Часть 5
3 мая 2022 г., 01:00
Примечания:
3 страницы, я сатаралсь. Приятного вам прочтения)
Утро. Солнце слепит глаза, своими ярко жёлтыми, полу прозрачными лучами. Дима стоит за плитой готовит завтрак для себя и конечно же для его друга. Эмиль же спит. Дима планировал как доготовит завтрак разбудит его.
Дима доготавливает завтрак, и направляется в комнату. Там лежит сонное, кудрявое чудо. Дима стоит около порога и смотрит на этого котёнка. Чёлка эмиля скатилась ему на глаза.Дима сел рядом с Эмилькой.
- Эмилька , вставай солнце-проговаривал Дима, с такой искренней улыбкой
Эмиль медленно выходил из царства морфея.
- котёнок, просыпайся-говорит Дима слегка дёргая его за плечо.
Эмиль начал улыбаться.
-ды ты не спишь, врунишка
Эмиль с искренней улыбкой начал открывать глаза. Открыл один.
* какой же у него красивый и бархатистый голос*, * мне так нравится как он меня называет, Эмилька, солнце, котёнок*
- а ты меня расскусил- говорил эмиль
- ахах хаха, сам попался, сам заулыбался- смеясь говорил Дима
-хпххпх ты прав
- ну ладно
- сколько время?
- 12:00, нам скоро ехатьп говорил голубоглазый.
- мгм
- зайчик, ну давай вставай, позавтракаем и поедем.
*зайчик? *
- оооо, а какой завтрак? А то я думаю чем так пахнет вкусненькое.
- я там приготовил панкейки, тебе с чем?
- давай с мёдом
- хорошо тогда просыпайся и вставай.
Дима встал с кровати и пошёл на кухню. Он полил панкейки мёдом, и уже хотел ставить их на стол, как раз по коридору шёл Эми.
- ну наконец то
- да ну тебя)
Эмиль принялся кушать. Как только он это осуществил сразу начал говорить
- мммм, как вкусно даже у мамы так вкусно не было
- да ладно, что ужп начал отмазаться старший.
- спасибо Ди.
- да не за что.
Они поели и попили чай и отправились собираться.
- Ди, дай мне пожалуйста одежду... - так смущённо говорил младший, как будто он его за это отругает.
- конечно
Дима дал ему длинную белую футболку, сверху чёрное худи с принятом который он создал для своего мерча, и свои любимые штаны с множеством карманов, ну и нижнее бельё, и пару цепей.
Эмиль пошёл переодеваться.
- как закончишь позови, хорошо? - спрашивал Дима.
- угу- отвечал Эмиль уходя в ванну.
Через пару минут эмил начал кричать.
- димааааааа, я всё
- иду солнышко.
* солнышко... *
Дима попросил Эмиля позвать его что бы уложить его волосы.
- тааааааак, ну что поехали.
Через пару минут перед зеркалом стоял не тот парень который стоял до этого, а стоял настоящий American boy.
- крачавчик- с улыбкой говорил Дима.
- ого
- ладно поехали, а то поздно приедем.
Они одели обувь и вышли на улицу, и сели в гелинвагин.
* это его, а'уеть*
Дима ваехал на дорогу, и ускорил скорость автомобиля до 120 км/ч.
Эмиль полностью доверял Диме так, что даже не удивился.
Они проездили часов 5, но восстановили все нужные документы. Эмиль не выдержал и уснул прям в машине. Дима же поехал в магазин техники. И купил ему смартфон. Он купил ему самсунг 50а.
Они подъехали к дому. Дима положил все бумаги в пакет, взял его и взял на руки Эмиля, что бы донести Эмиля и не разбудить.
Дима зашёл в квартиру снял обувь, и понёс Эмиля в свою комнату на кровать.
Он тихонько уложил его, и чмокнул в лоб к. Дима считал это нормальным, ведь тут ничего такого.
А сам Дима пошёл монтировать
новый, недавно отснятый ролик.
От лица Димы.
Я уложил эмильку спать пошёл монтировать ролик. Сев за рабочий стол и приступив монтировать ролик, я задумался, ведь Эмиль во все не знаком с командой. Надо будет познакомить их, я думаю что Эмилька будет не против, и команда его наверно примет. Ну покрайней мере я на это надеюсь.
***
Дима сидел за компьютерами, полностью погружен в работу он вовсе не услышал шаги.
Встал Эмиль.
Он стоял и наблюдал ка Дима монтирует ролик. Он внимательно смотрит на Диму, на то как онмонтирвует, как он сосредоточен.
Через пару минут Эмиль подкрался к Диме за спину.
- бу- тихо сказал Эмилька стоя под ухом Димы.
- ух ты, ёпта- Дима очень испугался.
- ты чё придурашный? - грубовать проговорил Дима.
-....прости- Эмиль потускнел.
- да ты повёлся - с радостью говорил Дима
- эй, мне вообще-то обидно-теперь уже Эмиль разозлился.
- ты так мило злишься - только когда Дима это сказал, он понял что сказал это вслух.
Эмиль положил свою голову Диме на плечо.
Дима повернулся в сторону Эмиля, и пустил руку в кудряшки этого парнишки. Эмильже внимательно наблюдал как Дима монтирует.
Тишину прервал вопрос.
- кушать хочешь? - на удивление это спросил Эмиль.
- был бы не против -отвечал полностью сосредоточены Дима.
- ты не против если я покопаюсь у тебя на кухне? - спросил Эмиль
- конечно нет, Эмилька - отвечал Дима
Эмиль отправился на кухню готовить ужин.
Покапавшись он нашёл спагетти, овощи, замороженные котлеты и принялся за готовку.
Через час - полтора Эмиль закончил готовить. Во время готовки Эмиль задумался, а кто для него Дима. Знакомый-нет, он бы не называл его так, не заботился.
Друг- возможно, но что-то большее.
Его что-то прервало на мысли.
Эмиль отправился сказать Диме, что ужин готов.
Он зашёл в комнату и увидел Диму всё ещё монтируещего видио.
- Дим - нежно сказал Эмиль, снимая с Димы наушники.
-ммм?
- пойдём поужинаем
# его голос сводит меня с ума, что со мной, я ведь натурал, надо будет разобраться в себе#
- конечно котёнок, иду
Эмиль покинул комнату. Дима же снял наушники и встал с кресла и отправился на кухню.
-очень вкусно пахнет, надеюсь по вкусу будет точно так же-говорил старший
- даже не сомневайся-с такой уверенностью ответил малдший
Они принялись употреблять еду.
- ого, лучше чем в ресторане.
***
Через некоторое время они поужинали, Дима домонтировал ролик, в то время пока Эмиль смотрел на ютубе рядом сидящего человек.
Они приняли решение лечь спать.
- лечь с тобой?- спросил нежный голос Масленникова
-если тебя не затруднит-отвечал голос с такой не уверенностью, это был голос Иманова.
Они снова легли в одну кровать.
Младший уткнулся носом в грудь старшего. Старший выпустил одну руку в кудрявые, тёмно каштанавые волосы, а второй приобнял парня, который нуждался в любви и нежности. Дима почувствовал как улыбнулся парнишка.
Толька сейчас Дима понял что чувствует к Эмилю, к нему он чувствует только одно. Это любовь. Он влюбился. Он влюбился в этого простого человечка, такого родного, такого беззащитного, который не замарачивается. Дима влюблён Эмиля, и он даже не рассчитывает на взаимность. Дима не собирается ему ничего говорить. И будет делать вид что он просто друг, а там как пойдёт.
Когда Дима вернулся в реальный мир, Эмиль уже тихо посапывал ему в футболку. Дима прижал его к себе и отправился по дороге в сон, вместе с Эмилькой.
Примечания:
Уточну. Время года в фф это весна. Напишите как вам фф. Спасибо за прочтение