так вкусно не было - да ладно, что ужп начал отмазаться старший. - спасибо Ди. - да не за что. Они поели и попили чай и отправились собираться. - Ди, дай мне пожалуйста одежду... - так смущённо говорил младший, как будто он его за это отругает. - конечно Дима дал ему длинную белую футболку, сверху чёрное худи с принятом который он создал для своего мерча, и свои любимые штаны с множеством карманов, ну и нижнее бельё, и пару цепей. Эмиль пошёл переодеваться. - как закончишь позови, хорошо? - спрашивал Дима. - угу- отвечал Эмиль уходя в ванну. Через пару минут эмил начал кричать. - димааааааа, я всё - иду солнышко. * солнышко... * Дима попросил Эмиля позвать его что бы уложить его волосы. - тааааааак, ну что поехали. Через пару минут перед зеркалом стоял не тот парень который стоял до этого, а стоял настоящий American boy. - крачавчик- с улыбкой говорил Дима. - ого - ладно поехали, а то поздно приедем. Они одели обувь и вышли на улицу, и сели в гелинвагин. * это его, а'уеть* Дима ваехал на дорогу, и ускорил скорость автомобиля до 120 км/ч. Эмиль полностью доверял Диме так, что даже не удивился. Они проездили часов 5, но восстановили все нужные документы. Эмиль не выдержал и уснул прям в машине. Дима же поехал в магазин техники. И купил ему смартфон. Он купил ему самсунг 50а. Они подъехали к дому. Дима положил все бумаги в пакет, взял его и взял на руки Эмиля, что бы донести Эмиля и не разбудить. Дима зашёл в квартиру снял обувь, и понёс Эмиля в свою комнату на кровать. Он тихонько уложил его, и чмокнул в лоб к. Дима считал это нормальным, ведь тут ничего такого. А сам Дима пошёл монтировать новый, недавно отснятый ролик. От лица Димы. Я уложил эмильку спать пошёл монтировать ролик. Сев за рабочий стол и приступив монтировать ролик, я задумался, ведь Эмиль во все не знаком с командой. Надо будет познакомить их, я думаю что Эмилька будет не против, и команда его наверно примет. Ну покрайней мере я на это надеюсь. *** Дима сидел за компьютерами, полностью погружен в работу он вовсе не услышал шаги. Встал Эмиль. Он стоял и наблюдал ка Дима монтирует ролик. Он внимательно смотрит на Диму, на то как онмонтирвует, как он сосредоточен. Через пару минут Эмиль подкрался к Диме за спину. - бу- тихо сказал Эмилька стоя под ухом Димы. - ух ты, ёпта- Дима очень испугался. - ты чё придурашный? - грубовать проговорил Дима. -....прости- Эмиль потускнел. - да ты повёлся - с радостью говорил Дима - эй, мне вообще-то обидно-теперь уже Эмиль разозлился. - ты так мило злишься - только когда Дима это сказал, он понял что сказал это вслух. Эмиль положил свою голову Диме на плечо. Дима повернулся в сторону Эмиля, и пустил руку в кудряшки этого парнишки. Эмильже внимательно наблюдал как Дима монтирует. Тишину прервал вопрос. - кушать хочешь? - на удивление это спросил Эмиль. - был бы не против -отвечал полностью сосредоточены Дима. - ты не против если я покопаюсь у тебя на кухне? - спросил Эмиль - конечно нет, Эмилька - отвечал Дима Эмиль отправился на кухню готовить ужин. Покапавшись он нашёл спагетти, овощи, замороженные котлеты и принялся за готовку. Через час - полтора Эмиль закончил готовить. Во время готовки Эмиль задумался, а кто для него Дима. Знакомый-нет, он бы не называл его так, не заботился. Друг- возможно, но что-то большее. Его что-то прервало на мысли. Эмиль отправился сказать Диме, что ужин готов. Он зашёл в комнату и увидел Диму всё ещё монтируещего видио. - Дим - нежно сказал Эмиль, снимая с Димы наушники. -ммм? - пойдём поужинаем # его голос сводит меня с ума, что со мной, я ведь натурал, надо будет разобраться в себе# - конечно котёнок, иду Эмиль покинул комнату. Дима же снял наушники и встал с кресла и отправился на кухню. -очень вкусно пахнет, надеюсь по вкусу будет точно так же-говорил старший - даже не сомневайся-с такой уверенностью ответил малдший Они принялись употреблять еду. - ого, лучше чем в ресторане. *** Через некоторое время они поужинали, Дима домонтировал ролик, в то время пока Эмиль смотрел на ютубе рядом сидящего человек. Они приняли решение лечь спать. - лечь с тобой?- спросил нежный голос Масленникова -если тебя не затруднит-отвечал голос с такой не уверенностью, это был голос Иманова. Они снова легли в одну кровать. Младший уткнулся носом в грудь старшего. Старший выпустил одну руку в кудрявые, тёмно каштанавые волосы, а второй приобнял парня, который нуждался в любви и нежности. Дима почувствовал как улыбнулся парнишка. Толька сейчас Дима понял что чувствует к Эмилю, к нему он чувствует только одно. Это любовь. Он влюбился. Он влюбился в этого простого человечка, такого родного, такого беззащитного, который не замарачивается. Дима влюблён Эмиля, и он даже не рассчитывает на взаимность. Дима не собирается ему ничего говорить. И будет делать вид что он просто друг, а там как пойдёт. Когда Дима вернулся в реальный мир, Эмиль уже тихо посапывал ему в футболку. Дима прижал его к себе и отправился по дороге в сон, вместе с Эмилькой.
Примечания:
27 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)