Жизнь без имён

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 33 969 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

10. Почему это случилось?

Настройки
- Спасибо, это действительно важная вещь для меня. - Я рад, ты красиво улыбаешься. - Антон долго смотрел в твои глаза - Возможно я тороплю события, но может я могу пригласить тебя на свидание? Я в следующем месяце буду в Корее. Можем обменяться номерами телефонов? - Я-я... Не знаю... Понимаешь, не все так просто, и я... У меня есть любимый человек. - Ох, вот как, действительно, почему я решил, что ты свободна. Значит он не в Лос-Анджелесе? Вряд ли бы он отпустил тебя вечером на встречу с другим мужчиной. - Не хочу быть грубой, ты мне очень нравишься, правда, с тобой весело и комфортно, но я не готова обсуждать его с кем то - чуть резковато ответила ты. - Хорошо, я понял - он был расстроен, ты ему очень понравилась, он потянулся во внутренний карман своего пиджака, который оставался ещё на твоих плечах. Антон протянул тебе карточку - Пожалуйста, возьми мою карту, вдруг когда нибудь, я смогу тебе чем помочь, ты позвонишь мне, хорошо? --- Почему то дорога назад казалась длиннее, ты с грустью думала о человеке рядом с тобой "Почему у него нет постоянной девушки?" как сказал Намджун. Антон очень милый и хороший парень, ты всерьёз задумалась, смогла бы встречаться с таким как он, если бы была свободна. "Скорее всего да" - Почему мы остановились? - Лампочка загорелась и машина не хочет ехать, надо проверить в чем дело. Антон вышел из машины, заглянул под копот, громко выругался и достал телефон - Сети нет! Ты тоже проверила свой телефон, почему то сеть отсутствовала. Время уже было ближе к полуночи. "Намджун наверно вернулся и уже беспокоится обо мне. Я опять его подвела" Ты вышла из машины высоко поднимая руку с телефоном, надеясь, что так хотя-бы будет 1-2 деления. - Вернись в машину пожалуйста, очень темно и опасно так бродить не смотря под ноги. Ты не стала спорить, тебе и самой было не комфортно. Вернувшись в машину ты стала нервничать, как быть, как связаться с любимым и сообщить что вы просто попали в происшествие и поэтому ты задерживаешься. - Думаю мы можем подождать, когда проедут другие машины и попросим помощи. - А может пойдем пешком? - ты очень нервничала и поскорее хотела хоть что то предпринять. А не сидеть и ждать когда кто то проедет. - Однозначно нет, прости что так произошло. --- Почему то именно в этот день вы были единственными чокнутыми кто поехал на смотровую, за 4 часа не проехало ни одной машины. Вы напряжённо общались это время, ты периодически смотрела на часы и напрягалась с каждым новым значением. "Намджун меня убьёт" --- Яркое солнце заставило открыть глаза, во рту пересохло, ты не сразу поняла где находишься, тело все затекло, сев ты оглядела салон машины. Да, спать на автомобильном сиденье тебе уже давно не приходилось, в машине ты была одна. "Где Антон? Он что оставил меня одну?" Ты попробовала открыть машину, но центральный замок был заблокирован снаружи. "Черт что происходит, и где мой телефон, надо срочно выбираться и идти в сторону города." Пока ты нервно укладывала волосы и приводила себя в порядок, приближалась какая то машина. Ты обрадовалась, что сможешь попросить помощи, но вспомнила, что машина в короторой сидишь заперта. Подъезжающая машина остановилась, из неё выскочил Антон, он щёлкнул брелком и освободил тебя. - Извини, что оставил тебя одну, я думал что успею вернуться до того как ты проснёшься. Выбирайся, я успел добраться до ближайшего проката и взял другое авто. - Он виновато улыбался, понимая что ты сейчас чувствуешь. - А ещё это... Я взял твой телефон, т к мой сел, а мне нужна была связь. Я честно не копался в нем, только сделал пару звонков и один раз нечайно ответил на звонок адресанный тебе. Ты с ужасом смотрела на него. - "Что? Вероятно звонил Намджун, что же делать, что за дурацкая ситуация" - Давай поторопимся, не знаю кто тебе звонил, но он чётко дал понять, что твой самолёт вылетает в 11.00, и если ты к этому времени не будешь в аэропорту, тебя ждать не будут. У нас есть всего 2 часа. Ты поторопилась к машине, почему то решила сесть на заднее сиденье. В голове был бардак, никак не могла собрать все в кучу. - Хоть меня это и не касается, но звонящий не представился, я думаю менеджеру или агенту не стоит вести себя так нагло с тобой. - Что ты ему ответил? - твоё лицо уже побледнело. - Я попросил его быть вежливее с тобой. Ничего лишнего. "Черт, надеюсь Намджун ничего себе там не напридумывал" Ты полезла в телефон, если были смс сообщения, то они должны были прогрузиться. "Просто сообщи где ты, я очень переживаю! И надеюсь, что с тобой все хорошо..." Он волновался обо мне. --- Почти забегая в аэропорт ты отчаянно понимала что опаздываешь, и если по чистой случайности рейс не задержали, то ты останешься в чужой стране без паспорта, без основных карточек и тебе даже не во что будет переодеться. Добегая до стойки, ты поняла что точно опоздала, самолёт улетел. Отчаянно усевшись в кресло, ты опустила голову на колени, и долго пыталась совладать со слезами обиды, беспомощности и раздражения. Кто то опустил руку на твою голову и присел напротив тебя. Очень знакомый аромат. Даже не поднимая головы ты уже знала кто перед тобой. - Ты не улетел? - растерянно, еле сдерживаясь спросила ты. - Нет, я бы низачто не оставил тебя здесь одну. Я долго ждал, мы надеялись что ты успеешь, но самолёт невозможно задержать, поэтому я отпустил ребят и команду, а мы с тобой полетим позже. Что ты хочешь? Хочешь пока отдохнуть и переодеться? Твой багаж уже улетел, но думаю мы сможем что то придумать, надо сходить в магазин. - Я очень хочу чтобы ты обнял меня сейчас, правда здесь очень много глаз, но мне так хочется чтобы... - ты не успела договорить, Намджун крепко обнял тебя. Он обнимал тебя и гладил по волосам. - Ты не представляешь как я рад, что ты в порядке - тяжёлый вздох освободил его от напряжения и волнения. - Почему каждый день с тобой это большое счастье, и когда тебя нет рядом, я теряю себя. - Намджун продолжал крепко обнимать тебя и поцеловал в макушку. Ты растворилась в нем, такой нежный, заботливый и любящий. Ты крепко обнимала его и не хотела отпускать, в Корее не сможешь уже обнимать на людях. Чтобы больше не привлекать внимания к себе, вы направились в отель.
14 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник